Вопрос по форуму

LS
На сайте с 28.03.2009
Offline
0
379

Собственно небольшой вопрос, имеется ли на данном форуме возможность подписаться (видеть) только на те разделы, которые мне интересны.

Например если меня интересует информация только из разделов о Яндексе, контекстной рекламе и покупке сайтов, а то что обсуждается в других разделах я знать не хочу. Могу ли я мониторить в таком случае только данные подфорумы на наличие новых тем и обсуждений, а все остальные темы сделать невидимыми для себя, или чтоб новые сообщения из других тем просто не отображались в меню непрочитанных сообщений, или еще может как-то?

В настройках форма ничего такого вроде не нашел.

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#1
LigSpear:
В настройках форма ничего такого вроде не нашел.

Плохо искали, потому что даже не нашли что есть раздел посвященный форуму.

KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#2

Вы про это?

jpg 1.jpg
* а вы еще наверное в поисках места для бесплатного размещения пресс-релизов (http://press_reliz.blogspot.ru/)?
LS
На сайте с 28.03.2009
Offline
0
#3
Плохо искали, потому что даже не нашли что есть раздел посвященный форуму.

Точно,есть такой, прошу прощения, виноват.

KBG:
Вы про это?

Скорее про вот это:

Есть ли возможность, чтоб отображалось лишь количество в интересных мне разделах, а при клике открывался список непрочитанного опять таки только из нужных мне разделов. :)

[Удален]
#4

С помощью кнопки "Опции раздела" Вы можете подписаться на конкретный раздел. Данные по подпискам Вы можете наблюдать в своей "панели управления".

LS
На сайте с 28.03.2009
Offline
0
#5
Psycho:
С помощью кнопки "Опции раздела" Вы можете подписаться на конкретный раздел. Данные по подпискам Вы можете наблюдать в своей "панели управления".

Спасибо!

Тема снята :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий