Teasernet.ru - прорыв в заработке на тизерах. Высокий CTR, удобный интерфейс!

Maxy
На сайте с 18.03.2006
Offline
96
#721
S.Alexeev:
Вхожу в тройку по траффу.
Сегодня половину траффа снял, ибо по нынешнему CTR получается вровень, почти с убытком...
Думю ребятам стоит на это обратить внимание, ибо дальше начнется постепенное отмирание пртнерки, хотя на самом деле потенциал очень хорош :(((

Тоже по трафу в топчеге, накатал от горя (0,24 руб. за клик) сеня минитизерку для открутки тизеров на своих ресурсах.. Если будет норм конверт, то наверное все же соскочу... Т.к. профит ну очень сильно просел. Обещанных слов о понижении комиссии системы для крупных мастеров тоже, к сожалению, не дождался.:(

Как бы блог (http://offseo.ru)
T1
На сайте с 16.01.2006
Offline
101
#722

чего то мне кажется, что просто поставили скрипт который незащитует большую часть кликов, у меня на сайтах находящихся в этой партнерке также установлены почти анологичные тизеры от адфана, так вот вчера по адфану 600 кликов, а по Teasernet 90 кликов, может кто то хорошо понимает в статистике по сайту и может установить себе на сайт скрипт по сбору статистики из которого можно увидить реальное количество кликов по тизерам

Maxy
На сайте с 18.03.2006
Offline
96
#723

А еще стоит очень интересная система античита чтоли. Если юзверь посмотрел оч много блогов тезернета, о чем пишется в куки, то в какой то момент тизеры просто не показываются. Я прав?

EN
На сайте с 24.02.2008
Offline
46
#724
tim12:
чего то мне кажется, что просто поставили скрипт который незащитует большую часть кликов, у меня на сайтах находящихся в этой партнерке также установлены почти анологичные тизеры от адфана, так вот вчера по адфану 600 кликов, а по Teasernet 90 кликов, может кто то хорошо понимает в статистике по сайту и может установить себе на сайт скрипт по сбору статистики из которого можно увидить реальное количество кликов по тизерам

Ну я повторяю приватное объяснение одного из участиков про то, что клики не по таргетингу не засчитываются. Трафик нахаляву...

Maxy
На сайте с 18.03.2006
Offline
96
#725
Eugene-nsk:
Ну я повторяю приватное объяснение одного из участиков про то, что клики не по таргетингу не засчитываются. Трафик нахаляву...

Т.е. трафф сайт рекламодателя принимает, а мы лаве не получаем?

manca
На сайте с 17.08.2008
Offline
140
#726

ждем конкурентов тогда..

Куплю приложения ! рассмотрю любые, с доходом и без
[Удален]
#727

У меня почти на всех площадках в возврат трафа вбит один и тот же урл, вот на него с echo.teasernet.ru/step2.php идет в среднем по 100 уников в день, при ~2.5к засчитываемых кликов

videoX
На сайте с 23.03.2009
Offline
163
#728
Егор:
Цена клика 25-30 копеек...(

У меня вообще на адалт сайте цена клика 0,24р

Maxy
На сайте с 18.03.2006
Offline
96
#729
videoX:
У меня вообще на адалт сайте цена клика 0,24р

во-во така же хня🔥

videoX
На сайте с 23.03.2009
Offline
163
#730
Maxy:
во-во така же хня🔥

так две недели назад цена клика было 0,26-0,32 , при этом цтр 5.9 сайта и блоков остался прежним

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий