Как платить за ссылки?

1 234 5
Spectre
На сайте с 26.09.2005
Offline
145
#21
The_best_seo:
Как лучше оплачивать покупные ссылки? Если платить web-money, могут элементарно кинуть. Какие способы подстраховаться?

Я бы посоветовал www.prospero.ru

Есть еще варианты: сlx.ru, affiliatenetwork.ru

То что вы еще в топе, не ваша заслуга, а наша недоработка. (С) Платон Щукин.
Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#22
Remake:
Rev, вот у меня например есть юридическое лицо, но объясните мне смысл принимать оплату за ссылки через банк ?

Нехорошо отвечать вопросом на вопрос, но я все-таки спрошу... Я предприниматель работаю исключительно через банк. Какой мне смысл связываться с WM? По налогам я практически ничего не выигрываю. Так зачем мне эта мышиная возня? Куда я потом эти псевдоденьги запихну, в какое место?

Евген:
вопрос на засыпку - ну и где эти стада ООО которые продают ссылки?

Евгений, не знаю, но подозреваю, что серьезные SEO-фирмы торговлей ссылками не занимаются.., а занимаются в основном кустари-одиночки, которые и налогов то не платят.

Remake:
Давайте я первым буду, интересно много у меня ссылок по б\н купят ?

Буду Вам очень признателен, за информацию о ходе эксперимента. ;)

Logistic, снимаю шляпу! ;)

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
[Удален]
#23

Топикстартеру: за всю бытность на форуме кинули с ссылками 2 раза:

1. Недавно и не меня;

2. Установили не сквозную, а со всех страниц кроме некоторых.

Переводы естественно в wmz (но только после установки ссылки). Если сумма большая (от 100), то перевожу с протекцией, в основном (да и то, не всегда). Почему именно после установки, надеюсь всем понятно.

По поводу оплаты ссылок за безнал. К примеру, Кириллин принимает. Но там суммы от 300. Если же не покупаешь ссылки только у него (к примеру), а еще и других товарищей, то безнал превращается в маразм (особенно когда покупаешь ссылки по 10-15$ на сумму, гораздо превышающую тысячу). Так что именно безнал имеет смысл использовать, когда пациент один и сумма более-менее приличная, чтобы из-за нее париться и выводить из-под налога.

Кто же рекомендует по дефолту всегда использовать безнал - то ли они ссылки никогда не покупали, то ли лечиться надо...

Remake, я на это тоже с удовольствием посмотрю 😂 Только ты это, пифка лучше глотни и расслабься 😂

K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#24

Вообще по моему опыту, кидалово не распространено

Оплата по ВМ и тут без разницы: ссылка а потом деньги или наоброт.

Ведь даже если ссылку установили сначала, то разве потом ее не могут убрать? если нада то спокойно уберут...

А вообще смысла кидка в этой сфере не понимаю....так ты только один раз получишь деньги, а так будет постоянный клиент, кот. в последствии приведет новых (допустим по совету), и умные люди это понимают...

С Уважением, Константин
[Удален]
#25
Оплата по ВМ и тут без разницы: ссылка а потом деньги или наоброт.
Ведь даже если ссылку установили сначала, то разве потом ее не могут убрать? если нада то спокойно уберут...

Да не из-за этого. А из-за того, что могут или неправильно установить, или текст не тот вписать... А разбиратся, пока человек денег не получил, гораздо проще.

K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#26

согласен, если в этом плане.....но у меня обычно не ошибались никогда, только один раз такое было, что вместо 3 слов в ссылке, они вписали 5, но я написал чтоб 2 убрали и через час было все готово...

Olinka
На сайте с 20.10.2004
Offline
130
#27
Kostyan:
Вообще по моему опыту, кидалово не распространено
Оплата по ВМ и тут без разницы: ссылка а потом деньги или наоброт.
Ведь даже если ссылку установили сначала, то разве потом ее не могут убрать? если нада то спокойно уберут...
А вообще смысла кидка в этой сфере не понимаю....так ты только один раз получишь деньги, а так будет постоянный клиент, кот. в последствии приведет новых (допустим по совету), и умные люди это понимают...

Смысл проставления ссылки до оплаты в том, что при покупке не можешь быть 100%-но уверенным в том, что ссылку продает человек, который к сайту имеет отношение.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#28
Rev:
Logistic, снимаю шляпу! ;)

Я снимаю ее дважды, рад видеть единомышленников в нашем дружном строю ))

С уважением, Logistic
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#29
Евген:
первое правило механики - сначала установка

гугли на последней конференции советовали вообще сначала не просто поставить ссылку, а и посмотреть чего она стоит.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#30
Евген:
давайте не путать одно место с другим.
покупать как раз таки законно, а вот продавать..

В данном случае я говорил именно про тех, кто продает.

Евген:
кстати Logistic вы не думали, что если звезды зажигают, то это кому то нужно?

Думал думал... )) Вот именно что "кому то" ;)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий