Оцените пожалуйста сайт...

M
На сайте с 25.01.2009
Offline
79
480

Прошу прощения подходящий раздел не нашел, но этот ближе всего по теме...

Сделал свой первый проект (более менее похожий на проект))), требуется оценка, в том числе финансовая, для расчета трудозатрат...

домен: sonyPS4.ru

посещаемость: 38 ун.пос. (средняя за последние 7 дней)

37% - google.ru

22% - yandex.ru

6% - google.com

в каталоге DMOZ (2 дня)

+ на поддомене есть форум

Заранее благодарен, за ответы и конструктивную критику)))

seo-text
На сайте с 22.11.2008
Offline
15
#1

Warning: unpack() [function.unpack]: Type V: not enough input, need 4, have 0 in /home/bluray/public_html/sonyps4.ru/wp-includes/gettext.php on line 91

Warning: unpack() [function.unpack]: Type V: not enough input, need 4, have 0 in /home/bluray/public_html/sonyps4.ru/wp-includes/gettext.php on line 91

Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /home/bluray/public_html/sonyps4.ru/wp-includes/streams.php on line 77

asokr
На сайте с 16.02.2009
Offline
45
#2

MKVsearch, Когда шаблон редактируете, используйте проф редактор поддерживающий кодировку ютф-8, тогда столько вопросов возникать не будет :)

Контент какого качества- вот отсюда плясать нужно...

Раз-раз, как слышимость!?!?
M
На сайте с 25.01.2009
Offline
79
#3
seo-text:
Warning: unpack() [function.unpack]: Type V: not enough input, need 4, have 0 in /home/bluray/public_html/sonyps4.ru/wp-includes/gettext.php on line 91

Warning: unpack() [function.unpack]: Type V: not enough input, need 4, have 0 in /home/bluray/public_html/sonyps4.ru/wp-includes/gettext.php on line 91

Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /home/bluray/public_html/sonyps4.ru/wp-includes/streams.php on line 77

ДА, появляется ошибка необходимо просто обновить страницу...

Заодно может подскажите что это может быть... я просто хостинг ещё в добавок взял у bеst-hosterа, а у них вечно какието проблеммы то ошибка Гэтевей 502, то эта, и не знаю из-за чего...

MKVsearch добавил 26.03.2009 в 11:00

asokr:
MKVsearch, Когда шаблон редактируете, используйте проф редактор поддерживающий кодировку ютф-8, тогда столько вопросов возникать не будет :)

Контент какого качества- вот отсюда плясать нужно...

С вопросами тоже непонятно, если обновить страницу то они пропадают- появляются нормальные читаемые симоволы... пробывал править и через админку WP и через notepad2, не получилось пока-

что...

Насчет контента... рерайтил всё сам лично, но т.к. опыт ещё не большой возможно не очень качественно. + 2 статьи копипаст.

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#4

MKVsearch, обе ошибки у Вас на сайте возникают из-за хостинга: первая (Warning: unpack() [function.unpack]: ) - слишком мало времени и памяти выделенно на обработку процессов, а 502 - из-за общей перегрузки срвера он перестает отвечать. С крякозябрами обратитесь за помощью в раздел Веб-строительство, там помогут.

Сделал свой первый проект (более менее похожий на проект)

Очень даже похожий, молодцом!

для расчета трудозатрат...

Эммм... рассчитать трудозатраты может только тот, кто их затратил. Кроме того, расчитывать придется по текущим расценкам (скажем, на рерайт), даже если эти затраты были произведенны год назад, а это уже само по себе занизит себестоимость.

Но я не понял главного, Вы хотите продать проект или просто оценить? И если продать, то зачем? Почему не хотите сами работать? Первый блин вышел блином, так чего же не продолжить? Если собираетесь продать, то будет ли переригистрация домена и кто Регистратор?

M
На сайте с 25.01.2009
Offline
79
#5

makabra

makabra:
Очень даже похожий, молодцом!

Спасибо очень порадовали, я думал я безнадежен)))

makabra:
Вы хотите продать проект или просто оценить?

Нет просто хочу оценить и взвесить все положительные и отрицательные стороны продолжения проекта...

Продавать пока желания нет... хотя в голове уже крутятся новые проекты...

Fezilk
На сайте с 21.08.2008
Offline
97
#6

Вот про хостинг не надо - я больше 2-ух лет на нем, и никаких ошибок не было. Имхо, движок багнутый.

По теме: дизайн мне не понравился, темный какой-то, древний чтоли..

Занимаюсь версткой, программированием на PHP mego.andrey@yandex.ru
M
На сайте с 25.01.2009
Offline
79
#7
Fezilk:
Вот про хостинг не надо - я больше 2-ух лет на нем, и никаких ошибок не было. Имхо, движок багнутый.
По теме: дизайн мне не понравился, темный какой-то, древний чтоли..

Да, дизайн темноват это факт... там сначала другой дизайн был - светлый, но он был менее информативен... я сделал выбор в пользу этого...

Насчет хостинга, у меня там ещё пару сайтов висит... на них тоже ошибка 502 каждый день бывает... писал админам (кстати быстрота и качество ответов админов у них на высоте - по моим меркам) они сказали пытаются решить проблемму - пару недель прошло... а насчет второй ошибки я так понял это не лады с вордпрессом, т.к у второго сайта тоже периодически выскакивает эта ошибка...

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#8

Fezilk, уважаемый, то что Вы на этом хостинге, не означает, что там нет перегруженных серверов.

А движок, возможно Вы не разглядели - Wordpress. Шаблон - не знаю чей, но "журнальная" верстка для WP стала популярна в последние 2 года, так что о древности Вы погорячились.

MKVsearch:
Нет просто хочу оценить и взвесить все положительные и отрицательные стороны продолжения проекта...

Да что тут взвешивать?! Хорош протирать страницы форума и марш зарабатывать деньги на проекте :) Благо тема коммерциализируется на раз-два (см. раздел "Партнерски программы"). Только трафик и позиции нарастите, а остальное приложится.

P.S. Если когда-нибудь надумаете продавать, чирканите мне.

P.P.S. Эту тему можно осветлить редактирование css и вот этого файла.

M
На сайте с 25.01.2009
Offline
79
#9
makabra:
Хорош протирать страницы форума и марш зарабатывать деньги на проекте

Хорошо ушел - зарабатывать)))

Вобщем тогда поставлю вопрос немного подругому:

Имеем сайт:

домен: sonyPS4.ru

+ на поддомене есть форум (84темы, 508сообщений)

ТИЦ-0

PR-0

Внешних ссылок на страницы сайта: 424

посещаемость: 38 ун.пос. (средняя за последние 7 дней)

37% - google.ru

22% - yandex.ru

6% - google.com

в каталоге DMOZ (2 дня)

Если бы я продавал сайт сколько Вы бы готовы были заплатить?

MKVsearch добавил 26.03.2009 в 12:08

makabra:
P.P.S. Эту тему можно осветлить редактирование css и вот этого файла.

Спасибо огромное! попробую...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий