Новые подписки Билайн, ответы на вопросы!

[Удален]
#121
EVGENIY22:
T1sha, человек просто занялся привлечением внимания, ранее про его пп и никто не знал, теперь знают все=)

Да ладно тебе.....

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#122
Lord-Freeman:
Разве нужен статус "уполномоченного", чтобы писать на ту или иную тему?

Для этого не нужно.

Но вы-то себя в теме позиционируете, как отвечающий на вопросы. А это само собой подразумевает, что у вас есть точные ответы. Не так ли?

У меня есть основания полагать, что вы разбираетесь в том, чем занимаетесь. Однако есть сомнения в том, что вы владеете полной и главной достоверной информацией по САБЖУ, простите, но есть.

В обсуждении данного вопроса, конечно, ничего дурного нет. Однако когда вы на вопросы неискушенного человека отвечаете "Будет так!", он вам верит. И если вдруг это окажется не совсем так или, не дай бог, вообще не так - то вы этому человеку окажете медвежью услугу. Вот это я и хотел до вас донести. Когда что-то утверждаешь, нужно делать это осторожно и при 100% уверенности.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
Lord-Freeman
На сайте с 27.12.2006
Offline
140
#123

T1sha, спорить не буду. В ваших словах есть доля правды. Всей полнотой информации обладают только люди, приближенные к руководству ОСС. Но тут они никогда не появятся. Поэтому я посчитал возможным поделиться информацией, которую получаю от менеджеров своей биллинг-компании. Да, делюсь информацией в форме вопрос-ответ : ) а как же иначе?...

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#124
Lord-Freeman:
Всей полнотой информации обладают только люди, приближенные к руководству ОСС.

Как раз у менеджеров биллинг-компаний будет вся необходимая информация, но пока ее еще нет. По-крайней мере, всей.

[Удален]
#125

Так когда кино начинается то 1-го?

otakuran
На сайте с 27.07.2008
Offline
127
#126

Эту информацию имеют все кто работает с биллингами. Информация не точная. Поэтому о ней всех просили не распространятся(на что тс забил). Так как еще 10 раз переиграют все.

otakuran добавил 19.06.2011 в 22:49

арбитражников:
CaXeP, ну сейчас не актуально лить уже на порнуху в рунете.... умер считай адалт тут.. ну а если траф присутствует, то конечно сливать..
но чтоб намерно добывать адалт.. это нафиг не надо

Вы наивны насчет смерти адалта. Ру Адалт умер еще в 2007 если поднять старые топики.:)

adaultmaster
На сайте с 15.11.2008
Offline
185
#127
one_way:
Так когда кино начинается то 1-го?
19.06.2011 23:28
Срок действия правил тарификации по Билайну продлен до 1 июля. Работаем дальше :)

пока такая инфа 🤪

RO
На сайте с 15.08.2010
Offline
36
#128

ТС сегодня 20 число по твоим словам судный день)))

или его перенесли на 1 число?

Rustov-Oleg добавил 20.06.2011 в 23:27

adaultmaster:
пока такая инфа 🤪

этого и следовало ожидать

Сlick-Under сливаю Сюда по 5$ за 1К (http://rutraff.org/?ref=982)
CaXeP
На сайте с 19.08.2006
Offline
164
#129
otakuran:


Вы наивны насчет смерти адалта. Ру Адалт умер еще в 2007 если поднять старые топики.:)

В 2008 ещё 1000 тизерного трафа конвертились в 150-200$ на платнике сделанном на коленке за 5 минут ровно. Это я могу заявить как владелец первой тизерной адалт сети ;). Мы выкупали весь траф исключительно на свои 3 платника с огромными буквами "ДОСТУП ЗА 2 РУБЛЯ В ДЕНЬ" и всё было ништяк. Потом умер РБ и я продал свою ПП вместе с долгами у биллинга. После этих событий такого конверта уже не было, даже сразу после введения подписок в том виде, в котором они есть сейчас

CaXeP добавил 21.06.2011 в 00:39

adaultmaster:
пока такая инфа 🤪

На 1 число перенесли, а вот сменить офёрту и тарифы заставили) Теперь юзер думает что платит 10 рублей в день, оплачивая по 60 рублей за день)

Белая install-ПП, без меток и прочей грязи тут ()
S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#130

Нус, чего нового инсайдеры? :)

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий