Бесплатная утилита для импорта контента в CMS

[Удален]
#161
sens081086:
Баг какойто появился непонятный , что в старой версии что и в новой. После импорта в xml, во многих словах появился дифис:( Странно, у кого нибудь такое было?

На 99% уверен - не обработанный скан. Да? ;)

Если так - это не дефис, это то что сказал Angelpsy.

Элементарно чиститься тем же вордом. (перед конвертированием в ХТМЛ)

не пойму почему в xml файле есть дефисы, а когда импортируешь в wordPress пропадают.

Вряд ли не пропадают. ;)

Видишь суслика? А он есть. (С) "ДМБ"

N1
На сайте с 21.03.2009
Offline
31
#162
sens081086:
После импорта в xml, во многих словах появился дифис

Вот такой ¬ "дефис"? :) В фильтр парсера html не было включено удаления мягкого переноса, в следующем обновлении появится.

Промокод TKAJI (http://textkit.ru/buy/?code=TKAJI) на покупку TextKit со скидкой для форумчан.
Старина
На сайте с 24.10.2008
Offline
100
#163

Всем пользователям, как платной, так и бесплатной версии textKit, добро пожаловать на наш форум!

Форум textKit

Можете оставить свои пожелания, обсудить работу, да и просто пообщаться.

На форуме три раздела:

textKit - открыт только для пользователей платной версии.

textKit Free - тут могут писать все.

Общие вопросы - тоже могут писать все.

Так что регистрируемся смело.

Пользователи платной версии, пожалуйста, не забудьте отправить уведомление, чтобы получить доступ в закрытый раздел.

SeWork
На сайте с 14.10.2007
Offline
133
#164

Не осилю прочитать 17 страниц, чтобы найти ответ. Лучше задам сразу вопрос, в платной программе есть опция, чтобы название поста брало не из названия файла, а например первые X слов из файла? (например первые 5 слов в текстовом файле)

И в DLE есть уже экспорт или нет?

Если да, то в каком виде выдает готовый результат? sql дамп? таблици dle_post, dle_category? xml или еще что?

Ссылки продаю по баснословным деньгам на буржуйской бирже (http://feeds.tr0e.com/?a=20818)
[Удален]
#165
SeWork:
Не осилю прочитать 17 страниц, чтобы найти ответ.

А посмотреть на первый пост на этой странице?

Для платной версии имеется свой топик.

Лучше задам сразу вопрос, в платной программе есть опция, чтобы название поста брало не из названия файла, а например первые X слов из файла? (например первые 5 слов в текстовом файле)

Не лучше, но всё рано отвечу.

При пакетом импорте файлов есть различные вариации формирования названия постов.

И в DLE есть уже экспорт или нет?
Если да, то в каком виде выдает готовый результат? sql дамп? таблици dle_post, dle_category? xml или еще что?

Есть.

Есть свой файл экспорта.

Как чего я буквально 10 мин рассказал там, где это нужно.

SeWork
На сайте с 14.10.2007
Offline
133
#166
А посмотреть на первый пост на этой странице?
...Не лучше, но всё рано отвечу.

Уважаемый, свое хамство оставьте при себе, это продажам не способствует, это раз.

Вся информацию которая необходима покупателю должна быть на официальном сайте, а не расшарена по 17+14=31 страницам на серче.

Нигде про полный функционал не пишет, это два, и даже про тот самый DLE ни слова.

Стадия экспорта:
экспорт в Wordpress
экспорт в RSS 2.0
экспорт в HTML
экспорт в Zebrum Lite

http://textkit.ru/manual/export/

http://textkit.ru/manual/

http://textkit.ru/download/

И не надо отвечать так, как будто вы мне ну о-о-о-огромное одолжение делаете соизволив ответить, это три.

N1
На сайте с 21.03.2009
Offline
31
#167

Возможности платной версии смотрите на сайте.

Если потребуется дополнительная информация, то лучше все же задать вопрос в топике платной версии . В этом же топике описаны возможности free-версии, которые очень сильно отстают от платной.

[Удален]
#168
SeWork:
Уважаемый, свое хамство оставьте при себе, это продажам не способствует, это раз.

К счастью многие очень хорошо отличают хамство от помощи. И именно они покупают у меня и получают и помощь и много чего ещё.

Вам тоже желаю научиться отличать помощь от .. всего остального (Как в говорится - отделять семена от плевел).

Эта ветка для обсуждения фришки. И я как могу, призываю к порядку. Именно из-за того, что куча одинаковых вопросов (частично не связанное в фри-версией и ТК в принципе) - ветка и разрослась.

Но не поднять глаза на первый пост на странице - это уже лень. Можете считать это хамством.

Вся информацию которая необходима покупателю должна быть на официальном сайте,

Программа развивается быстрее, чем успевает переписываться мануал ;). А ответы на ваши вопросы уже есть. В правильном месте. (а со вчерашнего дня - новое правильное место).Не умение найти это место - это только ваше неумение. (характеризующее вас ;)).

Не покупайте ТК через меня.

Мои клиенты - все люди умные и не ленивые. Можете считать меня хамом, только очень прошу - не стоит отвечать и ещё более "толстить" топик.

Старина
На сайте с 24.10.2008
Offline
100
#169

С радостью сообщаем, что обновилась бесплатная версия программы textKit.

Новые возможности:

  • Случайный разброс записей по рубрикам
  • Undo/Redo для основных «тяжелых» операций
  • Детальная статистика для активной записи

Улучшения:

  • Обновлен интерфейс программы
  • Добавлены новые пункты в главное меню
  • Новые кнопки в редакторе записей
  • Обновленное окно вставки картинок
  • Быстрый выбор меток в редакторе из облака
  • Drag&Drop для текстовых полей в редакторе

Исправлены баги:

  • Удаление мягких переносов при импорте из HTML
  • Множественные исправления ошибок сделанные в платной версии также перетекли на Free

Приятного сайтостроения :)

Качаем, пожалуйста, здесь.

Те, кто не приобрёл, не забываем, что с платной версией намного удобней и быстрей делать сайты — приобретаем (у дилеров дешевле).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий