Сказка - ложь, да в ней намек...

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#31

Безотносительно сказки, просто мысли вслух про посещение рабочих топиков.:)

Что-то странное получается ...

С похвалами - милости просим, а поругать - низзя, проходите мимо, гражданин, вас здесь не стояло. :D

Предупредить о допущенной ошибке в личку - это одно, и, кстати, многие коллеги так делают, а высказать свое "Ах!" или "Фе!" по стартовому посту, портфлио или выложенному тексту - совсем другое. ;)

Пользуясь случаем, хочу передать спасибо всем, кто предупреждал меня. :)

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#32
Varo:
А зачем? Кто себя узнал - глядишь, задумается...

О, Вы взвалили на себя такую миссию? Вы в самом деле думаете, что Ваша сказка - это то самое средство миссионера?

Varo:
А с чего Вы взяли, что я врагов ищу?

Из Вашей сказки.

Ведь Вы же четко определили эту нечисть форумную - критикеров гадких. Это ж они - ужас для новичков и добрых копирайтеров... Или нет? Если нет, так кто о чем тогда должен догадываться?

Varo:
Вы считаете, что все неправда?

:)

Вы о какой правде? Ваше воображение нарисовало Вам ужасную картину - прямо-таки пронизанный коррупционно Сёрч. Эти критикеры наваливаются, грабят новичков, гнобят их... Ужас...

Но Вы никак не поняли того главного, на что я Вам намекнул. Все были новичками.

И это значит, что каждый может расти. Форум дает возможность и шанс каждому. И повторить даже можно такую возможность.

ЗЫ Вот через год хотелось бы с Вами встретиться :)

[Удален]
#33

В личку предупреждать - вы что, с дуба рухнули? Это ж сколько телодвижений сделать надо, а тут прямо внизу удобное окошко быстрого ответа.

Удумали тоже.

Varo
На сайте с 03.12.2008
Offline
67
#34
Все были новичками.
И это значит, что каждый может расти. Форум дает возможность и шанс каждому.

Согласна.

ЗЫ Вот через год хотелось бы с Вами встретиться

А я никуда не собираюсь... Или думаете, к тому времени загнобят? :D

ЗЫ: Спасибо Вам за вежливую, взвешенную и конструктивную критику 🍻

Заказы на копирайтинг временно не принимаю.
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#35
Varo:
А я никуда не собираюсь... Или думаете, к тому времени загнобят?

Отлично :)

Вот через год и перечитаете свою сказку.

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#36

Приехал как-то в то дальнее царство, да попутной дорогой, да пригожий принц…

Ну как, пригожий, просто при деньгах он был, да искал работников просто…

Огляделся он немного, вскинув взор к «Правилам» Государевым, отметил основные моменты и решил искать работников достойных…

Вышел на главную площадь торговую, в просторечье кличут ее «Работа для вебмастера > Копирайтинг, переводы»,.. ну да и ладно, иноземцы, что с них взять-то… Вышел, да и стал громко скликать тех, кто способен работать…

А задание его было простое, незамысловатое… Нужно было найти интересную сказку про заморское чудо – «Окно ПВХ» - и пересказать сказ про него, но чтоб даже дети соседские поняли…

Просияли ликом местные жители, озадорились… Ведь работы меньше было предложено, чем хотелось жителям, местным… Такова сложилась в том царстве дальнем ситуация… Что вела к демпингу и прочим иностранным извращениям…

И пошли люди разные в покои Личные да в доступ Асечный, да и стали свои вирши отдавать в поругание всяческое… Но кривили душой они своей, ибо надеялись, что порывы их творческие будут всячески и милосердно восприняты…

Но принц наш, оказавшись стоек, отказал большей части просящих, чем снискал с одной стороны (принцев заезжих) уважение, а с другой стороны (невоспринятых гениев) – полное «Фи»…

Морали нет в вышеизложенном сказании… Оно измышленно творчески и разово)

Но просьба к копе-райтерам – идитевосвояси)

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#37
kevindark:
В личку предупреждать - вы что, с дуба рухнули? Это ж сколько телодвижений сделать надо, а тут прямо внизу удобное окошко быстрого ответа.

Удумали тоже.

Дык ... бес попутал, батюшка, не серчай. Больше не будем. :D

Алягер-ком-алягер! ;)

[Удален]
#38

raminas, а почему "алигер"?

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#39

kevindark, в пейнтбол поиграть охота, ружье недавно купила. :)

А почему "и" выделена?

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#40
raminas:
А почему "и" выделена?

просто звучит в простой речи это выражение как "Алягер ком алягер"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий