копирайт, максимально отвечающий вашим целям и задачам.

[Удален]
#31

Заказывал текст,классно справилась с задачей.

доволен работой,советую.

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#32

Заказывала 50 статей по тематике "доставка цветов".

Все выполнено в срок, качество на очень хорошем уровне. Видно, что человек разобрался в теме. Особенно порадовало, что анкоры вписаны красиво, даже если убрать ссылки - смысл остается, что приятно. В общем нареканий нет, мне понравилось. Записала bentsioni в свой список хороших копирайтеров, буду обращаться при случае.

F
На сайте с 16.08.2007
Offline
88
fph
#33

Заказывал Елене статью по тематике "для взрослых", и в этот же день ее получил. Качеством премного доволен, написано очень интересно (я аж зачитался! :) ), и грамотно. Спасибо, bentsioni за работу!

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#34

seoliga, Vetra, fph, Большое вам спасибо за доставляющие удовольствие творчества заказы!

Уважаемые господа, создающие корпоративные сайты.

Сдано несколько проектов, поэтому могу взять свеженькие.

В случае необходимости выявляю карту потребностей у ключевого Заказчика сама и последующие вопросы по текстам также снимаю с ним лично. Ваша выгода здесь очевидна:)

Пример, который в портфолио общего доступа вряд ли появится

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).
Коля Дубр
На сайте с 02.03.2005
Offline
153
#35

Елена подготовила тексты для разработанного мной сайтика. Полностью доволен, особенно тем, что весь процесс прошел практически без моего вмешательства. Все согласовывалось напрямую с заказчиком, и тот остался вполне удовлетворен. Очень удобно! Спасибо :)

Разрабатываю общую шину (http://habrahabr.ru/company/floxim/blog/268467/) помаленьку. ...а еще у меня есть бложек (http://www.blogovo.ru/).
E
На сайте с 06.04.2009
Offline
43
#36

Сотрудничаем с Еленой уже давно. Все началось с одной статьи для интернет-магазина. Затем это вылилось в постоянное сотрудничество. Заказываю у нее копирайт по совершенно разным тематикам и всегда получаю неизменно качественный результат. Видно, что человек увлечен своей работой и внимательно относится к мелочам.

Обязательно будем работать с ней в дальнейшем.

Успехов Елена!

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#37

Коля Дубр, спасибо! Работа не только удовольствие принесла, но и новых Клиентов!

eklektikos, благодарю! Андрюш, с тобой мой кругозор расширяется неуклонно и постоянно:)))

Господа! В пакет своих услуг добавляю новую. Кому нужен человек для ведения корпоративного блога - обращайтесь:)))

И ещё: во избежание недоразумений.... Цены, указанные в начале темы, давно неактуальны:)

Gallus
На сайте с 25.03.2009
Offline
73
#38

Елена написала привлекательный и продающий рекламный текст. Быстро и красиво. + из её работы почерпнул хорошую идею ☝

Спасибо!

T
На сайте с 05.09.2009
Offline
1
#39
bentsioni:


И ещё: во избежание недоразумений.... Цены, указанные в начале темы, давно неактуальны:)

Ну так потрудитесь их озвучить. Правила форума обязывают какбэ.

F
На сайте с 07.08.2004
Offline
130
#40

Заказывал у Елены текст для главной страницы. Все требования и специфика учтены. Рекомендую.

Размещу статьи на ваших сайтах.
Куплю ссылки с каталогов и внутренних.
Куплю морды строительные и авто.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий