Доменные имена - ненадёжная инвестиция

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#31

Мрачноватый сабж:)

Valo:
А как одна четвертая часть квадрата соотносится с денежным потоком? Почему не ВЕСЬ квадрат участвует в этом потоке? :)

Да тут какбе аналогия скорее, и смысл не в том что это именно 1/4 часть:)

Про-движение.рф (http://про-движение.рф/) - SEO, контекстная реклама, отзывы, юзабилити и контент
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#32
Patriyot:
Чтобы продать что-нибудь ненужное,нужно сначала купить что-нибудь ненужное. (с) Кот Матроскин.

Ну... Не знаю. Лично я предпочитаю не учиться жизни на мультфильмах.

Logistic добавил 17.03.2009 в 14:42

Valo, если бы Вы четко понимали суть сетевого маркетинга, то не стали бы задавать подобные вопросы насчет "сколько зарабатываешь". Это командный бизнес, если каждый мой партнер будет ждать, когда я заработаю свои миллионы, то для него поезд уже уйдет. В начале ноль коппеек ноль рублей, потом по нарастающей. На старте надо правильно выбрать компанию, которая имеет максимальные шансы вырасти в очередной Amway.

Какие у Вас были бы доходы, если бы Вы подключились к Amway в первые годы существования компании - сами подумайте.

Не надо мне такие вопросы задавать, это Вам лично ничего не даст. Если на самом деле хотите разобраться что к чему - подписывайтесь на Курс и впитывайте. Уникальные данные получите бесплатно, просто потому, что я сейчас ищу партнеров и вынужден делиться ценной информацией.

Valo:
А как одна четвертая часть квадрата соотносится с денежным потоком?

Я написал определение слова "квадрант" чтобы никто не заснул от непонятого слова. Не более того.

Почему Кийосаки назвал это квадрантом - не знаю.

Valo:
Почему не ВЕСЬ квадрат участвует в этом потоке?

А как Вы себе представляете человека, который одновременно работает по найму (квадрант "Р"), работает сам на себя (квадрант "С"), является владельцем бизнеса (квадрант "Б") и при этом его можно было бы назвать инвестором (квадрант "И")? ))

С уважением, Logistic
V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#33

Logistic, ок, спасибо. :)

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#34

Valo, пожалуйста.

И
На сайте с 05.09.2006
Offline
39
#35
art11:
В тюрьме, как известно компов нет.

За пару сотен баксов легко догворитесь с Администрацией, а пока будете сидеть в СИЗО заведите себе Айфон. В большинстве московских СИЗО это почти свободно, большая часть контингента пользуется сотовыми телефонами.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#36
cscope:

Я никогда не вложил бы 100к в домены,существуют намного более надежные и выгодные инвестиции в сети.

Это если есть ТОЛЬКО 100к.

А если есть 20 раз по 100к - почему бы и не?...

Называется - диверсификация портфеля инвестиций. :)

ТС, 1000 доменов на 100к - это получается по 100 бачей за домен, так?

Получается, что теоретический "инвестор" вложил 100к в гумно. Вот 10 доменов по 10к - это инвестиция, а 1000 по 0,1к - это скупка лотерейных билетов.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#37
Калинин:
Получается, что теоретический "инвестор" вложил 100к в гумно. Вот 10 доменов по 10к - это инвестиция, а 1000 по 0,1к - это скупка лотерейных билетов.

Не придирайтесь, смысл не в этом. Пусть будет 1000 доменов по 1000$ каждый, если вам так проще. Смысл останется прежним.

art11 добавил 17.03.2009 в 15:08

Игрок:
За пару сотен баксов легко догворитесь с Администрацией, а пока будете сидеть в СИЗО заведите себе Айфон.

В теории возможно, а на практике - те же сокамерники дадут в табло и Айфон пойдёт по рукам.

art11 добавил 17.03.2009 в 15:09

Patriyot:
Чтобы продать что-нибудь ненужное,нужно сначала купить что-нибудь ненужное. (с) Кот Матроскин.

Да, уж. Золотые слова :)

reg.datatex.ru (reg.datatex.ru) - регистрация доменов .RU по 120 руб (reg.datatex.ru)
Penza
На сайте с 03.05.2008
Offline
150
#38

если кризиса не будет, и домены очень стоящие, не 1000 рублевые, то очень даже не плохая инвестиция.

а позаботиться о будующем нужно любого вложения, тут помоему все очень рядышком

Продаю домены (онлайн продажа): http://videoclik.ru / http://viptoday.ru / http://drafter.ru / http://mantoday.ru
art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#39
promo-p:
такова селяви, ктото теряет, ктото находит. с таким же успехом можно применить Ваши вопросы практически ко всему что нас окружает. если у него есть родственники, и они в курсе дел пострадавшего, значит примут меры, а если нет, значит - такова селяви.

А вот не скажите! Если это объект недвижимости, то для любого родственника понятна его ценность и желание его получить в собственность. Или, например, счет в банке.

А с доменами всё на порядок сложнее. Думаю многие люди даже не знают, где эти домены регистрируются. Не говоря уже о том, что у многих в головах сайт и домен - это одно и то же.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#40
Пусть будет 1000 доменов по 1000$ каждый, если вам так проще. Смысл останется прежним.

art11, я не придираюсь - я озвучиваю свои видение проблемы.

1000 доменов, которые сейчас стоят по 1к - это мильён, так?

Страховкой для такой инвестиции может быть предложенная тут организация ООО или... вот такой расчет:

1000 доменов х 900 рублей (продление на 10 лет) = 30килобаксов.

Если у человека есть доменов на миллион - разумно предположить, что у него есть возможность продлить их на срок, превышающий время отсидки практически за любое преступление, исключая умышленное убийство с отягчающими обстоятельствами.

А вообще, уж ты меня извини - тема в определенной степени деццкая. Ну и ответы в ней соответствующие. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий