WebMoney не может определится

12
[Удален]
870

Ситуация такая, написал негативный отзыв в сторону одного из хостеров, кто продает вдс, неделя проходит, денег нет, аккаунта нет, на отзыв не отвечают, написал в арбитраж - грят что он морозится, если будет морозится - заблокаем. Вот захожу в кипер, пишет арбитраж - мол Ваша претензия удалена, мы так понимаем разобрались Вы между собой? Но суть в том что я отзыв НЕ удалял, денег так и не вернули. Что за прикол что арбитраж спрашивает, что мол я удалил негативный отзыв, знач все уже норм, но я его не удалял. Т.е. на сайте одно, а в кипере арбитраж пишет другое. Пц...

[Удален]
#1

Ни хрена не понял, пройду мимо...

[Удален]
#2

Кратко: Я написал негативный отзыв, но его не удалял, мне стукнул арбитраж, спросил мол, отзыв удалили, значит проблему решили между собой? Но я то отзыв не удалял.. вот..

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#3
n1g3r:
Кратко: Я написал негативный отзыв, но его не удалял, мне стукнул арбитраж, спросил мол, отзыв удалили, значит проблему решили между собой? Но я то отзыв не удалял.. вот..

историю заходов в кипер посмотрите, может, взломали :)

maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#4

Подавайте новую ) Что тут еще посоветовать - форум то причем?)

Wmid 880544898071, остальное не важно. Неспешно принимаю лимиты доверия, 5% месяц. Заявка на бирже wm.
[Удален]
#5

Ну хз, м.б. уже была такая ситуация у кого-то?)

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#6

n1g3r, где-то мозх пудрят Вам! Арбитраж обычно не пишет сам и тем более такое ;)

mr. Evil
На сайте с 07.12.2007
Offline
77
#7

было похожее, вечером оставил отрицательный отзыв продавцу, он мне тоже какую-то хрень написал, на утро ни у него, ни у меня ничего не было... как потом выяснилось - он как-то уговорил арбитраж снять мою претензию в обмен на то, что снимет свою... с какого х.. - не знаю, т.к. он продавец, не выполнивший своих обязательств, я покупатель, потерявший деньги. сумма была мелкая, поэтому не стал тратить свое время на разборки...

да, на утро повторно оставил отрицательный отзыв ему - к вечеру уже не было...

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#8

n1g3r, Если пишите претензию то пишите ее русским языком и юридически обоснованно.

У Вас торговый конфликт - Вам необходимо подавать Иск.

Axion
На сайте с 07.12.2006
Offline
82
#9

По своему опыту могу сказать, что не обоснованную или плохо сформулированную претензию, удалить не составляет труда.

Бесплатно помогаю своим рефералам в СмсДоступ (http://www.smsdostup.ru/1459/) и А1Агрегатор. Мои рефералы приняли уже больше 1 648 000 смс. Подключаю к Мобильной Коммерции (http://mobiplat.net/?partner=54d3fd8c322a870db3b1e30b8eb8fcd2).
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#10

webmoney кладут открыто на все БОЛТ, и в спорах защищают наиболее сильного и потенциально полезного для них. что было уже не раз. Именно такое мое мнение

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий