Sapient Social Submitter - умный сабмитер

seomazzi
На сайте с 19.02.2009
15

Короче глушняк с почтой.ру. Я туда и просто зарегистрироваться не могу без программы, прокси не лечит это, во всяком случае мой. После заполнения названия мыла и пароля, тычиим регистрация и получаем

Произошла потеря сеанса
Для продолжения работы необходимо войти в систему.

Не могу понять что за бага... :(

Большая просьба, если есть возможность добавить другой сервис :)

A
На сайте с 22.02.2009
57
seomazzi:
Хм.. прокси конечно хорошо, но с ним не работает так же, как и без него.
Взял прокси первый попавшийся. На яндексе регится на ура, com и net не хочет:(
Может прокси шалит... Может все же добавить еще net/com почту..

Вручную Вам удается зарегиться на писем.нет и фромру.ком? Что в файлах с ответом сайта при ошибке регистрации email?

seomazzi:

И еще, при размещении выдается неизвестная ошибка, но если смотреть в ручную аккаунт нормально добавил закладку и все ок, во как :)

Статус "размещено" появляется только тогда, когда в ответе сайта обнаружено что-то, что задано признаком успешного добавления. Именно поэтому можно вручную не проверять, размещена ли закладка.

Статус "ошибка" появляется только тогда, когда в ответе сайта обнаружено что-то, что задано признаком ошибки.

Остальные варианты идут как неизвестная ошибка.

Это может быть единовременная ошибка (порвался коннект при добавлении, и ответ об успешном добавлении не был получен. после этого сайт не добавляет закладку, потому что она уже там есть, а программа об этом не знает). Это может быть постоянная ошибка, если на сайте изменился признак успешного добавления (тогда мне нужно об этом сообщить и я поправлю обработку).

В любом случае, для поддержания статистики програмы в корректном состоянии Вы можете вручную установить статус "Размещено" через меню правой кнопки, если Вы знаете, что закладка на самом деле размещена.

Alepo добавил 28.02.2009 в 13:12

f0x:
За 5 еще актуально на тест?
Обещаю длинный и развернутый отзыв, постараюсь со всех сторон рассмотреть софтину.

Читайте топик, пожалуйста. Раздача закончилась.

Alepo добавил 28.02.2009 в 13:14

seomazzi:
Короче глушняк с почтой.ру. Я туда и просто зарегистрироваться не могу без программы, прокси не лечит это, во всяком случае мой. После заполнения названия мыла и пароля, тычиим регистрация и получаем
Произошла потеря сеанса

Для продолжения работы необходимо войти в систему.

Не могу понять что за бага... :(

Большая просьба, если есть возможность добавить другой сервис :)

Используйте менеджер прокси. Один прокси - не выход.

Предлагайте, какой сервис добавить. Буду добавлять.

Sapient InterSocial Submitter (http://sapientsubmitter.com) - ~300 _действующих_ социалок в базе RazorSharp Submitter (http://RazorSharp.su) - ~100 RSS/блогсервисов в базе
seomazzi
На сайте с 19.02.2009
15
Alepo:

Используйте менеджер прокси. Один прокси - не выход.

Вы каким пользуетесь ? :o

A
На сайте с 22.02.2009
57

Proxy Switcher, 30$.

Я особо не сравнивал, может есть и лучше, и много лучше. Все прокси показывает как dead, но подключаюсь ко многим, и нормально вроде. Медленно, но нормально.

В-общем, посмотрите, посравнивайте.

Ю_ЗвЕРь
На сайте с 09.01.2008
78

Доброй ночи.

Весь трёп читать лень. Если уже и мелькало что-либо, не обессудьте. Итак, ОТЗЫВаюсь. ,))

Программа понравилась; интуитивный интерфейс, без лишнего, более-менее актуальные возможности. В общем, всем доволен, спасибо. В будущем достойный конкурент предшествующим аналогам. Однако часть времени занимает создание проектов, условно скажем, при 100 сайтах. Хотелось бы отметить некоторые дополнения и\или пожелания, если таковые здесь принимаются.

Необходима работа с импортом/экспортом проектов из сторонних сервисов и\или программ. По крайней мере, это удобно, если кол-во сайтов достаточно большое. Экономия времени.

Вкладка "Размещение" > правое окно "Список доступных для размещения аккаунтов". В нём присутствует те, которые были удалены в самом начале (вкладка "Аккаунты"). Раз они удалены, то не нужны, не так ли? Возможность удаления этих записей собственноручно и/или полное автоматическое удаление аккаунтов.

Мультирегистрация на почтовых сервисах. Либо экспорт зарегистрированных емейлов для ускорения работы. А к этому автоматическая генерация фамилий, имён, логинов и паролей. Либо возможность экспорта словарей для выборки записей наугад.

В окне "Содержание для выбранного URL" запрещено копирование информации, что не очень удобно.

Мультирегистрация нескольких или всех сайтов из проекта. Возможно ли такое? Можно ли будет в дальнейшем управлять многопоточностью не как кол-вом регистраций на соц.закладках, а как потоки регистраций сайтов из проектов, задавая при этом, скажем, интервал времени из нескольких секунд?

Работа со списком соц. сетей будет предусмотрена? Условно, имеется список 146 сайтов, как англ, так и ру. Возможно ли их внедрить в программу вручную и/или наблюдать в последующих версиях?

Также сортировка по принадлежности ру, анлг и соответственно мультивыбор необходимых соц.сетей для регистрации.

Алексей, спасибо вам.

Предоставьте свой кошелёк, переведу обещанный пятак.

S1
На сайте с 27.03.2008
55

задумка интересная, возможно приобрету, но пока не понятно:

скачал тестовую версию, но, klik.ru сейчас не работает, но в программе написано, что закладка добавлена и в него и в zakladok.net, посмотрел в закладках, аккаунта такого нет, и ссылки тоже собственно не нашёл...(

A
На сайте с 22.02.2009
57

Ю_ЗвЕРь, спасибо за отзыв!

Необходима работа с импортом/экспортом проектов из сторонних сервисов и\или программ. По крайней мере, это удобно, если кол-во сайтов достаточно большое. Экономия времени.

Хорошая идея, импорт сделаю.

Вкладка "Размещение" > правое окно "Список доступных для размещения аккаунтов". В нём присутствует те, которые были удалены

Это мой косяк. Исправлю.

Мультирегистрация на почтовых сервисах. Либо экспорт зарегистрированных емейлов для ускорения работы. А к этому автоматическая генерация фамилий, имён, логинов и паролей. Либо возможность экспорта словарей для выборки записей наугад.

Любая генерация противоречит концепции продукта. Как вариант - сделать возможность импорта-экспорта аккаунтов, чтобы Вы могли заказать кому-нибудь создание аккаунтов, а тот вручную бы их создал. Если такой вариант хорош - сообщите.

В окне "Содержание для выбранного URL" запрещено копирование информации, что не очень удобно.

Не запрещено, а просто не включено :-) Не думал, что понадобится. Сделаю.

Мультирегистрация нескольких или всех сайтов из проекта. Возможно ли такое? Можно ли будет в дальнейшем управлять многопоточностью не как кол-вом регистраций на соц.закладках, а как потоки регистраций сайтов из проектов, задавая при этом, скажем, интервал времени из нескольких секунд?

Опять же, получится спам-бомба, а не умный инструмент вебмастера. Не будет.

Однако Ваш вопрос напомнил мне, что я нигде не описал одну возможность.

Итак, как работает программа. Есть объект - очередь для размещения. При нажатии кнопки "запустить размещение" в очередь ставятся тройки <урл:социалка:аккаунт>. Есть объект, следящий за появлением тройки в очереди. Когда в очередь что-то попало - запускается поток размещения закладки. Ну и есть объект, ограничивающий число параллельных потоков размещения.

Все эти структуры не связаны с интерфейсом. Что это Вам даёт: Вы можете выбрать аккаунты и сайты для URL1, запустить размещение, и не дожидаться, пока все потоки закончат работу. Они полностью автономны, и результат своей работы занесут в базу независимо от интерфейса. Вы переходите к следующему URL2, опять смотрите статистику, выбираете аккаунты и сайты, опять запускаете потоки.

Строки в нижней части экрана будут раскрашиваться для активного URL2, который виден в верхней части экрана. Потоки, размещающие URL1, в интерфейсе никак не будут видны. Успешные размещения напрямую попадают в базу и отражаются в статистике и отчетах. Неуспешные - будут доступны для повторной попытки.

Работа со списком соц. сетей будет предусмотрена? Условно, имеется список 146 сайтов, как англ, так и ру. Возможно ли их внедрить в программу вручную и/или наблюдать в последующих версиях?

Поверьте, я бы с радостью. Никакого умысла ограничить количество сайтов нет. Но добавление сайта - непростой процесс для программы-парсера. Задача реализации возможности добавления сайта пользователем конечно решаемая, но уж очень большими затратами. Сайты будут мною добавляться обязательно.

мультивыбор необходимых соц.сетей для регистрации

Это сделаю, будут фильтры - предустановленные и пользовательские.

Алексей, спасибо вам.
Предоставьте свой кошелёк, переведу обещанный пятак.

Пожалуйста :-)

Z120343622272

Alepo добавил 01.03.2009 в 15:45

Sergey11:
задумка интересная, возможно приобрету, но пока не понятно:
скачал тестовую версию, но, klik.ru сейчас не работает, но в программе написано, что закладка добавлена и в него и в zakladok.net, посмотрел в закладках, аккаунта такого нет, и ссылки тоже собственно не нашёл...(

kli.KZ не работает, и его нет в списке доступных сайтов ни в полной, ни в демо-версии.

KLIKZ.ru - работает.

Как я уже писал - программа пишет, что закладка добавлена, если найден признак добавления.

Если аккаунт даже не создан, то процесс размещения вообще не запустится с ошибкой "Не удалось залогиниться на сайте", не говоря уже о статусе "Размещено".

Что-то Вы путаете.

A
На сайте с 22.02.2009
57

Вышла версия 1.0.3. Те, кто уже использовал демо-версию, могут установить её еще раз.

Полный список изменений в новой версии - на сайте.

seomazzi
На сайте с 19.02.2009
15

Вот спасибо, сейчас заценим.

А когда примерно планируется добавление новых сервисов?

Shivana
На сайте с 26.07.2006
189
Alepo:
Предлагайте, какой сервис добавить. Буду добавлять.

Гмейл добавьте )

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий