1gb.ru

12
rusik15
На сайте с 25.02.2009
Offline
64
2122

Всем добрового времени суток.

Решил я написать о таком хостинг провайдере как 1gb.ru

Думаю многие слышали о нём , но не многие пользовались.

Сам пользуюсь этим хостингом пол года доволен буквально всем, начинаю от уровня предоставляемых услуг до круглосуточной техподдержки.

1gb предоставляет разного рода услуги .

Начну с виртуального хостинга.

Самый на мой взгляд оптимальный в нём тариф - основной + . При оплате за год - 135 в месяц.

Тариф прекрасно подойдёт для среднего сайт с средним трафиком . ( у меня был сайт на dle , 1к уников в сутки выдерживал, етсетвенно при включённом кэшировании)

Проблемма виртуального хостинга - всего лишь 3,5% от 1 ядра Xeon E5320 а этого не всегда хватит для сайта с 1к+ уников в сутки. Есть конечно тарифы и подороже,но я не вижу в них смысла если можно за те же деньги купить VDS.

VDS Windows 2003/2008 - сам не искользовал говорить о нм не буду ,почитайте сами http://www.1gb.ru/price_vds_hv.php

VDS Linux / OpenVZ

вируальный сервер под шаблоном линукс. Полностью доволен качеством предоставляемых услуг.

Сейчас использую VZ-2 256 мб оперативки, 350 мгц гарантировано, максимальная мощность - 600 мгц. также для разрузки 3.5 % от 1 ядра Xeon E5320 , 30 почтовых ящиков ( в этом небольшая проблемма,хотелось бы побольше ) 1 айпи адрес бесплатно, 5 гб , Условия бесплатного трафика исходящий/входящий >4/1, более 50% российского.

Особо так сказать радует регистрация домена , при оплате больше 6 месяцев для виртуального хостинга .

Бесплатный тестовый 10 дневный период

Круглосуточная дружелбная техподдержка

inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#1

Вы чё #бнулись с такими ценами ???

Занимаюсь разработкой и продвижением интернет магазинов. Внедряю аналитику и консультирую по seo.
OL
На сайте с 09.04.2009
Offline
41
#2

inseonight

Вы считаете это дорого ?

Сам около 3-х месяцев юзаю этот хостинг, тариф - основной+. До этого был на агаве, но там совсем старинный софт на виртуальном хостинге стоит - пришлось уйти. За три месяца нареканий нет, сейчас размещаю на нем уже третий сайт (php, MySql). Особенно радует саппорт по ICQ - практически мгновенно реагируют на обращения. Единственный минус, ИМХО, очень сложный и запутанный (но, видимо, с большими возможностями - надо изучать) личный кабинет.

BR
На сайте с 28.06.2008
Offline
75
#3
rusik15:
Решил я написать о таком хостинг провайдере как 1gb.ru

- за деньги решили или 1gb Вас так осчастливил что просто пользоваться их услугами невозможно? 😂

размещение сайтов (http://www.brim.ru)
Asin
На сайте с 26.12.2008
Offline
57
#4

Пользовался когда-то. Из преимуществ - качественная техподдержка.

Из минусов - дорого. Еще минус - легко перейти лимит процессорной загрузки.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#5

Хочу сказать что поддержка у хостинга на высоте.

Сегодня снес по ошибке (панель настолько не удобная ) 4 сайта.

Востановили за 10 минут. Спасибо за такую оперативность.

Все решил по аське.

S1
На сайте с 28.03.2009
Offline
9
#6
seosniks:
Хочу сказать что поддержка у хостинга на высоте.
Сегодня снес по ошибке (панель настолько не удобная ) 4 сайта.
Востановили за 10 минут. Спасибо за такую оперативность.
Все решил по аське.

у этого хостинга есть только один плюс, его можно оплатить кучей разных способов!

(с этим они постарались, потому что любят срубать бабло за г{o}вно)

и не надо щас заливать тут!

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#7
samec1234:
у этого хостинга есть только один плюс, его можно оплатить кучей разных способов!
(с этим они постарались, потому что любят срубать бабло за г{o}вно)
и не надо щас заливать тут!

samec1234

Вы можете это сказать кому нить другому, только не мне. Да и не заливаю я тут никому.

Просто я рад что проблеммы решили быстро.

Минус хостига 1gb это неудобная панель, которая сдерживает сеня чтоб перенсти все свои проекты туда.

Firstvds тоже поддержка нормальная. С ними работаю с самого начала.

А вот качество VDS желает лучшего. Та как отличие по тарифам

за 150 и за 400 не на много отличимо по производительности.

Это сугубо личное мнение.

S
На сайте с 26.04.2006
Offline
86
#8

Хостинг очень стабильный и быстрый. Функционал панели просто уникален. Нагрузкой проблем быть не должно, дежрал сайты на Джумла не 3000 униками в сутки, и да же близко не подходил к лимитам.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#9

Strom, 3000 хостов на Джумле вызывает уважание. Тариф какой и цена?

seosniks, вполне объективный у вас отзыв.

O
На сайте с 23.11.2006
Offline
91
#10

Убили по неосторожности папку на сервере с очень нужными доками , техподдержка восстановила за пол-часа. Хостинг стоит своих денег

(с) И на нашей улице будут слоники
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий