MegaIndex - Уникальный инструмент SEO анализа

[Удален]
#51
Boyan08:
Я начинающий и первый раз пользуюсь подобным сервисом, и приятно удивлен богатыми функциональными возможностями. Понравился парсер с различными формами слова. Кол-во внешних ссылок, имхо, маловато видит. Позиции сайта по заданным запросам показывает точно. Не совсем понял, что такое "сила апдейта" и как этим пользоваться :) В целом - Спасибо за сервис! Буду пользоваться. "Поиск доменов на одном хостинге" не работает. Пишет ошибку SQL-запроса 1064. "Домены по данным Whois" - ввел емыл, ничего не нашел.

При анализе апдейтов определяется процент сайтов, оставшихся в ТОП3, ТОП5, ТОП10, ТОП20 и ТОП100 соответственно. Запросы мы разделяем по конкуренции (стоимости продвижения) и по количеству слов.

Также рассчитывается сила апдейта. Она измеряется в поцентах и показывает, на сколько перераспределилась видимость сайтов по поисковым запросам в первой сотне.

По ошибкам, пришлите пожалуйста в личку конкретные примеры.

Slc
На сайте с 27.06.2003
Offline
150
Slc
#52

MegaIndex, А seorate.ru вам еще не предъявлял претензий? .. Сервис практически полностью дублирует функционал сеорейта, вплоть до терминологии ..

[Удален]
#53
Slc:
MegaIndex, А seorate.ru вам еще не предъявлял претензий? .. Сервис практически полностью дублирует функционал сеорейта, вплоть до терминологии ..

В seorate заложены иные параметры расчета и другие цели. В частности основой нашего рейтинга является эффективная стоимость продвижения. В SeoRate этого нет вообще.

Мы ставим задачу выявить все категории сайтов, в каждой из которых будут только фактические конкуренты. Например в SeoRate имеется только категория "Грузоперевозки", а в ней может быть очень много различных направлений деятельности, которые не пересекаются:

- автоперевозки по Москве

- такелажные работы

- международные перевозки

- такси

- перевозка негабаритных грузов

- офисные переезды

и т.д.

http://www.megaindex.ru/index.php?tab=siteRate&do=siteRate&sort=4d&cPath=275_1

Тем самым рейтинг SeoRate никак не отражает реальные значения в узких тематиках.

Каждая компания имеет право создавать рейтинг по любым параметрам. Если эти параметры признаются интересными на рынке, данная информация будет иметь успех.

Slc
На сайте с 27.06.2003
Offline
150
Slc
#54

спасибо за комментарий

Jason_B
На сайте с 31.03.2009
Offline
35
#55

MegaIndex, от чего отталкивается ваш сервис подсчитывая стоиомость продвижения КС сайта в первую 10-ку результатов поиска?

Dj Blaze
На сайте с 09.06.2005
Offline
110
#56
Jason_B:
MegaIndex, от чего отталкивается ваш сервис подсчитывая стоиомость продвижения КС сайта в первую 10-ку результатов поиска?

Уже писали, алгоритм оценки не раскрывается.

chemax
На сайте с 07.01.2009
Offline
206
#57

удобно. спасибо создателям

Качественный хостинг, VPS и сервера. (http://ihc.ru/?ref=569)
K
На сайте с 15.02.2006
Offline
90
#58

стоимость продвижения завышена в 2-5 раз для более 100 запросов по 7 проектам

не думаю что удастся приблизиться к реальным цифрам

но если удастся это будет прорывом ))

покупаю статьи на петербургских сайтах в больших кол-вах, 148-5264-девять_шесть
Dj Blaze
На сайте с 09.06.2005
Offline
110
#59
keha:
стоимость продвижения завышена в 2-5 раз для более 100 запросов по 7 проектам
не думаю что удастся приблизиться к реальным цифрам
но если удастся это будет прорывом ))

Мы вычисляем среднюю рыночную стоимость. Если стоимость Вашего продвижения значительно ниже, используйте настройку оценки.

Если заметили серьёзные отклонения от действительности, пришлите в личку.

P
На сайте с 07.11.2008
Offline
121
#60
Dj Blaze:
Уже писали, алгоритм оценки не раскрывается.

А нам и не нужен алгоритм, вопрос: на чем ОСНОВЫВАЕТСЯ? Пишите, что не используете оценку ссылочных бюджетов. Что же вы тогда оцениваете? И что означают для меня суммы, которые мне называет система?

Вы просто поймите, стоимость продвижения - очень относительная вещь. Можно и очень дорого продвигаться, и очень дешево и с одинаковым результатом. Можно вообще за бесплатно.

Вы оцениваете класс ссылок, теоретическую сложность их получения (для "естественных" ссылок цену не определишь), интенсивность их прироста на тот или иной сайт...?? Хоть что-то озвучьте, пожалуйста.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий