Требуются уникальные статьи и обзры

12 3
LV
На сайте с 01.04.2009
Offline
2
LPV
2585

Есть поребность в уникальных статьях и обзорах, так же приветствуются переводы западных статей, платим от 4 до 8 дол за 1000 символов, в зависимости от сложности материала.

Оплата только за размещенный материал.

Только тематика касающаяся серверов и все что с ними связанно.

Кому интересно список тем могу предоставить.

Если есть другие предложения готов выслушать.

icq 247763524

LPV добавил 02.04.2009 в 14:59

Пример статьи

Список требуемых статей

[Удален]
#1

Написала статью для ТС на тему Ubuntu 8.10

Оплата была в срок. Спасибо за сотрудничество!

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#2

Имеется положительный опыт работы с ресурсом Server-News.ru. Для сайта мной была написана снабженная скриншотами статья о Norton Internet Security 2009, ознакомиться можно тут. Оплата получена, продолжаем сотрудничество.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#3

Также поработал с ресурсом http://www.server-news.ru/. Написал для них оптимизированную статью о серверных блоках питания.

Оплатой доволен. Продолжаем сотрудничество.

P
На сайте с 01.05.2009
Offline
41
#4

Присоединяюсь к числу довольных сотрудничеством с сайтом server-news.ru, перевёл для них статью о защите данных на серверах и всрок получил оплату, продолжаем партнёрские отношения.

Semi
На сайте с 08.06.2008
Offline
33
#5

также хочу поработать с вами. занимаюсь не только копирайтом, но и переводами)

с уважением.

Люблю Aмерику. Люблю английский. Перевожу, редактирую, пишу. Пишу на украинском, английском и на русском. Вдохновление есть всегда (/ru/forum/238615) Контакт:личка или 43пять-399-89восемь. Skype anhelina_o Портфолио (http://is.biz.ua)
max_k
На сайте с 25.02.2009
Offline
68
#6

Хотел уточнить. Список, указный в начале темы еще актуален, может какие-то темы уже заняты? Я бы взялся за перевод текста любой сложности.

kuztul
На сайте с 16.09.2008
Offline
63
#7

И я встану в очередь, надеюсь еще актуально. Тематика мной любима. Интересует следующее: допустим, если я хочу осветить какую-либо тему, мне можно её выбрать самой, согласовав это с вами, или же вы даете тему исполнителю? И существуют ли какие-то ограничения (от и до) на объем статьи в знаках?

Буду рада сотрудничеству.

[Удален]
#8
kuztul:
И существуют ли какие-то ограничения (от и до) на объем статьи в знаках?

от 2 до 6 тыс зн.

LV
На сайте с 01.04.2009
Offline
2
LPV
#9
kuztul:
И я встану в очередь, надеюсь еще актуально. Тематика мной любима. Интересует следующее: допустим, если я хочу осветить какую-либо тему, мне можно её выбрать самой, согласовав это с вами, или же вы даете тему исполнителю? И существуют ли какие-то ограничения (от и до) на объем статьи в знаках?
Буду рада сотрудничеству.

Здраствуйте!

все темы еще свободны, так что если у вас есть материалы шлите на info@servercase.ru

выбираете Тему

присылаете план статьи на info@servercase.ru и после корректировок приступайте к написанию.

ТОЛЬКО СЕРВЕРНАЯ ТЕМАТИКА!!

платим только за размещенный материал!

Перейдя по ссылке можете увидеть примеры работ

kuztul
На сайте с 16.09.2008
Offline
63
#10

Спасибо за ответ, попробую подготовить статью для вас

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий