Соберём полный список SEO семинаров, курсов и on-line консультантов

12
Lollipop
На сайте с 30.04.2008
Offline
17
2444

Курсы

All in top.ru: Курсы. Семинары. - проводят курсы в Москве, в Петербурге, а так же on-line курсы и бесплатные "круглые столы" - смотрел первый круглый стол, по моему очень не плохо, очень не плохо...

On line консультанты

inetessentials - консультации по любым вопросам SEO - консультирует лично inetessentials, организатор платных и бесплатных семинаров.

IRREWERSIBLE - недавно появился. SEO консультации/курсы с нуля отзывов не много

Evgeny Smirnoff - SEO-консалтинг, аудит сайтов, оценка стоимости продвижения. Отзывов много, но есть обвинения что они только от новичков.

Сид - полная консультация по СЕО (Плюс правила покупки ссылок, статей).

Dnn - Начинающим. SEO консалтинг. Есть отзывы.

Ткач - SEO верстальщик. Индивидуальные курсы новичков, желающих освоить новую востребованную специальность.

Пожалуй всё что я знаю, если кто что знает ещё - дополните пожалуйста...

SEO курсы (/ru/forum/327383)/SEO сервисы с API (/ru/forum/comment/4669213) от 11 апреля 2009 года/SEO полезности (/ru/forum/327420)
gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#1

Меинлинк проводит бесплатные семинары, но они вроде больше по работе с системой. Хотя точно утверждать не могу, не участвовал :)

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#2

А слона-то я и не приметил? ;) Темка прямо рядом с Вами была. Та что у меня в подписи.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#3

По поводу отзывов и "рейтинга" семинаров/конференций/консультаций. Сам бывал за свои 3,5 года занятия СЕО много где, и заметил такое, что независимо от того, действительно ли нужные, полезные вещи рассказывают или же "пургу гонят" (поверьте - ОЧЕНЬ часто бывает и такое) - отзывов про этот продукт будет куча и все они сугубо положительные :) Так уж повелось, что прослушал "учителя", понравилось/не понравилось, а по просьбе отписаться в темке надо. А отрицательный отзыв давать неудобно :) Вот и получается, такой вот простенький метод дешёвого пЕАра :) Так что на отзывы ориентироваться глупо и вообще их упоминать :)

А где курсы СЕО http://www.academir.ru/ ? Хотя с уходом Кости эти курсы стали детским садом, даже полным новичкам туда не посоветую...

Никого не хотел обидеть :)

Чуть позже добавлено:

P.S. Кстати, вспомнил. Ещё года 2 назад, когда было понятие непота и уже практически все более-менее продвинутые знали что там и где там "найден по ссылке" и что из этого следует, один из "ведущих" консультантов на форуме в какой-то темке вдруг спросил - а подскажите как непот определить? Весело, да? :)

P.S.2 Кстати, во времена существования непота все консультанты делились на 2 категории (наверное, равные) - кто считал что непот действительно существует, и вторая категория - кто говорил что непота нет. Какой вывод? 50% консультантов полные лохи и откровенно врут (либо специально, либо из-за "обилия" знаний). А ведь существовал ли непот или нет - было так просто проверить... Так что много людей за свои же деньги получали антиправильную информацию 😂

Наболело...

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#4
Lollipop:
Курсы

Пожалуй всё что я знаю, если кто что знает ещё - дополните пожалуйста...

Unmedia регулярно проводит семинары. Приглашает известных людей -Василия Ткачева, Мишу Райцина и т.д.

Ближайший 10 апреля будет проходить.

WatchYou - сервис товарных видеорекомендаций (http://demo.watchyou.ru/)
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#5
ximik:
Кстати, во времена существования непота все консультанты делились на 2 категории (наверное, равные) - кто считал что непот действительно существует, и вторая категория - кто говорил что непота нет. Какой вывод? 50% консультантов полные лохи и откровенно врут.

Тут Вы не совсем правы. Некоторые действительно верили и верят в придуманные ими же самими понятия, термины и явления (такое бывает у шизофреников, например) и настолько умеют убедить в их существовании окружающих, что начинает казаться, что явление действительно существует.

Возьмём для примера веру в Бога - Вы же не возьмётесь определённо сказать, существует он или нет. Каждый это решает для себя сам и в соответствии с этим строит и свою жизненную парадигму. Так же и с непотом. ;)

P.S. Всё вышесказанное исключительно ИМХО. Поверьте, никого не хочу обидеть, а отписался всего лишь справедливости ради.

ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#6
Kamchess:
Тут Вы не совсем правы. Некоторые действительно верили и верят в придуманные ими же самими понятия, термины и явления (такое бывает у шизофреников, например) и настолько умеют убедить в их существовании окружающих, что начинает казаться, что явление действительно существует.
Возьмём для примера веру в Бога - Вы же не возьмётесь определённо сказать, существует он или нет. Каждый это решает для себя сам и в соответствии с этим строит и свою жизненную парадигму. Так же и с непотом. ;)

Ну, Вы знаете :) тут на опытах любой мог проверить факт существования/несуществования, пусть неточно хотя бы, но закономерность получить. А вот про Бога... это каждому не проверить :)

sanitarn
На сайте с 20.08.2007
Offline
199
#7
ximik:
А вот про Бога... это каждому не проверить

Зря вы так, каждый когда то точно узнает правду :)

финансовый ответ (https://finansanswer.ru) Займ для безработных (https://finansanswer.ru/mikrozajmy/bezrabotnym/)
Maylin
На сайте с 07.12.2006
Offline
33
#8

Еще здесь проводят бесплатные интерактивный он-лайн семинары и курсы оптимизации. Курсы правда платные

www.formix.ru (www.formix.ru)
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#9

+ MiRaj

+ burunduk - рекомендую особенно, но не новичкам:)!

+ -= Serafim =-

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Lollipop
На сайте с 30.04.2008
Offline
17
#10

Всем спасибо, буду смотреть... Пока думаю по статьям узнать побольше, хотя не логично со статей начинать, или не я не прав?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий