Что поставить на русскоязычный сайт: adsense, yandex или бегуна?

12
P7
На сайте с 19.01.2006
Offline
20
2378

Нужен совет.

Есть сайт: более 150 000 хостов в месяц, только русский контент, тематика - обычные новости типа newsru.com

Какую контекстную рекламу лучше поставить?

Поставил для пробы google, но что то он кортавит, мало русской рекламы, часто мелькает социалка. Выдаёт до кучи английские обьявления, стоимость за клик невысокая набегает.

Думаю что и бегун и яндекс добро дадут, только не знаю что выбрать.

спасибо за совет :)

U
На сайте с 21.08.2005
Offline
47
#1

Я бы яндекс выбрал. У меня посещаемость до яндекса чуть чуть не дотягивает чтобы им предложить. А жалко траффик основной с них идет. Поддержим отечественного товаропроизводителя! Т.е. рекламо-.....

Насчет бегуна не знаю, не пробовал. А насчет гугля, так рекламодателей русских мало, потому и мало объявлений.

Z
На сайте с 18.01.2006
Offline
3
#2

Попробуй с яндексом. Получше бегуна должен быть.

Гарантируем 1-е место в поиске. Партнерка. Раздача PR и ТИЦ. :eek: (http://www.zoowe.ru)
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#3

pi7dets, имхо если есть возможность поработать с Яндексом - стоит попробовать, как раз поделитесь впечатлениями :)

artbars
На сайте с 14.08.2004
Offline
104
#4

Я согласен. если есть возможность поработать с яндексом - стоит попробовать.

А так гугл... рекламодателей всё больше становится... может вскоре и реклама по теме будет.. ( в моей теме рекламодателей мало, но вот уже трое появились :) )

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#5

pi7dets новостному ресурсу Яндекс откажет.

Комментариями:

К сожалению, в настоящее время мы не готовы принять Ваш ресурс в партнерскую программу.
Ваш ресурс скорее соответствует формату медийной, а не текстовой рекламы. А у нас
пока нет возможности размещать медийную рекламу.

Так что ждем когда будут готовы.

🚬

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
P7
На сайте с 19.01.2006
Offline
20
#6

Спасибо за советы, Яндекс пообещал в течении недели рассмотреть, буду ждать что ответят. Сообщу о результатах в эту тему.

P7
На сайте с 19.01.2006
Offline
20
#7

slon7,

как в воду глядел :)

К сожалению, в настоящее время мы не готовы принять Ваш ресурс в партнерскую программу. Дело в том, что Ваш ресурс скорее соответствует формату медийной, а не текстовой рекламы. К сожалению, в настоящее время мы не размещаем медийную рекламу на внешних проектах.
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#8

Я постараюсь пояснить такой ответ. Дело в том, что критерий приема один - наличие у нас действительно релевантной контекстной рекламы для показа на сайте. К общетематическим новостным ресурсам рекламы практически нет. При этом мы вполне принимаем тематические новостные ресурсы - например, с компьютерными новостями.

Не исключаю, что в будущем ситуация будет меняться - например, рекламы станет больше.

P7
На сайте с 19.01.2006
Offline
20
#9

Gray, понятно, спасибо за пояснение.

посмотрим, что бегун показывать будет.

E
На сайте с 11.01.2006
Offline
3
#10

а мне сказали, что страницы сайта плохо определяются тематически и тоже не приняли :(

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий