Поведенческий в AdSense

infringer
На сайте с 16.06.2004
Offline
44
#111
stealthy:
Нездоровый какой ажиотаж получается по этим privacy policy. Все очень просто же - если нужна еще одна страница на сайте второго уровня для продажи ссылок - делайте :).

А гуглу ваша страница не нужна, поскольку у нас в стране ни один клиент на Гугл подавать в суд за сбор куки не будет, и не сможет, поскольку в куки нет никаких персональных данных. А если Гуглу сильно захочется ваш аккаунт забанить - он легко это сделает и без всяких прайвэси полиси. Поэтому то, что там косноязычным переводчиком переведено без соответствующей правовой основы с англоязычного варианта, всем разумным людям должно быть по барабану.

Полностью поддерживаю!

Кризис!
C
На сайте с 03.02.2009
Offline
115
#112

Не знаю, что в Гугле мутят, но за последние несколько дней клики (с двух тысяч посетителей сегодня 3 клика) и доходы упали ниже плинтуса, пришлось Бегун поставить.

infringer
На сайте с 16.06.2004
Offline
44
#113
Chake:
Не знаю, что в Гугле мутят, но за последние несколько дней клики (с двух тысяч посетителей сегодня 3 клика) и доходы упали ниже плинтуса, пришлось Бегун поставить.

в этом полностью согласен... вот пытаюсь включать и отключать и менять форматы рекламы, чтобы хоть как то обратно вернуться а бегун помойму в полной Ж.... у него как то тускло совсем!

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#114

У меня количество кликов возросло со времени введения изменений, но стоимость клика упала серьезно.

Бегун ставить пробовал, но в моей тематике по сравнению с гуглем это просто издевательство. Кроме магов, iq тестов и даты смерти больше ничего нет, причем блокируешь одних, появляются другие и так до бесконечности.

[Удален]
#115

Я через три дня после письма гугла отключила поведенческий ваапсе :)

И обратно пока включать не собираюсь :)

В общем - пока он был (ли? - за три дня) кликов стало чуть больше, но цена понизилась раза в два. Как отключила - кликов стало намного меньше, зато цена клика возросла. лично мне пока выгоден вариант 2.

Так что нужно провобать то и то, оставлять то что выгодно.

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#116

я как раз на 10 дней уезжала не было доступа к компу, у меня до отъезда на одном сайте было всю жизнь CTR %10 где то, вернулась тут смотрю %2 ! Я так понимаю это все изза подобных экспериментов закрыла нафиг все это поведенческое

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#117

Народ, не тормозите. Поведенческий таргетинг заработает с 9-го апреля на ограниченном количестве ресурсов. А то уже понапридумывали....

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
R
На сайте с 22.06.2007
Offline
174
#118

Если создать такую страничку и закрыть в роботс - нормально будет?

Все таки политика для пользователей, а не роботов, а лишний копипаст думаю никому не нужен.

Reise добавил 27.03.2009 в 17:07

Unlock:
Народ, не тормозите. Поведенческий таргетинг заработает с 9-го апреля на ограниченном количестве ресурсов. А то уже понапридумывали....

откуда такая инфа.

И почему тогда доходы пригают каждый день. ИМХО тестируют уже

Erick Flatcher
На сайте с 05.02.2002
Offline
216
#119
Reise:

откуда такая инфа.

И почему тогда доходы пригают каждый день. ИМХО тестируют уже

вот тут всегда у всех тока имхо, а зачем оно нужно? нужно просто прочитать факт и ненадо думать и придумывать.

http://adsense-ru.blogspot.com/2009/03/blog-post_11.html

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#120
Reise:
откуда такая инфа.

Можно вопросом на вопрос. А у вас откуда инфа что уже ввели? Где это написано? А почему именно к 8-му Апреля надо обновить политику конфеденциальности, вы не задумывались?

Теперь по вашему вопросу. Я видел эту информацию где-то в официальных источниках, либо в эккаунте, либо на почту приходило сообщение. Точно не помню.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий