Я в хостеры бы пошел - пусть меня научат! ...

1 234
Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#31

ITer,

Блин, да Вы попробуйте доказать, что это мой кошель и я им заведовал во время приема оплаты! Все бы давно друг-друга засудили уже за кидалово! В том то и дело, что такой платеж невозможно доказать! Только если у Вас аттестат есть, а без него совсем другая история!

[Удален]
#32

Zpro, ой, ну что Вы как ребёнок? При желании можно всё: IP-адрес, логи заходов - всё архивируется и при желании предоставляется соответствующим органам :)

Только никто этим заниматься не будет - нашим налоговикам в реале-то разгребать хз сколько лет, а ещё онлайном заниматься - нет уж, увольте :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#33
ITer:
Zpro, ой, ну что Вы как ребёнок? При желании можно всё: IP-адрес, логи заходов - всё архивируется и при желании предоставляется соответствующим органам :)
Только никто этим заниматься не будет - нашим налоговикам в реале-то разгребать хз сколько лет, а ещё онлайном заниматься - нет уж, увольте :)

Успокойся. Для налоговой вм не существует. ВМ - это просто фантики, а не деньги.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
JK
На сайте с 29.07.2005
Offline
20
#34
Успокойся. Для налоговой вм не существует. ВМ - это просто фантики, а не деньги.

И хорошо, что они не знают о них...

:no: :smoke: :eek:
[Удален]
#35

The WishMaster, а когда фантики обналичиваются и получаются реальные деньги - их это тоже не интересует? :)

JK
На сайте с 29.07.2005
Offline
20
#36
The WishMaster, а когда фантики обналичиваются и получаются реальные деньги - их это тоже не интересует?

Кстати, у нас (в Харькове) обналичивают две мелкие конторы, которым самим скорее всего не выгодно светить это всё дело.

И при снятии денег тебе не обязательно иметь паспорт или какие-либо документы.

Только номер заявки и код протекции.

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#37

ITer,

ITer:
Zpro, ой, ну что Вы как ребёнок? При желании можно всё: IP-адрес, логи заходов - всё архивируется и при желании предоставляется соответствующим органам
Только никто этим заниматься не будет - нашим налоговикам в реале-то разгребать хз сколько лет, а ещё онлайном заниматься - нет уж, увольте

Да это Вы как ребенок! Попробуйте докажите факт сделки, если я принял платеж из интернет-кафе, у меня нет никакого аттестата (формальный), деньги я быстренько вывел через знакомого дилера и Вы даже не знаете мою фамилию и отчество!

Даже если Вы докажите, что деньги я все-таки получил и это был именно я, то это совсем не означает что перевели Вы мне их мне не как материальную помощь, а именно за покупку чего-то! Факт сделки по WM с анонимом - не доказуем!

The WishMaster,

The WishMaster:
ВМ - это просто фантики, а не деньги.

Именно так и расценивают электронные деньги все органы!

join.kadafi,

join.kadafi:
И хорошо, что они не знают о них...

Да все всё знают, просто как регулировать никак не могут придумать!

ITer,

ITer:
а когда фантики обналичиваются и получаются реальные деньги - их это тоже не интересует?

Вы обналичивать WMR пробовали??? Не через дилеров, а напрямую от системы? Мне кажется, что нет, иначе бы Вы не делали данные высказывания! посмотрите форму на вывод в банкинге. Там к коментарию платежа можно указать, хоть "на НГ от любимой бабушки". И именно платеж с таким назначением придет на Ваш счет!

Что еще Вы пытаетесь доказать? Переведите мне 10$ и попробуйте доказать, что за эти 10$ я пообещал Вам машину свою отдать (хотя у меня персональный аттестат и все данные я Вам назвать смогу, вплоть до паспортных)? слабо? Вот тогда и нечего здесь делать пустословных высказываний!

join.kadafi,

join.kadafi:
Кстати, у нас (в Харькове) обналичивают две мелкие конторы, которым самим скорее всего не выгодно светить это всё дело.
И при снятии денег тебе не обязательно иметь паспорт или какие-либо документы.
Только номер заявки и код протекции.

Да везде примерно также! но кто хоть немного поизучал данную систему, то вывод через дилеров и всякие там конторы - это лишняя трата % от суммы.

Мы прямо на расчетник выводим и платим с этого 6% налог(с дохода фирмы)!

[Удален]
#38

Zpro, чего ж Вы так распсиховались-то? :)

Все хостеры дружно побежали принимать платежи в интернет-кафе или через кучу проксей, прося клиентов писать в комментариях не "за хостинг", а "бабушке на подарок" :)

Недавно общался с тётенькой из налоговой - знают они там про какие-то интернет-деньги, но команды ими заниматься им не дают :)

Без обид, но по Вашим пищащим и психованным высказываниям явно чувствуется запашок юношеского максимализма из Ваших штанов.

Ещё раз повторяю, без обид :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#39
ITer:
The WishMaster, а когда фантики обналичиваются и получаются реальные деньги - их это тоже не интересует? :)

Это уже другой вопрос...:) Но обналичивать можно через знакомых:)

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#40
Zpro:
ITer,
Да это Вы как ребенок! Попробуйте докажите факт сделки, если я принял платеж из интернет-кафе, у меня нет никакого аттестата (формальный), деньги я быстренько вывел через знакомого дилера и Вы даже не знаете мою фамилию и отчество!

Для этого есть ректальные термокриптоанализаторы. Сам расскажешь все.

Не стоит плодить сущности без необходимости
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий