Можно ли поднять тИЦ до 10 за неделю?

12
D
На сайте с 21.01.2008
Offline
33
3917

Собаственно вопрос в названии темы. Имеется 10 блогов. Все 10 в гугле в индексе, а в Яше - нет. Меня только вчера осенило, что нужно получить тИЦ 10 на следующий АП, который произойдет, наверное, к 1 мая. Или есть другие мнения? Сегодня заказал прогон по соц.закладкам в Бпостере. Собираюсь с завтрешнего дня покупать постовые напрямую с блоггерами.

Буду покупать в блогах тИЦ 10-30 по 5 ссылок на каждый блог. Будет ли этих действии достаточно чтобы вылесть из АПа с тИЦ 10?

Shadrin
На сайте с 30.05.2008
Offline
107
#1

мало вероятно от 5 ссылок получить тиц 10,на 10 умножите тогда ..другое дело

Проверка-Эксп
xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#2
doszhan:
Собаственно вопрос в названии темы. Имеется 10 блогов. Все 10 в гугле в индексе, а в Яше - нет. Меня только вчера осенило, что нужно получить тИЦ 10 на следующий АП, который произойдет, наверное, к 1 мая. Или есть другие мнения? Сегодня заказал прогон по соц.закладкам в Бпостере. Собираюсь с завтрешнего дня покупать постовые напрямую с блоггерами.
Буду покупать в блогах тИЦ 10-30 по 5 ссылок на каждый блог. Будет ли этих действии достаточно чтобы вылесть из АПа с тИЦ 10?

Маловероятно то что все ваши действия будут в полной мере оценены Яшей, т.е. имеется ввиду что врятли бот найдёт так быстро все ваши ссылки, и тем более при резком скачке количества ссылок он может просто наложить фильтр.

Andermen
На сайте с 03.12.2008
Offline
34
#3
doszhan:
Собаственно вопрос в названии темы. Имеется 10 блогов. Все 10 в гугле в индексе, а в Яше - нет. Меня только вчера осенило, что нужно получить тИЦ 10 на следующий АП, который произойдет, наверное, к 1 мая. Или есть другие мнения? Сегодня заказал прогон по соц.закладкам в Бпостере. Собираюсь с завтрешнего дня покупать постовые напрямую с блоггерами.
Буду покупать в блогах тИЦ 10-30 по 5 ссылок на каждый блог. Будет ли этих действии достаточно чтобы вылесть из АПа с тИЦ 10?

Ну собАственно можно сначало подучить русский язык. А с завтрЕшнего дня писать посты хотя бы в ворде сначало, а потом вставлять их на форуме. Потом еще месяца 2 почитать этот форум, что бы понять что от этих действий Вам никогда не вылеСТЬ из Апа! ☝ Ужасно!

Быстрая индексация сайта(за ночь) Профессиональные статьи (http://www.proftext.ru/index.php) Организация мероприятий (http://c4group.ru) - серьезным клиентам
consolopolus
На сайте с 19.07.2007
Offline
94
#4

Купите на каждый сайт по 300 одноцентовых ссылок в сапе с проиндексированных страниц и не мучайтесь с блогуном.

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#5
xpert13:
, и тем более при резком скачке количества ссылок он может просто наложить фильтр.

У вас есть доказательства? И кроме того, +50 ссылок это резкий прирост что ли?

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#6

Блоги в бане что ли? Или ещё не успели проиндексироваться?

За неделю практически не успеешь.

WuWu
На сайте с 18.02.2009
Offline
52
#7

если ваших сайтов даже еще в индексе Яши нет, чисто из уважения Яши к себе и трастовости ваших сайтов от Яши будет не достаточно что бы получить ТИЦ, мне так кажется!

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#8
maldivec:
У вас есть доказательства? И кроме того, +50 ссылок это резкий прирост что ли?

Про точное количество речь не шла, а 50 бэков прироста для 10 тИЦа не дадут, разве что они будут с ЯК или жирных тематических сайтов.

З.Ы. А по поводу доказательств: а у вас есть обратные? Или может вы считаете что сео - это точная наука или знаете алгоритмы поисковиков?

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#9
xpert13:
а у вас есть обратные?

Покупались более 2000 ссылок и никаких санкций замечено не было.

Где логика-то? Если в сети появится интересный проект и люди начнут на него активно ставить ссылки со своих блогов, сайтов или форумов, то яндекс должен сайт за это забанить?

Да и почему бы тогда конкурентов из топа не валить покупкой на них тысячи ссылок?

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#10
doszhan:
Собаственно вопрос в названии темы. Имеется 10 блогов. Все 10 в гугле в индексе, а в Яше - нет. Меня только вчера осенило, что нужно получить тИЦ 10 на следующий АП, который произойдет, наверное, к 1 мая. Или есть другие мнения? Сегодня заказал прогон по соц.закладкам в Бпостере. Собираюсь с завтрешнего дня покупать постовые напрямую с блоггерами.
Буду покупать в блогах тИЦ 10-30 по 5 ссылок на каждый блог. Будет ли этих действии достаточно чтобы вылесть из АПа с тИЦ 10?

если хотите тиц10, то:

1. прогнать по соц закладкам для индексации (тиц от них не обломится)

2. псоле апа тиц (в нег вы не успеваете), через недельку купите 100-150 дешевых ссылок в сапе.

3. проследите за индексацией ссылок.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий