Ввод и вывод вебмани и "электровалют".

tyron kelindo
На сайте с 04.04.2009
Offline
20
#41
Sokols:
Забавно девки пляшут...

А я ведь всерьёз рассматривал возможность регулярного приобретения значительно больших сумм WMR в этой конторе.

Теперь придется крепко задуматься над рисками. Может и не стоит от трейнекса отказываться.

Сразу видно, вы серьезный человек. Рассматривать возможность регулярно приобретать большие суммы WMR. Мы тоже рассматриваем возможность регулярно запускать космический шаттл как Virgin Galactic, лет через 10. А задумываться, да еще и крепко всегда полезно, чего вам и желаем!

tyron kelindo добавил 26.05.2009 в 19:40

NewLeader:
Крайне недоволен.
Вместо получаса переводят деньги уже больше часа, до сих пор не перевели (сумма почти 32 000 рублей). Сидим одетые и ждём, рискуем опоздать на оформление машины. Спасибо, Келиндо, "отличный" сервис!
P.S. WMID с BL 29 вообще наталкивает на подозрения, что перевода мы не дождёмся.

Пользователю "newleader" мы отказываем в обслуживании за угрозы и хамское поведение. Деньги вам были возвращены еще до вашего звонка нам со скрытого номера.

Чуть позже мы выложим логи и подробное хронологическое изложение событий, чтобы ни у кого не сложилось привратное мнение о нашем сервисе из за некоторые не совсем адекватных личностей.

Вашему товарищу с ником Sokols который выкладывает "объективное" мнение со ссылкой на конкуретции (скрытый пиар? мы до такого не опустимся ха-ха) мы пока отказывать не будем, как и от идеи запуска космического шаттла :-)

партнерка келиндо - 1% с оборота ваши. kelindo.ru
S
На сайте с 01.09.2008
Offline
41
#42
tyron kelindo:
Сразу видно, вы серьезный человек. Рассматривать возможность регулярно приобретать большие суммы WMR. Мы тоже рассматриваем возможность регулярно запускать космический шаттл как Virgin Galactic, лет через 10. А задумываться, да еще и крепко всегда полезно, чего вам и желаем!

Плохо у вас с головой, товарищ. Мы приобретаем на регулярной основе достаточно крупные суммы WMR у вашего конкурента за наличные с бонусом +1%. Вы же сейчас пытаетесь утверждать что это не так, сравнивая наши сделки с запуском вами шатла лет через 10.

Пытаетесь сделать вид что мое мнение ничего для вас не значит? Ок, нет проблем. Мы с вами работать не будем. А то ещё ненароком отдадим вам пачку денег, а вы решите вдруг "отказать в обслуживании"😂

tyron kelindo:

Пользователю "newleader" мы отказываем в обслуживании за угрозы и хамское поведение.
Вашему товарищу с ником Sokols который выкладывает "объективное" мнение со ссылкой на конкуретции (скрытый пиар? мы до такого не опустимся ха-ха) мы пока отказывать не будем, как и от идеи запуска космического шаттла :-)
Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#43

Часто работал с NewLeader (он выводил через меня ВМ), всегда все окей, никакого хамства или неадекватности не замечал.

Да и с Sokols вроде бы сотрудничал пару раз... но могу ошибатся. И тоже, насколько помню, без проблем, и к обоюдному удовлетворению.

купить WMR с доставкой курьером по Москве
(/ru/forum/702728) Аттестат Регистратора (https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=681326234411). BL 1402. autoench.com (http://autoench.com) - выдача персональных аттестатов. icq 166677738.
tyron kelindo
На сайте с 04.04.2009
Offline
20
#44
Enchi:
Часто работал с NewLeader (он выводил через меня ВМ), всегда все окей, никакого хамства или неадекватности не замечал.
Да и с Sokols вроде бы сотрудничал пару раз... но могу ошибатся. И тоже, насколько помню, без проблем, и к обоюдному удовлетворению.

Спасибо, Enchi, за ценную информацию размещенную в моем топике.

Ждите такую же ценную информацию размещенную от нас в ваших топиках.

Удачи в делах!

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#45
tyron kelindo:
Спасибо, Enchi, за ценную информацию размещенную в моем топике.
Ждите такую же ценную информацию размещенную от нас в ваших топиках.
Удачи в делах!

Всегда рад, обращайтесь, очень рад вам помочь в любых ваших начинаниях.

NewLeader
На сайте с 11.11.2007
Offline
31
#46

Деньги вернули на кошелёк без предупреждения (пообещав совсем другое), нарушив все указанные сроки. Комиссию за перевод WM, которую я на них потратил, вернуть отказались.

Делайте выводы сами.

Мой ЖЖ (http://newleader.livejournal.com) Кстати, я регулярно продаю крупные суммы WMZ за Альфаклик по курсу ЦБ. Обращайтесь. ICQ 387-184-098
tyron kelindo
На сайте с 04.04.2009
Offline
20
#47
NewLeader:
Деньги вернули на кошелёк без предупреждения (пообещав совсем другое), нарушив все указанные сроки. Комиссию за перевод WM, которую я на них потратил, вернуть отказались.
Делайте выводы сами.

Я очень не хотел делать публичный разбор полетов и вынос сора из избы.

Но вы, Newleader, меня вынуждаете на это своими множественными нападками.

Начнем.

Лог ICQ, скрин альфы, скрин кошелька.

password:verybad

http://www.sendspace.com/file/8zey7m

Краткое хронологическое изложение событий:

1. 11:36:18 постучался мне newleader с пожеланием вывести из вмз в альфу сумму около 1000 вмз

2. 11:54:49 сообщаю ему условия (свежий цб и доплата 2%)

3. 12:08:40 newleader узнал что у нас BL=28

4. 12:33:06 сообщаю ему что выполним заявку только вечером т.к. загружены

5. 12:38:25 newleader просит сделать перевод как можно раньше

я соглашаюсь т.к. хочу помочь человеку несмотря на то что у нас на сайте написано

http://kelindo.ru/tarify/

"Все операции обслуживаются в течении 24 часов после оплаты по заявке."

6. 12:58:40 переоценив скорость работы альфаклика обещаю newleader выполнить заявку в течении получаса. Альфаклик долго высылает смс с подтверждением, потом сбрасывает. В течении около 40 минут безуспешно пытаюсь выслать клиенту деньги.

(см. в архиве скриншот alfa.jpg)

7. 26.05.2009 13:10 newsleader высылает деньги (тут время на сервере вебмани чуть отличается от времени логов, фактически деньги были высланы 13:00)

8. 13:46:12 newleader начинает хамить. объясняю, что задержка связана с работой альфабанка

9. 13:53:25 newleader угрожает жалобами на вебмани и форуме

10. 13:54:44 newleader говорит что наши проблемы с интернетом альфой и телефоном его не волнуют

Для неадекватных людей которые не знают что могут быть проблемы с интернетом и телефоном у нас давно на сайте есть пункт "условия оказания услуг"

http://kelindo.ru/usloviya/

"1.7. Служба не несет ответственности и не возмещает убытки, возникшие в результате воздействия обстоятельств непреодолимой силы, включая стихийные бедствия, акты правительственной или регулирующей власти, войны, огня (пожара), наводнения, взрыва, терроризма, бунта или гражданского волнения, или отсутствия, не функционирования или работы со сбоями энергоснабжения, поставщиков Интернет услуг, или сетей связи или других систем, сетей и услуг."

11. 26.05.2009 14:27 по серверу вебмани (фактически 14:27) newleader-у вернули деньги на счет

(см. в архиве файл purse.jpg)

12. 17:29:16 newleader снова угрожает

(см. в архиве лог nl.txt)

Печально не только то что первоначальное желание помочь клиенту не смогли выполнить быстро из за тормозящего сервера альфы, но и то что агрессивно-неадекватное поведение в виде угроз по icq, телефону и постов в форуме порочащих нашу репутацию вынудили нас пойти на крайнюю меру в виде выкладывания логов ICQ.

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#48

В системе WebMoney Transfer есть внутренний арбитраж, туда надо обращаться в первую очередь пользователям с жалобами на действия других участников системы.

Enchi, в опциях расширенного ответа есть возможность снять галочку (как это сделал я), чтобы не показывать подпись - tyron kelindo прав, в оплаченном им рекламном месте некорректно размещать конкурирующую рекламу, которая содержится в Вашей подписи.

welcome
P
На сайте с 03.04.2003
Offline
137
#49

Не знаю что тут наговаривают... Работаю с ТС давно, саппорт на уровне и низкие тарифы никак не влияют на время исполнения заказа. Буду продолжать работать!

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#50
sep:
В системе WebMoney Transfer есть внутренний арбитраж, туда надо обращаться в первую очередь пользователям с жалобами на действия других участников системы.
Enchi, в опциях расширенного ответа есть возможность снять галочку (как это сделал я), чтобы не показывать подпись - tyron kelindo прав, в оплаченном им рекламном месте некорректно размещать конкурирующую рекламу, которая содержится в Вашей подписи.

Спасибо за подсказку насчет подписи, буду знать.

Андрей, ты ведь меня достаточно хорошо знаешь, чтобы понимать, что мой пост в топике не имел цели рекламы моих услуг "на территории" конкурента.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий