Жлобство вебмастела или ... ?

SeoSheff
На сайте с 24.05.2007
Offline
108
#61
lekoleko:
Это идет лейтмотивом через всю тему.

А вот у prlink свои, какие-то особенные понятия этики, именно потому тема и была создана.

Я Учусь в МГЮА на юр. факе на 4 ом курсе

могу сказать, что вы не докажите ничего в суде, так как судебная практика очень плоха в сфере интернет, тем более на фоне кризиса у судов полно работы сейчас и за такое дело они просто не возьмутся закинут его куда подальше и просто забьют на него.

И ещё, если всё таки произойдёт чудо и вы получите компенсацию, то она будет меньше, чем вы потратите денег на адвокатов, жалобы и т.д. там много денег из вас высосут.

проще мой вам совет закройте рсс, или поставьте условия, что копировать нельзя или просто вообще реально закройте рсс и будет вам счастье.

С уважением Илья.

lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#62
prlink:
Уже убрал, так как узнал, что посетители реально уходят на сайт донор. А после такого хамства, конечно снял.
Я завишу от больного человека? Вы сами то здоровы? Такие вещи писать. Вы еще с ним вдвоем развейте темы бобра со слом...только в другой ветке...есть одна такая, я уже за нее писал..🚬

Вы жалки просто до противного. Страницы были удалены час назад после создания этой темы.

За что я всем присутствующим благодарен.

а углубляться в этику желания особого нет.

Это было понятно с самого начала

А Вас prlink мне искренне жаль за Вашу сущность. Больше добавить нечего.

Я Учусь в МГЮА на юр. факе на 4 ом курсе

могу сказать, что вы не докажите ничего в суде, так как судебная практика очень плоха в сфере интернет, тем более на фоне кризиса у судов полно работы сейчас и за такое дело они просто не возьмутся закинут его куда подальше и просто забьют на него.

И ещё, если всё таки произойдёт чудо и вы получите компенсацию, то она будет меньше, чем вы потратите денег на адвокатов, жалобы и т.д. там много денег из вас высосут.

проще мой вам совет закройте рсс, или поставьте условия, что копировать нельзя или просто вообще реально закройте рсс и будет вам счастье.

С уважением Илья.

Да, я представляю как у нас всё сложно и невнятно. Тем не менее ради принципа планирую попробовать. Тем более что расходов на адвокатов не будет так как у меня у одноклассников свое агенство в Москве.

prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#63
lekoleko:
Вы жалки просто до противного. Страницы были удалены час назад после создания этой темы.

Смотри выше. До тебя с трудом доходит информация? А вообще, хороший ход...ты потерял 30-40 уников в день, при том что сайт молодой. Дальше было бы больше, но зачем тебе посетители, правда же?

А Вас prlink мне искренне жаль за Вашу сущность. Больше добавить нечего.

Ты бы лучше вместо жалости, навел порядок у себя в голове и на сайте. Чтобы в будущем не были виноваты RSS и вебмастера.

prlink добавил 04.03.2009 в 01:57

Тем не менее ради принципа планирую попробовать. Тем более что расходов на адвокатов не будет так как у меня у одноклассников свое агенство в Москве.

Млин, а можно с тобой сходить или кто нить сходите с ним и возьмите камеру. Представляю, юр. контора...кризис..осталось три сотрудника..все злые... И тут..приходит ТС и говорит, тут есть дело очень важное "Надо отсудить авторство, через RSS, я его сам предоставил, а там noindex...и все в таком духе" и в конце с дебильной улыбкой "С меня бутырброд и шакаладка"... И тут из глубины конторы доносится вопрос:

1-й вариант "А галактико не в апасносте?"

2-й вариант "А, это ты, Иванов с 5 "А", что боялся стульев и убегал от горшков с цветами?"

3-й вариант "Может лучше обратишься в Высший Галактический Суд или хотя бы к Повелителю Вселенной?" :D :D :D

Serg406
На сайте с 13.07.2007
Offline
86
#64

2 prlink

Хорош давить на голактеко доктор и делать из себя остряка.

Я так и не понял. Зачем серьезному старому сайту, твоему, тянуть контент с молодого сайта, больного малолетки ?

Заядлый рыбак (http://www.serg.rybalka.com) и любитель природы.
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#65
lekoleko:
2. Гиперссылка на RSS-донор стоит.

Ну спасибо ! БЛАГОДЕТЕЛЬ!!! только толку от неё

Похоже, назревают дополнения в закон об авторском праве - разделить понятия цитирование для людей и цитирование для роботов 😂

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#66
Serg406:
Хорош давить на голактеко доктор и делать из себя остряка.

А это уж не Вам решать, уважаемый. Юмор продлевает жизнь.

Я так и не понял. Зачем серьезному старому сайту, твоему, тянуть контент с молодого сайта, больного малолетки ?

Еще раз, для тех кто из другой галактике, я не тянул контент. Есть раздел на сайте донфишер с новостями про рыбалку в формате RSS анонсов, в том числе и с RSSкой ТС. Каждый анонс выходит с гиперссылкой на сайт источник (RSS донор). Это нормальная практика работы с технологией RSS.

wolf:
Похоже, назревают дополнения в закон об авторском праве - разделить понятия цитирование для людей и цитирование для роботов 😂

Сергей, тссс... ты как всегда палишь тему...🚬 ТС уверен, что такое разделение уже есть в законодательстве. Не спугни оппонента. Близится Большой Галактический Суд ☝ :D :D :D

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#67
lekoleko:
"Я работаю в оптимизации более 5-ти лет и если замечу целенаправленные попытки навредить сайту, то приму меры в отношении всех ваших сайтов. " О как

3. Что делать?

"Мой стаж меньше. Я работаю простым капитаном милиции всего 3 года, и мне кажется, что Вы захотите сами или убрать материалы, или поставить прямые ссылки. Все мы хотим жить в дружелюбном мире, правда?" ;)

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#68
Слава Шевцов:
"Мой стаж меньше. Я работаю простым капитаном милиции всего 3 года, и мне кажется, что Вы захотите сами или убрать материалы, или поставить прямые ссылки. Все мы хотим жить в дружелюбном мире, правда?" ;)

Это сейчас Вы к чему написали? Отписал Вам в личку.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#69
prlink:
Это сейчас Вы к чему написали?

Если Вы не понимаете - развожу руками. Прочитал топик, понял Вашу роль. Она убога.

prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#70
Слава Шевцов:
Если Вы не понимаете - развожу руками. Прочитал топик, понял Вашу роль. Она убога.

Какие роли? У Вас, что весеннее обострение или как? Почитайте тему, если хочется что то написать.

Мне не нравится, когда меня начинают обвинять безосновательно при этом оскорбляя жлобом прилюдно и выставляя мои сайты без моего согласия.

Раз уж Вы такой заинтересованный, приведите аргументы в защиту ТС. Только не надо рассказывать про мораль и этику, плиз.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий