Автоматическое добавление сайтов в webmaster.yandex.ru (от 2$/1000 ссылок)

Rebel_UA
На сайте с 16.12.2008
Offline
92
#531

По тестировал систему.

Вопрос к автору системы:

Добавление ссылок закончено, Всего 266, из них успешно 161, с ошибками 105, пропущено 0

Много было ошибок с таким сообщением:

Закончились деньги на Аккаунте разпознавания

Кроме того, есть предложение.

Очень хорошо будет, если в том случае, когда

Указанный вами сайт является неглавным зеркалом сайта @@@@@@.ru
, то система будет пытаться добавить в адурилку этот же URL без "www" (или с www, соотвественно).
Google - ничего и не терялось
Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#532

1. Закончились деньги на Аккаунте разпознавания - пересчитал всем. проблема что капча не отдает сразу эту информацию ( отсюда и проблема.

2. Указанный вами сайт является неглавным зеркалом сайта @@@@@@.ru - галку поставили, чтоб я проверял на зеркала?

B
На сайте с 31.01.2009
Offline
15
#533

AlienZzzz, я уже с тобой связывался в аське, но оказалось это безрезультатно, придется написать еще сюда.

Добавление сайтов закончено, Всего 3335, из них успешно 0, с ошибками 3334, пропущено 0

Номер задания 11736. Вроде разговор был про зеркала сайта. Реально ли прогнать еще раз сайт или сделать манибек на крайний случай?

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#534
b11s:
AlienZzzz, я уже с тобой связывался в аське, но оказалось это безрезультатно, придется написать еще сюда.

Номер задания 11736. Вроде разговор был про зеркала сайта. Реально ли прогнать еще раз сайт или сделать манибек на крайний случай?

Прости ради Бога. очень навалило все как то ( ( привет тебе плантация с 600к позициями ;))) )

Я пересчитаю тебе и бонус скину. отпиши еще раз прости также еще раз)

Евгений
На сайте с 11.07.2009
Offline
100
#535

Не рекомендую данный сервис.

6.09.2010 разместил 2 кампаниий (1 чтобы загнать все страницы сайта, вторая - список отдельных страниц с рызных сайтов). Во-первых задача выполнялась в течение 4-х дней. Первые сутки, все шло шустро, но потом все затормозилось. Я общался с человеком в icq: 308232388 (это один из номеров, данных в первом посте, второй номер так мне и не ответил).

Этот человек после первых суток заявил, что деньги у него кончились, на вопрос "когда возобновятся работы?" было лишь молчание. Я еще спросил, что делать если будут ошибки, было заявлено, что все возместят, точнее возместят в зависимости от ошибок.

Через сутки работы возобновились, но шли крайне медленно. На вопрос "Почему так", человек в icq ответил, что ссылки берутся случайно из очереди, а очередь большая (количество ссылок в очереди отображается в панели). В итоге через 4 суток, задания все же были выполнены.

Задание по сайту:

Добавление сайтов закончено, Всего 3044, из них успешно 1727, с ошибками 1316, пропущено 0

(Изначально было 1724 ссылки, видимо система добавила сссылки дважды).

Задание 2 (по списку ссылок):

Добавление ссылок закончено, Всего 766, из них успешно 10, с ошибками 756, пропущено 0

(Изначально добавлено 766 ссылок)

После чего я задал вопрос в icq: как быть со вторым заданием, которое по сути не выполнено. Ответ: молчание.

Тут кто-то писал о неадекватности ТС и пренебрежительном отношении к клиентам. Я не соглашусь с этим человеком-ТС вполне адекватен, просто безответственнен и вместо отладки работы сервиса и ответа на вопросы от пользователей (вопросы задавались четкие и здравые и как видно ждал я достаточно долго, чтобы мне на них ответили, но по прошествии всех мыслемых и немыслемых сроков уже пишу сюда) ТС предпочитает, видимо заниматься чем-то другим.

Я потерял на этом сервисе копейки (сумму озвучивать не хочу), но в целом не рекомендую данный сервис, т.к. описанию не соответствует.

P.S. ТС, Вы тут на все вопросы отвечаете, мол покажите сайт, какое у вас задание и т.п. Все это я скидывал по указанному выше номеру icq много раз, т.к. по другим каналам коммуникации вообще нет.

Агентство для соискателей ИМ Консалтинг. Работаем с 2013 года. Более 4500 клиентов. 149 отзывов. Услуги: Составление профессиональное резюме ( https://www.im-konsalting.ru/sostavlenie-rezyume/ ); Карьерное консультирование (https://www.im-konsalting.ru/konsalting/); Сопровождение поиска работы на всех этапах (https://www.im-konsalting.ru/pomoshh-v-poiske-raboty/)
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#536
edgrak:
ТС

К слову, уже не при делах =) Проектом занимается исключительно AlienZzzz

С Уважением, Евгений
Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#537
CatRegist:
К слову, уже не при делах =) Проектом занимается исключительно AlienZzzz

1. Угу так и есть ) только Я

2. (Изначально было 1724 ссылки, видимо система добавила сссылки дважды).- вы галки две поставили за две поисковых системы снял денег за две

3. в день идет по 40-50к ссылок кто давно пользуется мне мозг не ломает, кто недавно все время так. я не говорю пользуйся и не пользуйся. за косяки возврат денег и бонусы.

4. по факту сервис для загона страниц. работает с 05.03.2009, и вполне успешно.

5. иногда нет времени. я это закрываю бонусами.

6. с ошибками 756,с ошибками 1316 - вы ошибки то посмотрите в большинстве случаев это ваши ошибки, в меньшенстве мои, за которые я даю бонусы.

Удачи.

Скажи свой акк я тебя уберу) раз не будешь пользоваться.

Евгений
На сайте с 11.07.2009
Offline
100
#538

Мда... Вообще-то Вам никто мозг не ломал и общался с Вами максимально вежливо, корректно, выдерживая все возможные сроки. Вместо вникакния в ситуация Вы предоставили отписку, а в конце посыл на ***.

Если Вы рассчитываете на единоразовое пользование своей системой, то стратегия выбрана верно. Про долгосрочное сотрудничество думаю можно забыть, хотя, конечно, у Вас море клиентов, с чем Вас и поздравляю.

В общем задача была лишь дать объективную информацию по сервису и услышать ответ владельца сервиса на эти замечания, услышано было только какое-то хамство. Ну что ж, удачи и Вам, видимо это единственное, что способствует жизни этому сервису.

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#539
edgrak:
Мда... Вообще-то Вам никто мозг не ломал и общался с Вами максимально вежливо, корректно, выдерживая все возможные сроки. Вместо вникакния в ситуация Вы предоставили отписку, а в конце посыл на ***.

Если Вы рассчитываете на единоразовое пользование своей системой, то стратегия выбрана верно. Про долгосрочное сотрудничество думаю можно забыть, хотя, конечно, у Вас море клиентов, с чем Вас и поздравляю.

В общем задача была лишь дать объективную информацию по сервису и услышать ответ владельца сервиса на эти замечания, услышано было только какое-то хамство. Ну что ж, удачи и Вам, видимо это единственное, что способствует жизни этому сервису.

Давайте по делу, я вам отсчитаю заново и забудем это или предлагайте свой вариант

S
На сайте с 21.04.2008
Offline
76
#540

Очередь не идет или идет очень медленно. Задание, добавленное сутки назад, еще не обработано.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий