Чем отличается ГС от СДЛ

123 4
АИ
На сайте с 02.07.2008
Offline
51
1882

Какие принципиальные отличия ГС от СДЛ. По каким факторам сайт можно считать СДЛ. Все говорят, чтобы продвинут сайт, нужно брать ссылки только с качественных сайтов. Но если сайт выставляет площадки в сапе или в другой бирже, то это уже ГС?

Харэ тырить контент!!! Давайте меняться статьями. Тематика: авто.
K
На сайте с 12.12.2008
Offline
42
#1
Но если сайт выставляет площадки в сапе или в другой бирже, то это уже ГС?

думаю что нет, т.к. если отбирать по этой критерии, то ГСами можно считать больше чем половину рунета :), а остольная половина - это сайты школьников на юкозе и народе увешаная таком и вмлинком :)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#2

Если свежак, то возможно. Бывают исключения, когда вебмастера ссылки продают не ставя владельцев в известность. Для старых сайтов - это не очевидно. Особенно для некоммерческих.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#3
Алексей ИР:
Какие принципиальные отличия ГС от СДЛ.

ИМХО, ответ а аббревиатуре ;).

Сайт Для Людей. Соответственно: ГС (расшифровывать не буду ;)) - не для людей.

nazar_o_e
На сайте с 16.02.2009
Offline
32
#4
Алексей Р&#65533:
Какие принципиальные отличия ГС от СДЛ

СДЛ имеет хороший дизайн, интересный контент, хорошую навигацию и расчитан на посетителей

p.s. чисто мои критерии

Актуальная версия базы для размещения статей на траcтовых ресурсах. ()
Dоcent
На сайте с 27.10.2007
Offline
55
#5

По моему субъективному мнению СДЛ в первую очередь должен иметь уникальный контент и хорошую подачу информации конечному пользователю. т.е. меню должно быть максимально удобно, контент полезен для пользователя, в первую очередь сайт сделан для пользователя, а потом уже оптимизирован под Поисковики. Если есть эти составляющие, то такому сайту можно много что "простить".

Skype, ваучеры, A1 и Krabik Partners (/ru/forum/770357)
Kenrosport
На сайте с 27.05.2008
Offline
43
#6

ИМХО контент - в первую очередь.

Мы все умрём..
[Удален]
#7

Разницу между ГС и СДЛ каждый выбирает для себя, общего понятия разницы между ними нет, т.е. фактически между ними можете поставить знак равно.

xant
На сайте с 17.12.2008
Offline
65
#8

СДЛ, как ни странно, сделан для людей:)

Это основной критерий. Соответственно, на СДЛ нормальный контент, нормальный дизайн (не в смысле стиля... в смысле, что без явных, бросающихся в глаза ляпов), и почти всегда - хоть какая-то посещаемость.

Эксклюзивные сайты и веб-2.0 приложения под ключ. Дорого.
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#9

СДЛ - это сайт, контент которого кому-то интересен. Как правило, в том числе создателю сайта :)

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#10
medea:
СДЛ - это сайт, контент которого кому-то интересен.

У ГС тоже может быть интересный уникальный контент. ;)

n1g3r:
Разницу между ГС и СДЛ каждый выбирает для себя

Вот именно. По некоторым критериям и Яндекс - ГС. Никакого уникального контента, например. ;)

Hi!
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий