Бесплатная утилита для импорта контента в CMS

Старина
На сайте с 24.10.2008
Offline
100
#101
seokemerovo:
Формат .html

Пришлите, пожалуйста, лучше на мыло berezin.pavel (бобик) gmail.com, скриншот ошибки, версию программы, версию Windows, версию Microsoft .NET Framework + фрагмент файла, который ошибку выдаёт (если он только один такой).

[Удален]
#102
Старина:
Да, есть такое.

В общем-то не только это...

Извините, но правду-матку таки срублю.

Мой первоначальный восторг (и программой и разработчиками) уже угас. :(

Стоит начать реально что-то делать - на каких-то мелочах постоянно затык (от неудобств до невозможности). Ну ладно бы исправляли, а то такое впечатление, что с каждой новой версией только баги добавляются.

А многие идеи\замечания\баги высказанные в этом топике (и обещанные реализовать\исправить) так и тянуться.

Старина, Nogr1k, найдите, плз время, перечитайте топик с начала. Может вы просто забыли о некоторых недоработках\пожеланиях\багах.

Кстати, всё время хотел спросить. Все кричат "автометки давай", "автометки". А какой функционал имеется ввиду? Точнее - какой реализован в платной версии? (У меня минимум 3 варианта на уме).

Старина
На сайте с 24.10.2008
Offline
100
#103
SeoNizator:
В общем-то не только это...
Извините, но правду-матку таки срублю.

Мой первоначальный восторг (и программой и разработчиками) уже угас. :(

Ну так происходит всегда. Не постоянно же восторгаешься новой игрушке или какой купленной вещью ;)

SeoNizator:

Стоит начать реально что-то делать - на каких-то мелочах постоянно затык (от неудобств до невозможности). Ну ладно бы исправляли, а то такое впечатление, что с каждой новой версией только баги добавляются.
А многие идеи\замечания\баги высказанные в этом топике (и обещанные реализовать\исправить) так и тянуться.

На то это и тестовая версия. Чтобы все эти баги вылавливать. А с появлением чего-то нового, обязательно появляются новые баги.

А в целом программе только 2 месяца. При этом исходный код был полностью переделан 2 раза. То есть можно сказать, что начинали делать всё заново.

SeoNizator:

Старина, Nogr1k, найдите, плз время, перечитайте топик с начала. Может вы просто забыли о некоторых недоработках\пожеланиях\багах.

Ок, спасибо, поглядим.

SeoNizator:

Кстати, всё время хотел спросить. Все кричат "автометки давай", "автометки". А какой функционал имеется ввиду? Точнее - какой реализован в платной версии? (У меня минимум 3 варианта на уме).

Есть пока автометки.

[Удален]
#104
Старина:
Есть пока автометки.

Вот я и спрашиваю, какой функционал вкладывается в это понятие конкретно в этой тулзе? Анализ частоты слов с тексте, выборка из заранее заготовленного словаря или что? Можно поподробней описать что есть автометки применительно к вашему продукту.

Старина
На сайте с 24.10.2008
Offline
100
#105
SeoNizator:
Вот я и спрашиваю, какой функционал вкладывается в это понятие конкретно в этой тулзе? Анализ частоты слов с тексте, выборка из заранее заготовленного словаря или что? Можно поподробней описать что есть автометки применительно к вашему продукту.

Автометки можно добавлять сразу при парсинге из html. Просто выбираем ранее заготовленный словарь - каждый словарь в отдельном файле.

В редакторе словарей встроен анализ текста. Указываем количество вхождений и программа посчитает сколько слов в тексте, к примеру, больше трех букв. После подсчёта просто щёлкаем по нужным словам и наполняем словарь.

Есть отдельный файл - черный список, куда попадают ненужные слова.

Можно добавлять метки в словарь просто так, без анализа.

Слова хранятся в текстовых файлах по маске - метка;метк*. Теперь везде, где встретятся слова "метка, метку, метки" - будет проставлено "метка".

При этом, сами метки в словарь добавляются крайне удобно. Вручную прописывать нечего не надо.

Набираем просто "метка" и textKit сам определит окончание и проставит вместо него звезду.

[Удален]
#106

А автометки и программы убрали? Скачал, при импорте поле неактивно, в самой программе кнопки меток теперь отсутствуют. Это сбой или готовитесь к платной версии?

P.S. У кого есть старая версия с метками - киньте в личку ссылку пожалуйста.

[Удален]
#107
vtr:
А автометки и программы убрали?

А чуток полистать топик и\или сходить на оф сайт религия не позволяет?

Автометки - это за деньги.

Старина:
Автометки можно добавлять сразу при парсинге

В общем и целом понятно.

А планируются ли улучшения работы с метками во фрии-версии? Скажем, что б на каждом посте не каждый раз одни и те же метки вбивать, а выбор из уже ранее введённых и\или из заранее заготовленного словаря.

[Удален]
#108
А чуток полистать топик и\или сходить на оф сайт религия не позволяет?

В последнем же сообщении было:

Автометки можно добавлять сразу при парсинге из html. Просто выбираем ранее заготовленный словарь - каждый словарь в отдельном файле.

не думаю, что ради этого вопроса 11 страниц читать стоит, тем более в виду отсутствия платной версии.

Ещё было бы неплохо окно редактирования сделать в программе пофункциональнее: сейчас редактируешь в одной вкладке, смотришь в другой. Совмещение сэкономило бы время существенно.

Старина
На сайте с 24.10.2008
Offline
100
#109
SeoNizator:

А планируются ли улучшения работы с метками во фрии-версии? Скажем, что б на каждом посте не каждый раз одни и те же метки вбивать, а выбор из уже ранее введённых и\или из заранее заготовленного словаря.

Это вряд ли. Уже хорошо, что в бесплатной версии вообще форма для меток есть :)

Если сделать так, то автометки, в принципе, и не нужны будут.

vtr:
В последнем же сообщении было:

Там я отвечал на предыдущее сообщение, как будут выглядеть автометки в платной версии.

vtr:

Ещё было бы неплохо окно редактирования сделать в программе пофункциональнее: сейчас редактируешь в одной вкладке, смотришь в другой. Совмещение сэкономило бы время существенно.

Если так нужно, создавайте тему здесь и голосуйте за неё. Будет много голосов, будет реализовано.

[Удален]
#110
vtr:
не думаю, что ради этого вопроса 11 страниц читать стоит

Так давай наплодим ещё 164 страницы с одним и тем же вопросом.

Этот вопрос чуть ли не на каждой странице. А если тебе лень просмотреть (даже не прочитать!) всего 11 страниц, то зачем тебе вообще эта программа? Чтобы с ней работать и читать надо и писать. И представь себе - РАБОТАТЬ.

Старина:
Это вряд ли. Уже хорошо, что в бесплатной версии вообще форма для меток есть :)
Если сделать так, то автометки, в принципе, и не нужны будут.

Очень жаль. :( Работа с метками крайне неудобная.

А авто- и полуавтометки - это всё-таки разные вещи.

Если вы переживаете, что нЕчего будет в платной версии представить - не стоит. Есть ещё несколько идей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий