Платный подъём тиц. Ежемесячная оплата.

1 2345 6
ТУ 154
На сайте с 14.12.2007
10
ri0n:
Это то понятно, умрет через пару апов, хотя может и больше протянет, не так все просто :) вопрос в другом, покупать будут? 🚬

Если умрут платные ссылки, умрет и сапа, умрет и ваш заработок.

Хотя, нет не чего вечного🙅

CR
На сайте с 29.10.2005
197
mityay:
и где сейчас катрегист со своим адекватным предложением???

Тут CatRegist, тут.. и денежку всю отдал, когда тема себя исчерпала =) Тема работала 3 месяца и принесла хорошие деньги обратившемся в первый месяц, а объёмы были нефиговенькие! Потом яша прикрыл (сцук он), и то что он может это прикрыть я также писал и условия возврата были также изложены кристально чисто + что самое важное, были гарантии возврата, а также примеры сайтов с накаченным тИЦ для крупных заказчиков.

С Уважением, Евгений
M
На сайте с 28.11.2008
3
CatRegist:
Тут CatRegist, тут.. и денежку всю отдал, когда тема себя исчерпала =) Тема работала 3 месяца и принесла хорошие деньги обратившемся в первый месяц, а объёмы были нефиговенькие! Потом яша прикрыл (сцук он), и то что он может это прикрыть я также писал и условия возврата были также изложены кристально чисто + что самое важное, были гарантии возврата, а также примеры сайтов с накаченным тИЦ для крупных заказчиков.

Кстати я вам писал, чтоб вы мне сайт раскрутили по тицу. Но тогда уже лавочка накрылась. видать тема была фиговенькая. Тиц-то никто не отменил:). Были раньше и подобные раскрутки, как я помню через дыры в яндексе. А нужно раскручиваться ествественными способами, который я и предлагаю.

И зачем вообще было создавать такую краткосрочную тему по тицу??? Раз вы говорите и так было ясно, что могут прикрыть её. Просто это ведь невыгодно ни заказчику ни исполнителю. Ну, можно заработать за пару месяцев, а дальше...всё. просто смысла не вижу.

vbirj
На сайте с 25.02.2008
114
mityay:
Кстати я вам писал, чтоб вы мне сайт раскрутили по тицу. Но тогда уже лавочка накрылась. видать тема была фиговенькая. Тиц-то никто не отменил:). Были раньше и подобные раскрутки, как я помню через дыры в яндексе. А нужно раскручиваться ествественными способами, который я и предлагаю.
И зачем вообще было создавать такую краткосрочную тему по тицу??? Раз вы говорите и так было ясно, что могут прикрыть её. Просто это ведь невыгодно ни заказчику ни исполнителю. Ну, можно заработать за пару месяцев, а дальше...всё. просто смысла не вижу.

mityay,CatRegist уважаемый человек. Я вот не пойму, почему вы так выделываетесь :), ведь, предоставляя такую услугу, которая требует большого доверия, вы не изволили дать хоть какие-то гарантии или хотя бы зарегистрировать персональный аттестат.

M
На сайте с 28.11.2008
3
vbirj:
mityay,CatRegist уважаемый человек. Я вот не пойму, почему вы так выделываетесь :), ведь, предоставляя такую услугу, которая требует большого доверия, вы не изволили дать хоть какие-то гарантии или хотя бы зарегистрировать персональный аттестат.

Против катригиста не имею и не могу иметь ничего плохого. Просто его услуги больше нет. А моя есть, пока. а на счёт выделываться. То у меня, знаете, начинает пропадать желание предоставлять услугу. Создавая тему на этом уважаемом форуме, рассчитывал на шквал заказов. Всё - таки тиц раскрутить я могу. И как я думал спрос будет приличный. Да и моя цена довольно низкая. И как я посмотрел мельком темы на форуме, дк мало кто сейчас вообще поднимает успешно тиц. И плюс все эти вопросы. Даже не ожидал. Ну нет у меня пресловутой репы, кот-я кстати всё больше идёт в минус. И мало сообщений. И до сих пор нет перс. аттестата и бл всего 12. Но это ж не значит, что тиц не получу???

И хочется сказать граждане форумчане, наужели никому не нужен тиц??? Вы же его не можете его получить сами. И будете тратит время и деньги на изобретение личных способов его получения. Неужели все так трясутся на эти несчастные деньги. Сколько денег впустую мы тратим в жизни. А что касается интернета, дк все бояться вложиться в раскрутку своих сайтах, доход с которых потом в разы превысит расходы на раскрутку.

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
183

Где вы будете покупать ссылки???

Если в Сапе - то я вам аккаунт создам, закину деньги и вы работаете - так будет честно и для вас риска 0..))))

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
480

кстати да.. покажите примерчик поднятого тиц :)

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
stasnokia
На сайте с 19.06.2008
149

Ну да, нету у вас репы, сообщений, долгого срока пребывания на форуме, аттестата...Так с чего бы нам знать, что вы честный, а не очередной кидала? К примеру зарегаю я сейчас клона, и тоже начну тиц подымать, без отзывов, репы, сообщений. Вы бы мне дали ~30-40$ ? Я думаю нет, так и остальные, с чего бы им, давать вам деньги, не зная что вы за человек ?

P.S - не в обиду конечно, может вы и честный, но мы этого не можем знать...

stalcer
На сайте с 22.07.2008
16
AlexVenga:
Где вы будете покупать ссылки???
Если в Сапе - то я вам аккаунт создам, закину деньги и вы работаете - так будет честно и для вас риска 0..))))

mityay, обратите внимание на єто предложение. Мне кажется, что это оптимальный и ЕДИНСТВЕННЫЙ для Вас вариант доказать что клиентские деньги пойдут на сайті клиентов, а не на Бог весть куда. Заметьте, что даже при таком варианте клиенты будут рисковать потратить деньги, и не получить ТИЦа, а Вы- никакого риска.

Любимое занятие- Онлайн тесты (http://www.mnogo-testov.ru/?rid=2) Любимая Партнерка (http://mnogo-testov.ru/partner/p-partner.php) для развлекательного трафика. . (http://test-online-all.ru)
Nominder
На сайте с 09.01.2008
87

напшите в личку примеры сайтов с поднятым тиц. для доказательства, что это ваши, добавьте в метатеги или в уголок сайта белым по белому слово "писька" или что-то в этом роде. тогда и будем думать.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий