Крупнейшая продажа. Продажа свыше 50 проектов. ~ 60.000$

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#81
fable543:
Ну вот ты бы лучше денег на нормальный комп собирал бы чем на GT 500 и смени провайдра, а так выставлять себя в качестве клоуна не стоило того.

Не все живут в Москве. Не все могут позволить себе хороший интернет. Вы же видите - человек реально платит 1000 р., но даже за эти деньги нет у них хорошего интернета.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#82
Слава Шевцов:
Не все живут в Москве. Не все могут позволить себе хороший интернет. Вы же видите - человек реально платит 1000 р., но даже за эти деньги нет у них хорошего интернета.

согласен с вами. у меня домик в деревне имеется 700 км от Москвы, там глухо как в лесу, даже не знают что такое инет. Я спутник поставил и все ништяк, неужели не могут себе позволить живущие в провинции ?

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#83

nots1, тем не менее, какие Вы видите способы отбить вложения, в предлагаемые проекты? Они здесь не всем очевидны.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#84
юни:
Они здесь не всем очевидны.

ТС, юни как бы намекает - при данных запросах за весь лот, сайты, включенные в данный лот, должны приносить в месяц от 6000 уе.

Глаза боятся, а руки-крюки.
nots1
На сайте с 28.11.2008
Offline
8
#85

в сапе только 14 сайтов . Следует учесть что заполнено не более 5% ссылок. С 14 сайтов заполненых 5% ссылками по доллару в день нормально. Тем более что добавлены не продвинутые сайты. Тиц в среднем 30. Остальные сайты слаборазвиты ( нет возможности ).

Те у кого есть возможность продвижения возьмут и продвинут сайты , тем более что они в индексе яндекса.

Далее добавляют в сапу и ставят баннеры. Посещаемость дабы приличная. с 2 сайтов только свыше 3500 уников в день. У остальных т.к новые ещё немного около 20-500

неужели не могут себе позволить живущие в провинции ?

стоит у меня но тарифы на спутник тоже выросли при том что даже у хорошего спутника постоянные сбои. Последний Туркзар Satgate вообще убрали. При этом нужен обратный канал а спутник как вы знаете может принимать только. Вдвойне платить мне как то хочется.

тексты песен (http://ficd.ru/) видео приколы (http://onlinevse.ru/)
[Удален]
#86
nots1:
Следует учесть что заполнено не более 5% ссылок.

а 100 % ссылок с сайта это как ? и сколько ? пусть в среднем

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#87

Можно зайти при анализе стоимости сайтов с другой стороны. Сколько стоит воссоздание этих сайтов? В смысле создание сайтов с подобными характеристиками. На мой невооружённый взгляд, около 2000 баксов за те 10 сайтов.

nots1
На сайте с 28.11.2008
Offline
8
#88
а 100 % ссылок с сайта это как ? и сколько ? пусть в среднем

ну смотри стоят 178 ссылок / из 3138 (6%) всего.

100 это когда будет заполнено примерно 90% хотябы. Следует учесть что ссылки размещены 5:2:1.

т.е 5 на главной. 2 на 2 уровне и 1 на третьем.

Особо не занимался продажей ссылок т.к знаю особого продвижения у меня нет и лучше продавать мало но сайт будет в индексе чем вообще ничего.

около 2000 баксов

вот скажи ты бы продал свои сайты с данными значениями за такую цену. Лично я думаю что нет т.к все у кого я просил так сделать, сказали - ты что я свои сайты за такую цену не продам лучше подожду пару мес и столько будет.

[Удален]
#89
nots1:
Те у кого есть возможность продвижения возьмут и продвинут сайты , тем более что они в индексе яндекса.

Вы предлагаете людям сперва купить, а потом выполнить лишнюю работу. А смысл? Если эту же работу можно проделать и без покупки Ваших сайтов, экономя при этом 60 тыс. баксов.

[Удален]
#90
nots1:

вот скажи ты бы продал свои сайты с данными значениями за такую цену. Лично я думаю что нет

Дело не в том продал бы или нет, дело в том что ваши сайты не стоят заявленных денег.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий