Консультация для новичков которые хотят быстро освоить SEO, интересно и не дорого

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
1710

Здавствуйте!

Провожу консультации для новичков в сфере SEO.

Консультации проводятся по ICQ. Час консультации стоит 10 долларов.

Возможны 2 варианта консультации:

1) я отвечаю на ваши вопросы

2) я провожу вам краткий курс SEO от а до я, но без деталей, либо с деталями если вы готовы оплачивать время на это.

О чем я консультирую (в каких темах силён):

1) Составления семантического ядра

2) Внутренняя оптимизация сайта (составление тегов, внутренняя перелинковка)

3) Покупка ссылок

4) Usability

5) Продвижение по НЧ и СЧ.

6) Продвижение статьями, чем оно лучше, как правильнее, кому оно подходит.

Также возможны и другие тематики, но я не консультирую по поводу:

1) подъема тИЦ

2) создания дорвеев

Напомню ещё раз что стоимость 10$ за час. Кому интересно пишите в аську 392-706-556 или в личку для выяснения каких либо подробностей.

Тема с отзывами.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#1

Ну чтож, по просьбе ТС пишу отзыв.

1. Общаться прикольно. Человек без загонов и закидонов.

2. Пообщались по оптимизации - ничего нового я не узнал, некоторые вещи недосказаны.

3. Есть противоречия.

В общем и целом для новичков, которые ничего вообще не знают, кроме терминов, которых нахватались на форуме и жаждут понять их - прокатит. Но в любом случае советую после консультации еще раз пробежаться по форуму и перечитать непонятные моменты... ну, впрочем, это не повредит и после других консультантов...

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#2

CunninGFox, что ж спасибо за отзыв, уже одну консультацию я дал. Человек сказал что для новичков в самый раз и ему понравилось, но отзыв решил не писать (видимо, может еще и напишет). Так что жду ещё новичков в аське)

Vasilefs
На сайте с 28.11.2008
Offline
87
#3

Да, консультация для совсем новичков в самый раз. За консультацию в 1 час спросил все что хотел. Подчерпнул 2 полезных совета. Так что рекомендую!

Из недостатков - нехватает конкретики выраженной в цифрах

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#4

Vasilefs, позвольте сделать вам замечание!

Vasilefs:
Из недостатков - нехватает конкретики выраженной в цифрах

В ходе консультации я не обязан оценивать стоимость родвижения по запросам и говорить сколько нужно купить ссылок для того чтобы продвинуть сайт. Это не консультация уже.

Жду ещё заказов, сейчас свободен.

mig7777777
На сайте с 05.03.2009
Offline
56
#5

проконсультировалась, я в принципе новичок, вопрос был в анализе сайтов конкурентов именно практический разбор полетов. Все было очень понятно и доступным языком.

Впечатление положительное.

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#6

Жаль что не все кто приходит консультироваться с серча, поэтому отзывов не много.

Что ж, я свободен, жду новичков для консультации!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий