История ваших ников

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#131

wolf, ну зачем же так пошло, "мама - анархия, папа - стакан потвейна". Стодолларовые купюры дают за более мелодичные и веселые песни ;) К тому же постоянность слушателей отрицательно влияет на доходы. Вы думаете почему, если стоит толпа большая и слушает, музыканты через 20-30 минут устраивают долгий перекур? ;)

Да и юбки у меня цветастой вовсе нет. И не было. Штаны рваные есть, и плащик джинсовый.

К тому же, как выяснилось, Торио не подходит под мой стереотип идеального музыканта.

Хотя вообще мысль интересная, можно подумать на досуге ;)

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#132
wolf:
Следующий сходняк форумчан в пальцатом кабаке. Патлатый нечесанный Torio зажигает на музыкальном инструменте "Мама - анархия, папа - стакан портвейна", а Vetra в длинной цветастой юбке и армейских ботинках, вся в бусах и феньках, ходит по кругу с колпаком со своего аватара и собирает стодолларовые купюры.

А я тоже играл на сологитаре в клубах :)

Давайте ВИА "Оптимизаторбэнд" создадим :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#133

BUFO, да есть мысль такая. Я вот думаю к лету аппаратуру закупить, и для начала как хобби юзать, а там видно будет. Инет - меня уже тошнит от него - вся жизнь блин в сети.

p.s. Ctulhu тоже играл на гитаре :) Ну а я - пианистом когда-то был неплохим, правда сейчас 2-х нот поди не сыграю.

Там чу-де-са! )
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#134
Ceres:
Я вот думаю к лету аппаратуру закупить, и для начала как хобби юзать, а там видно будет.

Самое главное - правильно составить график гастролей. Типа с Севера на Юг с заездом в Актюбинск :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#135

Вы лучше гимн оптимизаторов сочините для начала. Такой, чтоб с текстом прикольным и музычкой соответствующей. Тогда ясно будет, какие из вас музыканты. Помните, что Промокашка Шарапову сказал на его распальцовки на рояле? :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#136

Еще я хочу поставить памятник оптимизатору, уже кое с кем из московсих апаратчиков перетирал - сказали вполне возможно, согласований тока много надо делать.

Идея памятника такова - стоит оптимизатор, и как марионетками играет 4-мя куклами - яндекс, рамблер, апорт и гугль. А на спине у оптимизатора можно выгравировать 200 ников оптимизаторов, которые скинуться на памятник. ;)

Памятник обойдется тыщ в 5 - по 25 бакинских с носа - не много за вечную память :)

Как вам идея?

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#137
Ceres:
Как вам идея?

Кому деньги переводить? :)

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#138

Ceres, а название памятника? :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#139

Деньги переводить пока рано, но я почему-то уверен что с этим проблем не будет. В крайнем случае поставлю на свои.

А назвать можно - "Русский оптимизатор - X X I века"

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#140
wolf:
Вы лучше гимн оптимизаторов сочините для начала. Такой, чтоб с текстом прикольным

Wolf, а он уже есть - http://www.samarainternet.ru/clubseo/viewtopic.php?t=94 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий