Как бороться с ворами?

P
На сайте с 06.11.2005
Offline
66
#41
4itaz:
Так а если было уголовное дело, то вор, скорее всего сидел в тюрьме (если доказали) а уж на это то, думается мне, работодатель обратит внимание. А если и не сидел, то факт нахождения под следствием по обвинению в краже должен насторожить (мягко говоря :)) работодателя, который собирается доверить этому человеку материальные ценности.

В общем, мне кажется, что идея - не жилец.

Если только не создавать базу по решениям суда относительно краж. Но не знаю, насколько это законно во первых (разглашение решений суда (хотя, вроде вся информация открыта, с другой стороны)), а во вторых, не знаю, может уже есть такая база в открытом доступе? Хотя я не встречал, откровенно говоря.

Попробую воплотить, а там посмотрим, кому это будет интересно и вообще будет ли. Многие работадатели не делают запрос в милицию. По каждому курьеру...

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#42

Лучше сделать сайт с базой хороших курьеров, типа лицензионных.

Гораздо полезнее!

Я бы купил (с)

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
[
На сайте с 14.07.2005
Offline
24
#43

Papazol, три года назад была примерно такая идея которая воплотилась в жизнь, только до кучи добавили туда и другие формы мошенничества. Проект был закрыт. О его закрытии, как владелец, я узнал последним - просто 404. Когда я узнал кто закрыл, запускать заново желания не возникло.

Могу вам на будущее сказать что в нашей стране кроме юридических методов, бытуют еще банальные силовые.

P
На сайте с 06.11.2005
Offline
66
#44
'[Oleg:
']Papazol, три года назад была примерно такая идея которая воплотилась в жизнь, только до кучи добавили туда и другие формы мошенничества. Проект был закрыт. О его закрытии, как владелец, я узнал последним - просто 404. Когда я узнал кто закрыл, запускать заново желания не возникло.
Могу вам на будущее сказать что в нашей стране кроме юридических методов, бытуют еще банальные силовые.

на импортном домене и на импортном хостинге такая вероятность мала.

P
На сайте с 06.11.2005
Offline
66
#45
a1333:
Лучше сделать сайт с базой хороших курьеров, типа лицензионных.
Гораздо полезнее!

Я бы купил (с)

Это невозможно. Такая база - золото. Это будет покруче базы центробанка, за которой сейчас гоняется ФСБ :)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#46
на импортном домене и на импортном хостинге такая вероятность мала.

С импортным вебмастером и импортным владельцем. ;)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#47
'[Oleg:
']
Когда я узнал кто закрыл, запускать заново желания не возникло.

А кто, кстати?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий