Полный запрет на обсуждение pop-up программ

popun
На сайте с 27.11.2008
Offline
21
#31
SK_:

Обсуждение на этом форуме - хорошая возможность донести до большинства вэбмастеров информацию о системах, которые занимаются распространением вирусов и обманом посетителей.

Согласен на все 100% , особено обман вэбмастеров и посетителей

UltimateCash Адалт партнерка ,СРЕДНИЙ КОНВЕРТ 1k=29.32$ ! (http://ultimatecash.ru/?ref=40) Супер конверт только на ТopСash Ратио 1:65 (http://topcash.ru/?ref=2954) Партнерка Эротического Видео Чата (http://video-people.com/p/171.aspx)
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#32

Администрация конечно вольна свой огород засаживать любой травой, вот только честно говоря очень удивлён такой позицией. Тут либо нет любому обсуждению рекламы, либо да. Давно уже писали что полезно создать подраздел для POPUP партнёрок. И главное причина весёлая:

"А теперь через такие системы распространяются вирусы и прочая дрянь." Во первых распространяются лишь очень редко и каждое такое события является чрезвычайным и партнёрка допустившая такую рекламу сразу влезает в блэклист у всех нормальных вебмастеров, а этот замечательный форум и помогает(помогал до сего дня) молодым вебмастерам отделить мух от котлет. Более того под эту причину можно все тизерки запретить ибо через них тоже распространяется легко при желании. Кликаешь на скачайть кино, а получаешь троянов ведро. Чем они лучше? Хотя что тут обсуждать, как я говорил ранее - администрация сама вольна засаживать свой огород любой травой, лишьбы она её потом по прямому назначению использовала ;)

А люди найдут где общаться, на то он и интернет.

PS: Тут вспомнился случай который был 5 месяцев назад, тогда несколько дней POP-UP реклама крутилас на главной странице Rambler.RU - вот уж действительно нужно было раздел с обсуждением рамы прикрыть ибо форум не собирается поддерживать развитие такой нечести в сети. (это шутка конечно)

PPS: Судя по всему тема про такую партнёрку как AdGravity (работает только с юриками) и крутит только качественную рекламу (авто и прочее) тоже запрещены, вот только накрутки там нету ибо это просто навязчивая реклама.

С уважением, Алексей

FilmzIn
На сайте с 23.08.2008
Offline
21
#33
Gray:
Похоже, вы просто не понимаете, что этот форум не про "инет", этот форум про маркетинг в интернете. Накрутка посещаемости путем навязывания посещений пользователям к маркетингу не относится.

Но ведь эти системы, насколько правильно я понимаю, созданы не для накрутки, а для рекламы. Хоть и навязчивой, но, все-таки, рекламы. Для накрутки существуют CAP-системы. + все же далеко не все занимались эксплойтами и прочей нечистью. Это факт. malls прав, имхо.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#34
malls:
Дело даже не в том что я чем то обижен я сам противник попапов - но убивать темы о них - это убивать и ту отрицательную инфу о таких партнерках, которую можно было получить благодаря форуму.

Ага, а убивать темы с обсуждением путан с Тверской - это обрекать участников форума на венерические заболевания.

Не существует положительной информации о таких партнерках. И запрет обсуждать их в приличном обществе нам кажется очень действенным.

[Удален]
#35
malls:
Дело даже не в том что я чем то обижен я сам противник попапов - но убивать темы о них - это убивать и ту отрицательную инфу о таких партнерках, которую можно было получить благодаря форуму.

А почему отрицательную информацию о них надо получать именно тут? Как вы верно подметили инет большой.

Я так думаю: пусть школьники(и не только), которые приходят на Серч учатся зарабатывать на сайте другими способами, а не "попами". Ибо всплывающие окна уже реально в каждой тематике!

Ну а те кто давно и плотненько в этом бизнесе, думаю, ничего не потеряют ;)

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#36
Asklepiy:
А почему отрицательную информацию о них надо получать именно тут? Как вы верно подметили инет большой.

Я так думаю: пусть школьники(и не только), которые приходят на Серч учатся зарабатывать на сайте другими способами, а не "попами". Ибо всплывающие окна уже реально в каждой тематике!

Ну а те кто давно и плотненько в этом бизнесе, думаю, ничего не потеряют ;)

В другом месте они получат только краткое описание фантастических возможностей и рефссылку, а на этом форуме взвешенный анализ и рекомендации(предостережения) опытных вебмастеров. Почувствуйте разницу.

С уважением, Алексей

[Удален]
#37

aleksakfima, мы с вами о разных местах говорим, похоже.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#38

Тут кстати, есть ещё один важный фактор многие вебмастера просто вынуждены были обратиться к POP-UP рекламе т.к. кризис напрочь вынес цены на баннерную рекламу к плинтусу, где они и валяются до сих пор. Тизерная не многим лучше, кинотраферы - резкое снижение конверта, плюс шейв. Когда рынок рушится народ цепляется хоть за какието возможности пережить эту ситуацию.

Успехов, Алексей

aleksakfima добавил 01.03.2009 в 20:48

Asklepiy:
aleksakfima, мы с вами о разных местах говорим, похоже.

Нет, я догадываюсь о каких говорите Вы, но вот только Сёрч - дом для многих школьников, а не найдя подробной инфы они полезут в блогопоиск и прочее, и уж там они точно найдут указанный мной вариант представления информации, а на аналоги Сёрча они в последний момент пойдут. В конце наткнуться на HYIP бизнес и начнут строить виртуальные пирамиды, просто Вы вероятно не оцениваете мощь и глупость школьников, два этих фактора способны свернуть горы, а сегодня мы делаем шаг к тому чтобы выпустить этого джини на свободу.

С уважением, Алексей

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#39
aleksakfima:
Тут кстати, есть ещё один важный фактор многие вебмастера просто вынуждены были обратиться к POP-UP рекламе т.к. кризис напрочь вынес цены на баннерную рекламу к плинтусу, где они и валяются до сих пор. Тизерная не многим лучше, кинотраферы - резкое снижение конверта, плюс шейв. Когда рынок рушится народ цепляется хоть за какието возможности пережить эту ситуацию.

О, и тут кризис виноват.

По вашей логике, форум кулинарок из-за кризиса должен мутировать в место, где обсуждают способы предоставления экскорт-услуг?

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#40

aleksakfima, уберите, пожалуйста, лишние ссылки из подписи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий