За ссылки на морде банят???

NR
На сайте с 10.03.2004
Offline
115
#621
Lisa:
Вы не понимаете, почему нет адреса сайта или почему Ceres не делится адресами тех сайтов, о которых говорит он?

ИМХО.

Потому что нет никакого сайта. А господам, пустившим эти слухи, придется наравне со всеми покупать эти самые ссылки, что приведет к удорожанию их услуг.

А смысл этой самой рассылки, на мой взгляд, следующий:

постараться донести до людей, продающих ссылки, придуманную опасность этого мероприятия, чтобы выровнять ценовой баланс с горе-оптимизаторами, которые повально бросились покупать ссылки и создали вышеупомянутым господам здоровую конкуренцию.

Если перепугать всех своим авторитетом, то можно будет дальше сидеть ровно на попе, используя внутренний ресурс и все будет ОК.

Все ИМХО.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#622
D . G .:
Я не понимаю почему уважаемые люди публикуют слухи (пока это именно так)

Вот я и спрашиваю, какая информация вам необходима, чтобы поверить, что это не слух, а факт, и что линкаторов на сайте не было, и что после того, как были убраны ссылки с главной страницы, был ответ, что все исправлено, приходите через месяц, если адрес сайта по понятным причинам дать нельзя?

Я еще раз могу только повторить, что со стороны Яндекса это был показательный бан не для оптимизаторов. Был бы для оптимизаторов - скорее был бы забанен информационный проект, о владельце которого известно, что он заодно и оптимизатор. Или информационный проект, которы поддерживается оптимизаторской фирмой. Ну, мне так кажется, хотя, после того, как я считала, что еще год у продажных морд есть, мое мнение о том, что там себе думает Яндекс, не является истиной :)

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#623
D . G .:
Я не понимаю почему уважаемые люди публикуют слухи (пока это именно так) и тем самым намеренно создают негативные настроения у людей в теме, где замешаны деньги.

D . G ., зашел в Ваш профиль и не понял почему там сплошная виртуальность?

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#624

NOMIR, эти люди благополучно покупают ссылки, и покупали их еще тогда, когда те, кто сейчас считает себя их конкурентами, услуг по попаданию в десятку не оказывали. Не путайте текарт с подшефными проектами и ашмановцев с совсем другой моделью.

NR
На сайте с 10.03.2004
Offline
115
#625
Lisa:
NOMIR, эти люди благополучно покупают ссылки, и покупали их еще тогда, когда те, кто сейчас считает себя их конкурентами, услуг по попаданию в десятку не оказывали. Не путайте текарт с подшефными проектами и ашмановцев с совсем другой моделью.

Я никого ни с кем не путаю и имел в виду именно Ашманова и Ко.

300+ссылки или 1500+ссылки - разница есть? А если раньше ссылки это 200, а теперь >500 ?

P.S. Я не пытаюсь свести на цифры, но матив, на мой взгляд, очевиден.

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#626

А почему бы на всякий случай не написать скриптик для раздвоения морды: чистая для злого модератора, а продажная для всех остальных. Шучу... шучу.

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#627

Lisa Довольно громкое заявление...

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#628
300+ссылки или 1500+ссылки - разница есть? А если раньше ссылки это 200, а теперь >500 ?

Off: А что вам мешает брать с клиентов такие суммы?

Там чу-де-са! )
NR
На сайте с 10.03.2004
Offline
115
#629
Ceres:
Off: А что вам мешает брать с клиентов такие суммы?

Причем здесь это?

Я не занимаюсь для кого-то оптимизацией за деньги:) . Мне все равно 1500 или 10000.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#630
Я не занимаюсь для кого-то оптимизацией за деньги

К чему тогда определение так называемого "матива"?

Я никого ни с кем не путаю и имел в виду именно Ашманова и Ко.
300+ссылки или 1500+ссылки - разница есть? А если раньше ссылки это 200, а теперь >500 ?
P.S. Я не пытаюсь свести на цифры, но матив, на мой взгляд, очевиден.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий