Как платить за ссылки?

[Удален]
В данном случае я говорил именно про тех, кто продает.

Сидели они на берегу, и продавали друг другу ссылки... Логистик реву, а затем рев логистику. И все были счастливы 😂

Logistic
На сайте с 14.04.2005
322
medved:
Опс...
Вот это гражданская самосознательность!
С точки зрения закона у нас все граждане преступники :) ... Так выгоднее тем, кто законы у нас пишет.

Вообще я из своего личного опыта могу сказать, что налоги платить очень даже реально, причем ВСЕ (что я и делаю, по крайней мере не бегаю от безналички и не предлагаю клиенту именно нал - просто говорю, что если он заплатит налом, то доки я ему не дам, ибо кассового аппарата у меня нет - так прямо и говорю)!

При этом любой грамотный юрист скажет, что налогообложение в России наиболее щадящее - это Вам не 50% с дохода отдавать!!!

И вообще - все налоги оплачивает клиент. Так что если Вы реально вкалываете и предоставляете по-настоящему качественные услуги, то налоги или повышение цен вообще Вас не должны волновать. Мне вообще по фик, налог увеличат - я цены подниму, делов то ))

Так что если по совести - то как правильно - платить налоги или НЕ платить? Вот вот - а все остальное это оправдания, "государство мне ничего не дает", "я никому ничего не должен" или "у меня и так денег только на пиво". Успешный и по-настоящему большой бизнес не построишь, сидя в подвале. А подпольщики всегда были и будут. Кем будете Вы (или я) - решать нам!

С уважением, Logistic
Rev
На сайте с 18.10.2003
151
Rev
Logistic:
Так что если по совести - то как правильно - платить налоги или НЕ платить? Вот вот - а все остальное это оправдания, "государство мне ничего не дает", "я никому ничего не должен" или "у меня и так денег только на пиво". Успешный и по-настоящему большой бизнес не построишь, сидя в подвале. А подпольщики всегда были и будут. Кем будете Вы (или я) - решать нам!

....и ЭТО правильно! Снимаю шляпу!🍻

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
Logistic
На сайте с 14.04.2005
322
Rev:
....и ЭТО правильно! Снимаю шляпу!🍻

Взаимно ☝

Segey
На сайте с 23.08.2005
404

Logistic,

А как вы налог платите, какие бумаги нужны и т.п.? И как с этим разбираются фрилансеры?

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Logistic
На сайте с 14.04.2005
322
Segey:
Logistic,
А как вы налог платите, какие бумаги нужны и т.п.? И как с этим разбираются фрилансеры?

Вообще "фрилансер" - не означает "физ лицо, которое не может платить налоги" ))

Поясню. Фрилансер - это человек, работающий самостоятельно, на своем собственном компьютере, у себя дома (например), и не привязанный к офису или иному месту работы. При этом фрилансер может быть очень даже преуспевающим бизнесменом, и платить налоги. Фрилансер может открыть ООО или ИП, точно так же как и любой другой желающий.

Что касается лично меня, то я открыл ИП (несколько лет назад). Затем открыл расчетный счет в банке (чтобы получать оплату по безналу). Далее все просто - нужно правильно оформлять бумаги, плюс раз в квартал сдавать отчеты в налоговую инспекцию и платить налоги (куда - все можно узнать в налоговой). Вот и все!

Logistic
На сайте с 14.04.2005
322

Вообще по своему опыту могу сказать, что лучше отдать ведение бухгалтерии в какую-нибудь фирму и не париться самому. Стоить это будет $50-100/мес., и сэкономит вам массу времени. Лично я так и сделал бы, если бы не моя жена - она ведет всю бухгалтерию, выписывает счета, отправляет акты выполненных работ (когда работа уже выполнена) и т.д.

Вобщем получается так - либо платить бухгалтеру, либо жениться. У второго варианта есть еще масса других преимуществ, так что РЕКОМЕНДУЮ!!!

IY
На сайте с 18.08.2005
94
IBY

Хотел бы я глянуть, как ярые защитники законодательства платят все налоги :) Видал я в гробу это правительство и все законы...

Rev
На сайте с 18.10.2003
151
Rev
Logistic:
Лично я так и сделал бы, если бы не моя жена - она ведет всю бухгалтерию, выписывает счета, отправляет акты выполненных работ (когда работа уже выполнена) и т.д.

Использую ту же схему и вплоть до деталей с 1997 года до сего дня.

Подтверждаю справедливость сказанного Logistic.

Revan
На сайте с 09.09.2005
321

Хм, может тогда познакомите с девушкой бухгалтером симпатичной? :)

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий