"Лидер" - система учета позиций.

SM
На сайте с 02.07.2007
Offline
131
#431
4ept:
тысячу запросов в вордстат за неделю с одного IP можно парсить.

если к вордстату правильно подходить он и без капчи больше в день даст спарсить

найди путь для использования мира под свои нужды продается завод пищевой промышленности в Свердловской области!
4
На сайте с 12.03.2009
Offline
33
#432
sasha_mtrx:
если к вордстату правильно подходить он и без капчи больше в день даст спарсить

Скрипт парсер позиций, а не вордстата, циферка из вордстата просто дополнительная информация (обновляемая раз в месяц).

Парсится вордстат без капчи.

Определение позиций сайтов - "Лидер.Сервис" (/ru/forum/408723) Официальный сайт (http://lider-system.ru)
Sattt
На сайте с 12.04.2008
Offline
131
#433
4ept:
Скрипт парсер позиций, а не вордстата, циферка из вордстата просто дополнительная информация (обновляемая раз в месяц).
Парсится вордстат без капчи.

Т.е. в 3 версии период обновление вордстат настроить нельзя, только раз в месяц?

P.S. Очень зря что "Скрипт парсер позиций, а не вордстата", ниша то не занята. А спрос огромный.

4
На сайте с 12.03.2009
Offline
33
#434
Sattt:
Т.е. в 3 версии период обновление вордстат настроить нельзя, только раз в месяц?

можно чаще

Sattt:

P.S. Очень зря что "Скрипт парсер позиций, а не вордстата", ниша то не занята. А спрос огромный.

разве удобен будет серверный скрипт? он удобен для ежедневной статистики.

вам я так полагаю нужен парсер вордстат чтобы составлять коммерческое предложение по каким-то сайтам которые еще не продвигаете, т.е. данные нужны быстро и в большом объеме, я полагаю для этого удобнее десктопная программа. и мы её анонсируем как будет готова

Sattt
На сайте с 12.04.2008
Offline
131
#435
4ept:
можно чаще

Отлично.

4ept:

разве удобен будет серверный скрипт? он удобен для ежедневной статистики.
вам я так полагаю нужен парсер вордстат чтобы составлять коммерческое предложение по каким-то сайтам которые еще не продвигаете, т.е. данные нужны быстро и в большом объеме, я полагаю для этого удобнее десктопная программа. и мы её анонсируем как будет готова

Скрипт нужен для мониторинга НЧ в интернет-магазинах, которых там тысячи. А т.к. это всё товары, то обновляться нужно каждый АП вордстата.

По поводу спроса на подобный функционал. К БД Лидера ведь можно подключаться для импорта данных прямо в админку. Что это дает, думаю, объяснять не нужно :)

P.S. Десктопный софт уже существует и много.

AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#436

Уже 4 дня при пробивке часть запросов имеет пустые ячейки (где должны быть позиции). Как в яндексе (хмл), так и в гугле. Хотя общую статистику на графике показывает правильно. Как исправить?

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#437
AlexAxe:
Уже 4 дня при пробивке часть запросов имеет пустые ячейки (где должны быть позиции). Как в яндексе (хмл), так и в гугле. Хотя общую статистику на графике показывает правильно. Как исправить?

а эта часть запросов не англоязычная полностью?

переодически бывает такой глюк.

AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#438
orphelin:
а эта часть запросов не англоязычная полностью?
переодически бывает такой глюк.

англоязычных нет запросов. За полтора месяца использования впервые такая шляпа началась...Уже 4 дня как

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#439

Проблема известная и связана с некорректным графиком ботов.

У кого есть проблема - присылайте график крона - покажем где нужно поправить чтобы в будущем такого не было.

И пришлем файлик, который вернет всю "пустую" статистику.

Писать в суппорт: support@lider-system.ru

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#440

А количество задач тоже из-за крона может глючить? Т.е при неизменном кол-ве сайтов для проверки в поисковиках сверху в скобочках указывается, то 15, то 30, 45 и 90 задач

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий