Ап 28.03.2009

G
На сайте с 28.03.2009
Offline
0
#291
Marinka:
Кста, новички, забабахайте уже наконец аля словарь. А то мы тут пишем инструкции для новичков и т.п. А может и не в теме мы уже? 😂

Без году неделя занимаетесь СЕО а уже старички? ))

Marinka
На сайте с 21.04.2007
Offline
125
#292
Gavrilka:
Без году неделя занимаетесь СЕО а уже старички? ))

Ух ты )) У Вас есть моя биография? В частности карьерная? Осмелюсь попросить ее в студию!

SeoHammer (http://www.seohammer.ru/?partnerid=123870) - продвижение сайтов в ТОП. Попробуй нарубить в Kappusta.Ru (http://kappusta.ru/?r=B0CC924593324D4A99EF8016BF16656E)! Поисковый и коммерческий аудиты, цена по договоренности.
[Удален]
#293
Marinka:
Кста, новички, забабахайте уже наконец аля словарь. А то мы тут пишем инструкции для новичков и т.п. А может и не в теме мы уже?

Да мы давно не в теме, отстали от жизни. Тут уже новое движение новичков пошло - ВКашники, говноаперы, глюкоаперы и т.д. Пошел бы учить матчасть, да еще нет по чём - словарик новички еще не выпустили :).

Alexby добавил 28.03.2009 в 17:13

Marinka:
Ух ты )) У Вас есть моя биография? В частности карьерная? Осмелюсь попросить ее в студию!

Да я его биографию уже модераторам скинул. Забанят не сегодня, так завтра этого кло(у)на.

Alexby добавил 28.03.2009 в 17:14

Marinka:
Ух ты )) У Вас есть моя биография? В частности карьерная? Осмелюсь попросить ее в студию!

Он СЕО-гадалко :).

Volkpanda
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#294

особо вопрос про ВЧ и ВК риторический.

можно отдельно темку создать в новичках, а то до сути темы две страницы читал термины :)

сейчас в хмл наблюдаю, что было рано утром(4-5 часов), по кругу как то идет выдача.. вроде и успокоилось, а теперь смотрю опять пошло.. вечный ап чтоли!? интересно всеже наблюдать..

хотя пока писал, FG выдачи. Пришло письмо.

всех с апом! и тех кто в сео понимает и тех кто ждал индексации сайтов, страниц. теперь думаю можно чекать.

[Удален]
#295
Volkpanda:
всех с апом! и тех кто в сео понимает и тех кто ждал индексации сайтов, страниц. теперь думаю можно чекать.

Неплохой ап, весьма доволен результатами своей работы :).

[Удален]
#296

pda.yandex.ru ошибается дальше 2-3 странички, первая страничка - стопроцентный прогноз устоканившегося апа... замечено уже как месяц, железно и без единой ошибки... Ап пока сложно понять, опять же, хотелось бы особо подчеркнуть - мне кажется что ссылки бэки (особенно с бирж) перестают рулить... может даже как по аналогии с каталожными в нч запросах еще и рулят... Те кто ими уже продвинулся - санкций сильных вниз нет, кто двигает сейчас - сильный стопор... Могу лишь отметить, что статьи с очень хороших ресурсов немного свое дают... и пожалуй на этом и стоп... дльше иди и обновляй свой сайт интересным уникальным контентом...

Ps кто нибудь сапой или другой биржей поднялся по ВЧ существенно за последнее время?

.U
На сайте с 04.12.2005
Offline
39
.RU
#297
Gavrilka:
У тебя xоть один ВК то в топе есть? 😂

С манерами не прокатило, захотелось письками померяться?

Ну давай, удивляй :)

Marinka
На сайте с 21.04.2007
Offline
125
#298
Fresher:
кто двигает сейчас - сильный стопор...

Не соглашусь.

Fresher:
Ps кто нибудь сапой или другой биржей поднялся по ВЧ существенно за последнее время?

Да, с 4 на 2 место. Но там было применено: ссылки в сапе + контент

Если на автомате покупать, то в могу согласиться с Вами в большинстве утверждений\предположений. Вообще в сапе становится все труднее и труднее найти хороших доноров. Но тем не менее это возможно.

Gavrilka, Куда пропали? Скучно без Вас. Или словарь составляете?

[Удален]
#299
.RU:
С манерами не прокатило, захотелось письками померяться?
Ну давай, удивляй

Да этого клоуна уже игнорируют, а скоро забанят.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#300

Весело тут... :)

Тем временем движения минимальные +-1

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий