Продвижение в поисковиках. Некоторые вопросы к экспертам.

[Удален]
#21
fable543:
тут я согласен . чем больше на страницу ссылающихся сайтов по тематике тем значимее исходящая ссылка с него.

fable543 добавил 02.03.2009 в 18:38


каким образом это влияет на яндекс ?

Еще раз. Если на сайт ведет много качественных ссылок, о чем говорит высокий PR (по теории), то и траст этого донора по Яндексу тоже будет высокий (также по теории).

Хотя я в этом сомневаюсь :)

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#22

Ну ладно люди. Кое-что уяснил. Осталось немного.

Для гугла покупать ссылки с PR от 1 для продвижения. Тут всё ясно, если конечно это так.

Ну а для Яши, мы уяснили что тИЦ не важен, PR тоже, тогда что?

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#23
Cranking:
Ну а для Яши, мы уяснили что тИЦ не важен

Как все запущено =\

<offtop>Вы где столько репутации успели выхватить? Всего то пару дней назад репа минусовая была...что подтверждают Ваши высказывания выше...</offtop>

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#24
antivir:
Еще раз. Если на сайт ведет много качественных ссылок, о чем говорит высокий PR (по теории), то и траст этого донора по Яндексу тоже будет высокий (также по теории).
Хотя я в этом сомневаюсь :)

вот если сомневаешься не стоит писать.

вы не учли что:

- сам донор может быть в бане у яндекса.

- имеет только несолько (4-5) ссылок на себя (с авторитетных) за счет чего у него и есть ПР.

а для гугла такой донор как раз и может дать вес.

но вопрос имелось введу для яндекса а не для гугла.

Так что кто еще там думает что ПР влияет на яндекс пусть утопится или убьется об стенку...

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
[Удален]
#25
fable543:
вот если сомневаешься не стоит писать.

вы не учли что:
- сам донор может быть в бане у яндекса.
- имеет только несолько (4-5) ссылок на себя (с авторитетных) за счет чего у него и есть ПР.
а для гугла такой донор как раз и может дать вес.

но вопрос имелось введу для яндекса а не для гугла.

Так что кто еще там думает что ПР влияет на яндекс пусть утопится или убьется об стенку...

У вас ключевое слово "авторитетных". Авторитетных для кого? :)

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#26
antivir:
У вас ключевое слово "авторитетных". Авторитетных для кого? :)

это имеется введу что донор имеет какие-то показатели.

Calibre
На сайте с 27.03.2008
Offline
29
#27
<offtop>Вы где столько репутации успели выхватить? Всего то пару дней назад репа минусовая была...что подтверждают Ваши высказывания выше...</offtop>

Не поминайте в суе... ;)

п4.14 Запрещено обсуждение оценок репутации, полученных пользователем, и системы репутации в целом.

Анечке и Илюше нужна ваша помощь! (/ru/forum/515938)
fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#28
Calibre:
Не поминайте в суе... ;)
п4.14 Запрещено обсуждение оценок репутации, полученных пользователем, и системы репутации в целом.

думаю он получит свое :)

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#29
Calibre:
Не поминайте в суе... ;)
п4.14 Запрещено обсуждение оценок репутации, полученных пользователем, и системы репутации в целом.

Прошу прощения, просто удивился :)

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#30
panic:
Прошу прощения, просто удивился

Вы не у него прощения простие, а у модераторов. И не флудите, пишите по теме. Из-за вас все флудить начали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий