легальные методы получения ссылок

1 2345 6
N
На сайте с 22.07.2004
Offline
138
#21
SAlex:
а где анкор ? Обычные пользователи тем более ставят безанкорные ссылки.

по-моему, в случае с лентой вообще редко кто ставит ссылки. могут просто написать "тут на ленте новость такую видел" и всё.

но мне вот по теме интересно: а как естественно продвигаться каким-то узкотематическим промышленным сайтам? ну никто же не будет писать в блоге про чудесные скреперные подъёмники. да и новостей особо в этой теме не нагенеришь.

Иду в бурж.
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#22
petruxa:
На мой взгляд, нет никакого естественного продвижения, и быть не может. В частности, Как минимум потому, что человек ПРАКТИЧЕСКИ никогда не поставит ссылку с ключевым словом в анкоре. Честно говоря, долго думал но так и не смог понять, в чем причина такого большого, для продвижения в выдаче, значения именно наличия ключа в тексте ссылки. На мой взгляд, куда логичнее было бы учитывать ПРОСТО ссылки, любого вида, их вес - в значительной степени зависящий от качества донора и внутреннюю оптимизацию - т.е. соответствие страницы сайта поисковому запросу. И все. Это и естественно (хотя бы на вид) и никаких НПСов вылезать не будет. Кстати, ничего не естественнее чем НПС быть на мой взгляд вообще не может - ибо это означает возможность в чистом виде манипулировать выдачей, занимать позиции по запросам независимо от того, есть ли у тебя данная информация на сайте, или нет.
Моё ИМХО.

НПС - найден по ссылке, т.е. отранжирован по запросу только на основании наличия текста запроса в ссылке на сайт.

НПС обязан быть! Сайт полный флеш - дальше что?

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#23

Реклама - это легальный метод получения ссылок.

Ап! И тигры у ног моих сели.
xumukys
На сайте с 23.03.2009
Offline
107
#24

да прогон хрумером чисто по профилям - тоже легальный метод,который спамом-то и назвать сложно😂

alex_ar
На сайте с 11.12.2008
Offline
37
#25
xumukys:
да прогон хрумером чисто по профилям - тоже легальный метод,который спамом-то и назвать сложно😂

как это не назвать, как раз назвать.

Роман Скворцов
На сайте с 02.04.2008
Offline
17
#26

Ссылка с ключом - это сложно.., Но случаи есть.

Прежде всего это относится к действительно полезным ресурсам интернета...

На говносайты ссылки никто ставить не будет.

В адалте денег нет ;)
P
На сайте с 07.11.2008
Offline
121
#27
basilic:
НПС обязан быть! Сайт полный флеш - дальше что?

Ну то, что с флешом, конечно, есть проблема - тут уж ничего не поделаешь. Но это проблема исключительно поисковой системы - что она его не понимает. Что ж поделаешь... Не стоит делать сайт на флеше, если хочешь иметь возможность хорошо ранжироваться в ПС. Это ж, в принципе, азы.

alex_ar
На сайте с 11.12.2008
Offline
37
#28
petruxa:
Ну то, что с флешом, конечно, есть проблема - тут уж ничего не поделаешь. Но это проблема исключительно поисковой системы - что она его не понимает. Что ж поделаешь... Не стоит делать сайт на флеше, если хочешь иметь возможность хорошо ранжироваться в ПС. Это ж, в принципе, азы.

азы

Плоховато вы их знаете, надо бы еще пройти разок.

chemax
На сайте с 07.01.2009
Offline
206
#29

да естественные ссылки с анкорами редкость

Качественный хостинг, VPS и сервера. (http://ihc.ru/?ref=569)
alex_ar
На сайте с 11.12.2008
Offline
37
#30
chemax:
да естественные ссылки с анкорами редкость

нужно просто нормальный СДЛ делать и все будет гуд. И конечно ключи правильно подбирать.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий