кризис на украине?

GolDima
На сайте с 27.06.2008
Offline
104
#21
spermint:
Ну хорошо, пусть терпение народное завтра лопнет, и что будет?

Потявкаем и успокоимся...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#22
spermint:
Но и доллар вырос так, что дорожание то не очень и расстраивает.

Кого? Основная часть населения получает зарплату в гривнах.

[Удален]
#23

borisovich, вы всерьез полагаете, что ваши простыни кто-нибудь прочитает здесь, на Сёрче?

Сподобились бы ужать все это до двух-трех абзацев, тогда б мы с вами схлестнулись бы с поединке. А так - в десятку евро оцениваю прочтение ваших многабукав, не меньше.

spermint добавил 09.03.2009 в 23:34

-= Serafim =-:
Кого? Основная часть населения получает зарплату в гривнах.

Меня, например, рост дорожание доллара не колышет. А основная масса мне не сильно интересна, честно и откровенно говорю. И кто здесь заявит, что сильно сокрушается о простом народе - рабочих и крестьянах, пусть идет лесом, лицемер. Ага.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#24
spermint:
Меня, например, рост дорожание доллара не колышет. А основная масса мне не сильно интересна, честно и откровенно говорю. И кто здесь заявит, что сильно сокрушается о простом народе - рабочих и крестьянах, пусть идет лесом, лицемер. Ага.

Если честно, то меня тоже не коснулось, но друзей и знакомых рост цен касается вплотную из-за роста доллара и инфляции, потому о лицемерии тут лучше не говорить.

[Удален]
#25
-= Serafim =-:
Если честно, то меня тоже не коснулось, но друзей и знакомых рост цен касается вплотную из-за роста доллара и инфляции, потому о лицемерии тут лучше не говорить.

Ну и что, что друзья и знакомые пострадали от кризиса? Рабочие сами виноваты, надо было учиться и расти в карьере, а бизнесмены умные не брали кредиты в долларах, правильно планировали бюджеты и у них сейчас все ОК.

Рабочий вообще в каждой бочке затычка, страдает первый от проблем родного предприятия, с работы вылетает первый, и первый же посылается в случае чего на войну, помирать за Родину, которая потом его семье выделит три копейки и бесплатные похороны фиг знает где за городом в неструганном гробике.

Web_issite
На сайте с 12.02.2008
Offline
43
#26

А кто у вас президент? Ющенко или эта блондинка (фамилию забыл, честно) :-)

подпись украшает человека
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#27

spermint, да я тут говорю больше не о тех неразумных, кто не умеет все просчитывать, а о самом обществе вцелом, в котором приходится жить. Не все такие умные и разумные, всем мозги не положишь. К тому же есть та категория людей, которые и так обделены государством, а рост цен на них сказывается больше всего. Какая это категория сами понимаете.

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#28

Честно прочёл многабукафф... и теперь сижу и тихо радуюсь тому, что я не модер. Потому что будь я модером, сейчас сидел бы и страдал на тему соблюдения правил. В частности, националистические моменты в статье очень прослеживаются.

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#29

Тем, у кого зарплата в $ по моим расчетам на руку, а те у кого в грн в ближайшие пол года, если нечего не изменится, могут остаться без крыши над головой... и к сожалению я отношусь к второй группе...

Выбери жизнь... выбери работу, выбери карьеру, выбери семью, выбери телеящик на пол стены, стиральную машину, тачку, музыкальный центр и электрооткрывалки... выбери будущее, выбери жизнь...
[Удален]
#30
-= Serafim =-:
да я тут говорю больше не о тех неразумных, кто не умеет все просчитывать, а о самом обществе вцелом, в котором приходится жить. Не все такие умные и разумные, всем мозги не положишь.

Ну тут уж извините, или разум, или бедность. ИМНО каждый человек может включить какие-то мозги и как-то продвигаться вперед, стремиться... вам ли объяснять на пальцах, что целыми днями уволенные металлурги и шахтеры делают...только единицы из них какие-то варианты ищут, прочие - пока не пропьют все что есть, никуда не сдвинутся.

-= Serafim =-:
К тому же есть та категория людей, которые и так обделены государством, а рост цен на них сказывается больше всего. Какая это категория сами понимаете.

Пенсионеров реально жаль. Только ведь их пенсии остались в СССР, как и вклады в бывшем Сбербанке приснопамятного Союза... Кризис конечно вбивает их в гроб, да. НАдеюсь, что гос-во не станет на них шоковую терапию испытывать или лишать их и тех жалких крох, что они имеют сегодня. Я о тех, кто 600-700 получает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий