Подскажите хорошую seo студию, уровня bdbd или Ашманов

1 234
s0laris
На сайте с 07.02.2007
Offline
98
#21
и не можете позвонить? странный вы заказчик скажу я вам

привык обсуждать такие вопросы в письменном виде, чтобы вся информация перед глазами (уже писал выше).

Позвонить не проблема. Просто привык работать немного по другому.

Шо поделать, вот такие вот странные бывают заказчики, со своими привычками и особенностями :)

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#22
s0laris:
Позвонить не проблема.

и

s0laris:
Не дешево из Украины

говорит само за себя. удачи..

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#23
s0laris:
В данном случае интересуют исключительно рекомендации людей, у которых уже есть опыт работы с подобными студиями.

Фишка в том, что здесь, в основном, те, кто по другую сторону баррикад - фрилансеры и работники подобных студий. А хороших студий много, главное, при выборе, не нарвитесь на ооо продвижение и его клоны.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Добрый линкер
На сайте с 27.12.2005
Offline
79
#24
s0laris:
Позвонить не проблема. Просто привык работать немного по другому.

s0laris, ну это же не значит что весь мир должен подстроится под Вас. Понимаю что если бы Вы были VIP клиентом, то разговор немного другой, ну а в вашем случае иначе.

И кстати s0laris, после нескольких последних постов, думаю Вам нужно позвонить самому, дабы развеять наши сомнения о правдивости Ваших намерений. А то пока только вода в топике.

Не спорьте с дураком, чтобы с ним спорить надо опуститься на его уровень, а там он значительно опытнее и однозначно Вас победит!
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#25

Чего привязались со звонками? Во многих компаниях (особенно крупных и с западной бизнес культурой) порядок такой - на каждый контакт должна быть бумажка, чтобы не было потом отмазок: звонил, не дозвонился.

s0laris, кстати, а почему именно российская компания? У вас на Украине тоже есть неплохие студии.

Prostachek
На сайте с 12.08.2008
Offline
70
#26

Что за бред? Что за "понимания" и "поощрения" компаний, которые срать хотели на клиентов? Народ, Вы в каком веке живете? Ах да, это же Россия...

В любой Западной компании задницу рвут за клиентов! Да хоть 100 y.e., ответное письмо должно быть обязательно! Такое ощущение, что российские компании не обучают своих менеджеров даже элементарным основам работы с клиентами. Прочтите Клода Хопкинса в конце концов, может хотя бы этот человек заставит Вас задуматься...

P.s. Не думаю/хотелось бы верить, что Выше названные компании не ответили именно по той причине, которую озвучили многие.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#27
Prostachek:
названные компании не ответили

Как Вы думаете, если бы Вы в аську отдела продаж компании "Газпром" написали с предложением купить у них баллон газа, Вам бы ответили? Почему тогда с крупными СЕО-компаниями должна быть другая ситуация?

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Prostachek
На сайте с 12.08.2008
Offline
70
#28

Kamchess, ответят, "Извините, но мы не осуществляем продажи подобных объемов" (как то так)... ответ я получу от любой компании, которая дорожит своей репутацией и которая уважает любого клиента (даже обратившись с просьбой купить баллон).

Про "Газпром" к сожалению не уверен.

Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#29

Вообще удивительно, что Вам не ответили. Что-то здесь не так, или Вы не все говорите.

Здесь Вам вряд ли посоветуют конкретную студию, ну даже если один участник порекомендует одну, а другой - другую, какой вес для Вас будет иметь эта рекомендация?. Когда-то давно я поступила так - написала письмо примерно такого содержания: "Здравствуйте! Наша компания ... ищет подрядчика по продвижению нашего сайта ... Нас интересует продвижение в российских поисковых системах по следующим запросам: ..., ... Просим вас выслать нам коммерческое предложение с оценкой стоимости продвижения по этим запросам и условиями работы и оплаты, установленными в вашей компании. Целую, обнимаю!" Ну последнее шутка, конечно. Набрала в яндексе "продвижение сайта" и разослала письмо по всей топ-10. Ответили ВСЕ, бдбд - один из первых, сео-дрим (кажется) ответили вообще в течение 5 минут - я еще другим рассылала, просто написали: спасибо, получили, в течение дня подготовим. А дальше уже смотрела цены, условия оплаты (за трафик, за слово фиксированно, за топ, за сроки), смотрела клиентов студии, и, конечно, реакцию - потому что у все компаний оказались очень грамотные менеджеры, которые долбили меня еще полгода и до сих пор поздравляют с праздниками и периодически напоминают о себе, о новых услугах, о ценах и т.д.

Попробуйте написать еще раз, в конце концов может один менеджер идиот и случайно удалил письмо, а у других письмо в спам-фильтр попало - не стоит по отсутствию ответа судить о всей компании. Удачи Вам!

[Удален]
#30

Karri, дык это, уже говорилось. Он видимо написал креатив, как в первом посте.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий