СЕДО - обманывали кого-то?

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
531

Вопрос такой, создал акаунт на седо, выставил домен... суть: получил интересное предложение за домен, согласился, они меня забрасывают письмами дай данные регистратора и оформляем сделку. Отписал им трижды с вопросами типа: "вы получили средства?" и "каким образом вы мне их переведете?"... а они просто игнорируют мои письма и продолжают в том же духе: давай оформляй сделку и давай данные регистратора... кто-то получал деньги от седо, и есть ли у кого-то отрицательный опыт при получении средств?

Канаим есть!
N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#1

Нет. Обмана не будет.

Hedden
На сайте с 27.04.2008
Offline
133
#2

Вы что, у SEDO достаточная репутация, да к тому же у них и без обмана денег полно :)

Привет HostiMan!
domainrealt
На сайте с 09.11.2007
Offline
161
#3

Обычно все происходит гладко.

Покупатель оплатил домен, потом продавец получает от Седо подтверждение о получении оплаты. Далее перевод домена через Пуш на аккаунт Седо или трансфер к покупателю. Далее они оплатят через банковский перевод или paypal.

Домены с PR4-6.
PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#4

я не сомневаюсь в том что у них есть деньги... просто достаёт то что они игнорируют вопросы, и как результат наводит на определенные сомнения в плане их порядочности... сумма то собственно большая

N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#5
promo-p:
я не сомневаюсь в том что у них есть деньги... просто достаёт то что они игнорируют вопросы

Там боты сидят. Не могут на вопросы ответить... 🤣

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#6
N1k:
Там боты сидят. Не могут на вопросы ответить... 🤣

допустим так, и как мне тогда подтверждение от них получить, например на то что они получили мои банковские реквизиты и отправят деньги именно туда куда я попрасил?

звоню им на указанные телефоны в письме а там всегда автоответчик бодрым голосом сообщает чтобы я перезвонил ещё раз когда нибудь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий