Google AdSense FAQ - Отвечаю на вопросы новичков!

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#2521

seo3_Kul, да, на твой адрес придет почтовый перевод. Нормально, что в долларах, они автоматом в рубли переведут. А через какое время - по-разному, до месяца где-то. Кстати сейчас появилась возможность со счета рапиды сразу выводить в вебмани. В сети по этому поводу информации предостаточно.

Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
seo3_Kul
На сайте с 25.10.2010
Offline
134
#2522

ExclusivoN, спасибо

а на счет вебмани... почитал соседнюю ветку, там вроде как пишут, что это все планируется, но еще не введено...

Продвижение и раскрутка сайтов!
[Удален]
#2523

Когда то раньше по незнанию правил повесил рекламу Аднеса на Варез...

потом снял, за это банят?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#2524
Fania:
Когда то раньше по незнанию правил повесил рекламу Аднеса на Варез...
потом снял, за это банят?

сейчас весит?

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
[Удален]
#2525
angr:
сейчас весит?

Рекламу снял , давно

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#2526
seo3_Kul:
а на счет вебмани... почитал соседнюю ветку, там вроде как пишут, что это все планируется, но еще не введено...

введено через рапиду

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#2527

Fania, выходит вы не нарушаете правила Адсенса...

aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
#2528
Fania:
Рекламу снял , давно

Думаю, что если возникнет какая-то спорная ситуация и будут анализировать все сайты аккаунта, вернее доход со всех сайтов в аккаунте, то такой фактор может стать дополнительным минусом при принятии решения о блокировке. 🍿

Хотя, думаю, что если после того, как сняли код с этого сайта, уже были выплаты, скорее всего, всё будет нормально. ИМХО.

7P
На сайте с 23.04.2010
Offline
78
#2529

Такой вопрос. Есть русская версия сайта. Цена клика одна.

Если я поставлю на сайте еще и англ. язык и продвину его в буржнете, цена клика вырастет?

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#2530

7aPu6aJIbDu, там где бурж контент - будут подороже объявления, там где ру - без изменений.

Fania, варез в принципе нельзя. Но у некоторых товарищей бывает висит. Но, как правило, на сайтах, где небольшие обороты.

У меня также есть вопрос. Нормально ли относится Адсенс к копипаст контенту? То есть, если я создам сплоги, на которых будут через RSS набираться новости, например, с CNN, то за это не будет ли санкций? Фишка еще в том, что биды дорогие 1уе+ С одной стороны все норм, но какой-то риск мне кажется есть :) У кого есть подобный опыт?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий