Teasernet.ru - прорыв в заработке на тизерах. Высокий CTR, удобный интерфейс!

S
На сайте с 15.03.2008
Offline
101
#231

Ну CTR просел из-за того, что выходные, плюс из-за картинок, что никак не догрузятся, но что первое,что второе пройдет и будет норма.

Интересно явление с ценой, это временная мера, или навсегда?

_
На сайте с 18.11.2006
Offline
104
#232

Судя по моей статистике, цену если и снизили, то только по определенным категориям объявлений, скорее всего, связанным с секс-тематикой. У меня такие объявления отфильтрованы, и средняя цена, как вчера, так и сегодня, 0.477 р. за клик. Самая дешевая категория, по который были клики - "отношения" (0.38р.), самая дорогая - "трудоустройство, карьера" (0.64 р.), остальные от 0.42 до 0.48 р.

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#233
_YU_:
Судя по моей статистике, цену если и снизили, то только по определенным категориям объявлений, скорее всего, связанным с секс-тематикой. У меня такие объявления отфильтрованы, и средняя цена, как вчера, так и сегодня, 0.477 р. за клик. Самая дешевая категория, по который были клики - "отношения" (0.38р.), самая дорогая - "трудоустройство, карьера" (0.64 р.), остальные от 0.42 до 0.48 р.

У меня цена была установленна по договоренности - опустили ее без всяких предупреждений.

Так не делается. Пока основной трафф снял. Подожду beroota и его разъяснений или ответа саппорта.

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
L
На сайте с 23.07.2006
Offline
51
#234
S.Alexeev:
У меня цена была установленна по договоренности - опустили ее без всяких предупреждений.
Так не делается. Пока основной трафф снял. Подожду beroota и его разъяснений или ответа саппорта.

Тоже самое на 25% понизили цену, которая была по договоренности.

Вообще хотя бы предупреждать надо когда такое делают.

Щас почти весь траф снимаю, до ответа beroot что же произошло.

Сегодня ставку понижают без предупреждений, а завтра выплат не дождешсо.

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#235
Leff:
Тоже самое на 25% понизили цену, которая была по договоренности.

Вообще хотя бы предупреждать надо когда такое делают.

Щас почти весь траф снимаю, до ответа beroot что же произошло.

Сегодня ставку понижают без предупреждений, а завтра выплат не дождешсо.

Кстати, насчет выплат - у меня были по запросу, запросил выплаты в пятницу, сказали выплатят в понедельник, я спросил почему - ответили, что всем уже выплачивали, когда я написал что у меня вообще-то выплаты по запросу и на балансе деньги есть - из саппорта тишина...

В общем подождем, вообще партнерка неплохая, но если так все и останется - возвращать трафф не буду, да думаю многие поснимают.

EN
На сайте с 24.02.2008
Offline
46
#236

Конечно, хорошая партнерка. Напишите где лучше?

Inoteol
На сайте с 19.03.2009
Offline
60
#237
Eugene-nsk:
Напишите где лучше?

Сегодня как-то у всех плохо. Вон даже у кликбакса профилактические работы. Пока будем ждать возвращения beroot.

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#238
Eugene-nsk:
Конечно, хорошая партнерка. Напишите где лучше?

Лучше лить на свой платник, что сейчас и делаю ). Лучше - была, надеюсь и останется. Пока, после снижения CTR и цены за клик, причем без предупреждения гораздо выгодней накрутить показы и слить их на платники. По крайней мере мне. Двое суток ни одного внятного ответа от саппорта. Это тож не в их пользу. Думаю народа понабирали, качество траффа ухудшилось - вот и сдулись. А может и нет, подождем до понедельника, потом будем делать выводы.

alokazay
На сайте с 04.12.2007
Offline
102
#239

Да ктр действительно не много упал...

jpg 1239598510_posl.jpg
Аккаунты Яндекс Директ, промокоды на скидку в рекламе тут https://t.me/skidka_dir
Y
На сайте с 24.04.2009
Offline
25
#240

а у меня вроде все так же

даже в выходные трафа больше стало...

вот блоки лагают конечно

Мощные VPS (http://2vps.ru) - 4 ядра 8гигов, 100 диск, любая ОС, консоль - 59eur(2360р)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий