letitbit как источник заработка накрылся?

[Удален]
#61

Полный бред.

X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#62

Ну не совсем уж и баян. Многое из прочитанного здесь я читал гораздо раньше на западных форумах в причинах бана летитбита. А все мы знаем, что дыма без огня не бывает.

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#63

XXXStalker

Половина правда, но преувеличенная, да и датируется хз каким годом, Летит давно уже таким не страдает...

-= Under Construction =-
PO
На сайте с 08.06.2009
Offline
37
#64

Старье полное. По весне читал (извините ссылки нет) реальное или вымышленное интервью с бывшим админом летитбита, Вот это жуть!!!!!!!!!!! Может кто кинет ссылку, порадует общество!

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#66
dimen111111:
стоит второй в списке ссылок на ФО.

а кто первый?

N
На сайте с 02.03.2009
Offline
51
#67

бред, я не верю, хоть и забил давно на летитбит. Всё, что заработал в своё время - они мне выплатили. Сейчас зашёл в акк, смотрю, ввели какое-то новое правило поинтов для голдов.

Что хотят, то и творят. Но в кидалово в чистом виде не верю.

.
X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#68
Половина правда, но преувеличенная, да и датируется хз каким годом, Летит давно уже таким не страдает...

Возможно, не буду спорить. Но они прошлыми "страданиями" уже сделали себе имя. Почти на всех забугорных форумах они давно в бане. Сделали так сказать себе имечко. Мордой в салат оно просто, а вот потом отмыться очень трудно.

B1
На сайте с 27.06.2009
Offline
11
#69

Старо как мир, работаю с ними с самого открытия, в последнее время платят меньше, но все равно у меня получается, что больше чем еще кто-то!

S
На сайте с 01.07.2009
Offline
0
#70
SIvanovich:
Вот что пишут про Letitbit:

Материал взял здесь:

http://workrus.ru/?page_id=179&forum=3&topic=3&page=1

Опыта работы с файлообменниками не имею....

Пытаюсь определить оптимальный состав оных для старта на этом поприще.

Не судите строго новичка.

С уважением....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий