Teasernet.ru - прорыв в заработке на тизерах. Высокий CTR, удобный интерфейс!

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#751
Партнерка переживает сложные времена — саппорт не может решить проблему с блоком рекламы уже несколько суток, также невозможность заблокировать отображения рекламы каско. В фильтре kaskofoyou.ru висит давно, а реклама всеравно отображается.

Мой ответ на этот вопрос 2-мя постами выше:

5. Надпись "Реклама на сайте". При регистрации аккаунта с нее - делает автоматически этого пользователя рефералом, определяет не по айди партнера, а по айпи блока, с которого идет регистрация. Возможность ее убрать есть, но технически не реализована. Все тикеты по этому вопросу собраны и будут обработаны, как появится такая возможность. В скорее в панеле появится новый конструктор, позволяющий убирать эту надпись, либо менять ее цвет, стиль и расположение.

По поводу фильтров - не верю.

Они работают правильно.

Если есть баг - прошу развернуто, тикетом.

По поводу сложных времен - мы находямся в теситровании и сложные времена связаны только с техническими проблемами, именно поэтому нет официального релиза партнерки.

EvilZona
На сайте с 10.06.2009
Offline
47
#752

модернизация партнерок без косяков не бывает -это факт! быстрее бы все вошло в колею

Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#753

Всё улучшают и улучшают систему,а заработки почему-то стремительно падают,к сожалению...

harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#754

Надеюсь, что к выходу оф. релиза все успеют сделать :)

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.
shabash
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#755
harlot:
Надеюсь, что к выходу оф. релиза все успеют сделать :)

К выходу все вебмастера разбегутся таким успехами

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#756

shabash, дорогой друх, твое нытье в топике уже надоело, если что-то тебе лично не нравится - уходи, тебя насильно никто не держит. Что же ты рефку держишь в подписи, если самого партнерка не устраивает?

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#757

mihan, у вас неприязнь к критикам?Неужели вас устраивает такая цена клика?Я понимаю что так сливать траф как вы сливаете вас устраивает,но кое кто льёт траф и через развлекалки,где цена клика такая как сейчас не приемлема.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#758

Neto, я не люблю людей, который гадят в своей же колодец (на данный момент)

я понимаю, что тут много перепродавцов, тех людей, которые покупают трафф, но в то их и риск, что все часто меняется, было бы все так просто "покупай-продавай-получай разницу", то в эту сферу все полезли

EN
На сайте с 24.02.2008
Offline
46
#759

Честно говоря я из ваших слов многого не понял. Например, что означает:

beroot:
А кто говорил что цена клика не возрастает?
Стоимость таргетированного трафика выше.
Но эта фишка не работает для реклов

Может быть вы хотели сказать для площадок? Т.е. получается стоимость геотаргетинга выше, но не для реклов. Т.е. на самом деле она не выше.

Насчет CTR и прочих вещей никто бы не волновался, если бы не снижался в результате доход. Но факт именно в том, что доход снижается. Утверждения вроде больше фишек типа геотаргетинга (который как оказалось все же не выше по стоимости) - больше реклов, не работает. Доход снижен, стоимость клика снижена и в результате доход упал более чем в 3 раза (у меня). Это не есть гуд...

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#760

Eugene-nsk, эта фишка (ГЕО), имелось в виду, пока что не работает для реклов, как заработает - более качественный трафик будет выкупаться и продаваться дороже.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий