Автоматическое добавление сайтов в webmaster.yandex.ru (от 2$/1000 ссылок)

G
На сайте с 12.06.2008
Offline
42
#461

Забыл пароль.

Что делать?

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#462
genrih:
Забыл пароль.
Что делать?

В стартпосте вроде ж контакты написаны

Как связаться?

ICQ 197081741, 308232388; личка
Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#463

Нашел несколько глюков:

1. Не поставил "Сразу оплатить". Потом не смог найти, как оплатить с баланса - перекидывает на страницу пополнения кошелька, что делать дальше - непонятно.

2. Указал в поле "Игнорировать URI" несколько URL. Сервис всё равно включил эти URL в список. Выходит, что без автооплаты URL исключить можно, но нельзя оплатить. А с автооплатой URL исключить нельзя, но оплатить можно.

3. Дата запуска 17.03.10 10:39, а начал реально аддурилить где-то в 10:50. И очень медленно заколачивает почему-то.... Раньше было быстрее. 5 потоков поставил - может поэтому?

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#464

Сервис хороший, но "тех. поддержка" оставляет желать лучшего в плане адекватности.

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#465
Kasperzzz:
Сервис хороший, но "тех. поддержка" оставляет желать лучшего в плане адекватности.

Эм, после сегодняшнего апа был завал, возможно не ответил. Что именно вы имеете ввиду? Пишите 197081741, решим вопрос и если не правы бонусов добавим.

CatRegist добавил 18.03.2010 в 00:30

Удивительно:
1. Не поставил "Сразу оплатить". Потом не смог найти, как оплатить с баланса - перекидывает на страницу пополнения кошелька, что делать дальше - непонятно.

Да, было такое дело. Уже поправили.

Удивительно:
2. Указал в поле "Игнорировать URI" несколько URL. Сервис всё равно включил эти URL в список. Выходит, что без автооплаты URL исключить можно, но нельзя оплатить. А с автооплатой URL исключить нельзя, но оплатить можно.

Разбираемся. К концу недели думаю выкатим подкорректированный алго.

Удивительно:
3. Дата запуска 17.03.10 10:39, а начал реально аддурилить где-то в 10:50. И очень медленно заколачивает почему-то.... Раньше было быстрее. 5 потоков поставил - может поэтому?

11 минут.. уж не серчайте. Возможно был сервис нагружен.

Из новостей:

1) Заканчиваем глобальное обновление IP. Увеличили в 5 раз.

2) Боремся с мегастоком.. как только, так сразу будет возвращена автооплата.

3) Нам год =)

С Уважением, Евгений
Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#466

Ау! Вчера добавил денег на баланс - до сих пор задание не стартануло. В аську стучу - тишина. Активируйте, пожалуйста, задание №5284. И ничего вы не подправили - невозможно оплатить задание с баланса. Ребят, вам уже год, а вы никак из подгузников не вылезете...

O
На сайте с 08.08.2009
Offline
95
#467

Осуществил перевод средств на указанный кошелёк, пошли уже вторые сутки, но баланс пустой(( Саппорт молчит((

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#468

CatRegist, Вот это я и имел ввиду, просто не хотел быть голословным тогда.

Кстати мне на счет за урлы с ошибкой так и не пришло ничего.

Это не считая того, что вы с клиентами на "ты" общаетесь. Вы если уж сделали сервис, то поддерживайте его работоспособность, а не справляетесь наймите людей.

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#469

Сервис возобновил работу по приему платежей через веб моней.

2Kasperzzz - вас смущает обращение к ВАМ ?\

всем кто недоволен не запукском заданий напишите на почту p.elagin@gmail.com я запушу. переподключили Ип адреса. небольшие были сбои в связи с этим

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#470

AlienZzzz, я уже вырос из того возраста, когда меня что либо может смущать.

Если вы говорите про обращение "Привет, я щас пойду поем, напиши позже я занят". то да меня это не устраивает, впрочем я это уже решил перестав пользоваться вашими бесполезными услугами. Просто отвечаю на вопрос.

всем кто недоволен не запукском заданий напишите на почту

Оригинальное у вас "извинение", не представляю как с вами вообще люди работают, ваш говносервис легко заменим софтом от Пухового и 2 баксами на капчу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий