продам платник + заказной диз + контент 10 гБ + настройка биллинга

12 3
Re@L
На сайте с 02.11.2008
175
2999

добрый день.

вот решил продать свой платник, делал ещё летом, конверт был 1:150, потом забил на это дело, трафа небыло. На платнике диз заказной (70$) контент частично купленый, частично сброки со всяких рапид шар + вырезки, ролики выходит до 10 мб, более 5000 роликов, общим обьёмом 10 гБ, так же могу настроить биллинг и рассказать некоторые ньюансы :dont:

Продам всё за 150$, адрес в личку, домен .ru, поэтому врятле с доменом, но в принципе обсудить это можно в аське..

s91
На сайте с 13.04.2009
88
s91

Платники ничего не стоят!

Teleport Pro - дизайн любого готового платника

Download Master - контент с буржуйских платников

И начинай косить бабло. Другое дело траф.

Не бывает белой и черной оптимизации. Бывает только обман и разные способы его реализации
ewg777
На сайте с 04.06.2007
225
s91:
Платники ничего не стоят!

Как бы не смешно.

L
На сайте с 28.01.2009
70

ну а ты попробуй видосы залить, запостить, биллинг ...

если все красиво и конвертабельно то цена даже занижена

url в личку плз, можно попробывать полить траф, посмотреть конверт, и может тогда куплю :)

:)
KeTal
На сайте с 25.08.2005
54
s91:

... и в инете еще один говно-платник, на который смс посылают исключительно по-ошибке. :D

s91
На сайте с 13.04.2009
88
s91
Как бы не смешно

Это самый легкий способ.

Если посложнее. Распарсить тумбы чужого платника вместе с описаниями. Загнать к себе в БД.

В итоге копия чужого платника, только на своем движке.

ewg777, вы ж не будете писать что у вас на платниках ункальный контент, который снимали лично вы или купили у законных владельцев с оформлением всех документов. А фото голых теть использованых вами или вашими дизайнерами в дизайне платника находятся там исключительно по согласию моделей изображенных на нем.

... и в инете еще один говно-платник, на который смс посылают исключительно по-ошибке.

Всё зависит от исходного платника. Какой на нем конверт, на новом платнике будет такой же

Re@L
На сайте с 02.11.2008
175

s91, может ты платник с сиджом перепутал уже? а дизайн не паблик самое то для дронов, тумбы тоже подобраны, столько контента - цена явно занижена.

Если хочешь я лично могу те такого ГГ наштампить, кстати 2 штуки у меня уже есть, и траф еле входит в 1:1000

p.s. отбить клиентов пришол?

F
На сайте с 22.03.2009
11

s91 верно толкует. платник стоит 3$ (стоимость домена). контент как у лидеров ру-адалта (пизженый, либо ссылки на фришный).

Предлагаю топиксартеру оптимизировать свой сайт под ПС (если он не забанен).

ps: трафа на платнике нет, а за сколько килодолларов топикстартер купил дизайн мало кого волнует.

Re@L
На сайте с 02.11.2008
175

freylon, ещё один клон? так говорите, как будто взяли 10 тумб и вставили + 10 роликов с рапидшары. Конверт будет ужасный, ибо вы первый раз в адалте.

F
На сайте с 22.03.2009
11

Re@L, причем здесь ролики. Я всегда думал, что дрочер вначале оплачивает, а потом получает. а не наоборот.

Один ролик внутри или миллион не имеет значения.

ewg777
На сайте с 04.06.2007
225
freylon:
s91 верно толкует. платник стоит 3$ (стоимость домена). контент как у лидеров ру-адалта (пизженый, либо ссылки на фришный).

Предлагаю топиксартеру оптимизировать свой сайт под ПС (если он не забанен).

ps: трафа на платнике нет, а за сколько килодолларов топикстартер купил дизайн мало кого волнует.

С таким настроем Вы точно РУ адалт добьете. Формулировка "а если все {ворют|убивают}, то я сделаю - ничего не изменится, только мне лучше" не верна.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий