За ссылки на морде банят???

L
На сайте с 06.09.2001
Offline
67
#641

я тоже видел "тот" сайт

придраться там не к чему, поверьте.

TrafficHolder.com - Buy/Sell Adult Traffic (http://www.trafficholder.com/aff.php?samuelapirrone)
L
На сайте с 06.09.2001
Offline
67
#642

два раза подряд запостилось сообщение - удаляю

1
На сайте с 12.01.2006
Offline
2
#643
Lolo:
я тоже видел "тот" сайт
придраться там не к чему, поверьте.

Дайте адрес в личку и я напишу для всех свое мнение.

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#644

данный единичный случай - это не панацея а со стороны даже смешон:) .. вобщемто не покупаю ни тут, не у брокеров ссылки, но что хочу сказать, не надо поддаваться панике:) надо думать собственным мозгом и смотреть.. благо выдача открыта ещё;)а думать никто не запрещал... вобщем пока всё бездоказательно и смотрится как глупая паника (никого не хочу обидеть).. вот посмотрите - всё усложняется но нет ничего страшного ;)

п.с. Вульф, я никого не успокаиваю - просто выражаю своё мнение... смысл в этом есть может быть и очень глубокий (да и скорее всего он уже выносился на обозрение - весь тред не читал)

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#645
wolf:
Сдаётся мне, что сейчас начнется крупномасштабная контркампания по успокоению растревожившихся вебмастеров, продающих ссылки. Дабы обрушить взлетевшие цены на них...

А вот что мне интереснее всего - какие выводы для себя сделали сотрудники Яндекса, прочитав всю эту ветку. По крайней мере я бы на их месте очень многое для себя вынес из темы.

Уверен, что рано или поздно все это нам (оптимизаторам) еще аукнется.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#646
14th:
Нет, просто сейчас потихоньку выяснится правда, что на том сайте стоял линкообменник.

Насколько я понял из сообщений людей, близко знакомых с ситуацией, сообщение о том, что причина санкций устранена, пришло от саппорта Яндекса именно после того, как были убраны ссылки с морды. Или я что-то не так понял? И еще. 14th, я понимаю Ваше стремление убедить всех в том, что "всё хорошо, прекрасная маркиза", но квалификация людей, заявивших о ситуации, позволяет мне судить о том, что они в состоянии грамотно разобраться в ней и классифицировать причины санкций.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#647

wolf, я не читал тред но интересно ничего не было слышно и не был ли похож сайт на то что я тебе в личку щас кину :d

1
На сайте с 12.01.2006
Offline
2
#648
Seventh Son:
А вот что мне интереснее всего - какие выводы для себя сделали сотрудники Яндекса, прочитав всю эту ветку. По крайней мере я бы на их месте очень многое для себя вынес из темы.
Уверен, что рано или поздно все это нам (оптимизаторам) еще аукнется.

Сотрудники Яндекса, очевидно,сделают такие выводы:

1. Банить всех за покупку ссылок и обмен ссылками.

2. Текарт - честная компания и ее сайты банить не надо.

3. Седьмой Сын - отличный парень, ему нужно дать бочку варенья и ящик печенья. :)

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#649
web-blog.ru:
Обменник (”Полезные ссылки”) я там всё же увидел
Lolo:
я тоже видел "тот" сайт
придраться там не к чему, поверьте.

(голос из зала) "Опять вилами по воде! Уууууууу"

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#650

Seventh Son, да впринципе тут выводы делать и не из чего.. всё это уже видно на поверхности... вот на запад если посмотреть...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий