Головная боль. Палю тему!

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
7185

Много лет мучаюсь дикими мигренями, которые не снимаются никакими анальгетиками.

Подруга вчера подсказала - почитай что-нибудь на тему шейного остеохондроза. Я почитала:

В случае сдавливания нервов в шейном отделе позвоночника наблюдаются сильные головные боли, головокружения, нарушения походки, появление «мурашек» или цветных пятен перед глазами, боли в руках и плечах.
Причиной возникновения такого заболевания как головная боль может быть стресс, умственное или физическое перенапряжение, остеохондроз шейного отдела позвоночника, длительное нахождение в одной и той же позе, непрерывная работа за компьютером и т.д. В мануальной терапии есть метод лечения головной боли - краниальная остеопатия. Это мягкое воздействие руками на кости черепа. Метод открыт в 1930-1940 годах американским врачом Сатерлэндом. При проведении краниальной остеопатии снимается напряжение между костями черепа, мозговыми оболочками, улучшается циркуляция церебральной мозговой жидкости и кровоснабжение головного мозга. Лечение головных болей с помощью мануальной терапии - единственный способ избавиться от них без анальгетиков.

Позвала среднюю сыначку, у которой каждая ладошка с мою голову:

- Анука, дитятко, сделай мамке массаж - голова, шея, холка.

Голова прошла на третьей минуте массажика.

Текст-то, понятно, дело рук все тех-же извергов-кооперайтеров:

такого заболевания как головная боль
стресс, умственное или физическое перенапряжение, остеохондроз шейного отдела позвоночника, длительное нахождение в одной и той же позе, непрерывная работа за компьютером

Но общий смысл легко улавливается.

Поскольку весь огромный форум объединяет одно - долгая работа за компьютером, непременно найдутся бедолаги, чьи страдания облегчит этот нехитрый совет.:)

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#1

2ТС: мигрень - болезнь благородных. У Вас просто башка трещит. :)

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#2

А сайт продвигает bdbd :) По этому запросу одни мануальщики, сам продвигал этот запрос :)

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#3
Ратник:
2ТС: мигрень - болезнь благородных. У Вас просто башка трещит. :)

Ратник, Вы из лужи не выходите... Я правнучка Лифляндского барона( не уверена что титул именно так правильно звучит)😂

Алина1 добавил 03.05.2009 в 11:57

afonik:
А сайт продвигает bdbd :) По этому запросу одни мануальщики, сам продвигал этот запрос :)

Да пусть себе продвигает - главное помогло! Я счастлива безмерно:)

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#4

Интересно, а чем вас не устроило определение шейного остеохондроза? Он на самом деле делится на шейный, поясничный и так далее и тому подобное. Есть и общий, который - полный 3,14здец, сталкивался со страдальцами, никаким массажем не спасёшь...

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#5

Алина1, оскорбите меня пожалуйста. Или лучше сделайте клона

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#6
Торетти:
Интересно, а чем вас не устроило определение шейного остеохондроза? Он на самом деле делится на шейный, поясничный и так далее и тому подобное. Есть и общий, который - полный 3,14здец, сталкивался со страдальцами, никаким массажем не спасёшь...

Меня? Это Вы где такое прочли?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#7

Блин, ну и топег с развитием... Тут что, грибов волшебных объелись?

С уважением, Евгений.
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#8
mumur:
Алина1, оскорбите меня пожалуйста.

Ну, держите себя в руках, это же не форум садо-мазо.

Чего это вдруг я Вас оскорблять примусь, на пустом месте? Я никогда не начинаю первой.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#9

Jackyk,

Регистрация: 20.02.2008

Сообщения: 312

не считая курилочных

форум реально опасносте

mumur добавил 03.05.2009 в 12:36

Алина1:
Ну, держите себя в руках, это же не форум садо-мазо.
Чего это вдруг я Вас оскорблять примусь, на пустом месте? Я никогда не начинаю первой.

Ну, клона сделайте

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#10

mumur, так 2008, а не 2009.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий