Проект «Страна»

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#31
DirtyWay:
Глобальная продажа - пожалуйста, спрашивайте, что интересует. Сами понимаете, спарсить можно что угодно и откуда угодно.

интересует)) асько -718618. жду...

DirtyWay:
кхм... покажите!

а зачем?? мы же не конкуренты)) мы делаем одно дело - несем юзеру его выдачу... ну посредством ПС конечно же )))

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
Rkt
На сайте с 11.09.2008
Offline
50
Rkt
#32

я заказал, деньги совсем небольшие, посмотрим.

еще и другу скинул типа пускай купит, условия одинаковые а потом посмотрим у кого писька длинее в плане кто сколько выжмет) (с сайта я имею ввиду, не подумайте)

JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#33

Еще один моментик - тот же товарищ Я может сделать такой же фокус как и с cmssimple по определенным признакам. имхо.

Это в том случае если их будет не 1,2..5, а 30,50...100. И потом хрен что докажешь товарищу Платону, потому что "Сайт не несет никакой полезной информации...".

Быть умным — это одно, а умничать — другое.
DirtyWay
На сайте с 21.03.2008
Offline
29
#34
JimBeam2:
Еще один моментик - тот же товарищ Я может сделать такой же фокус как и с cmssimple по определенным признакам. имхо.
Это в том случае если их будет не 1,2..5, а 30,50...100. И потом хрен что докажешь товарищу Платону, потому что "Сайт не несет никакой полезной информации...".

Неее. Не сравнивайте.

На CMSimple было сделано 100 000 сайтов.

Наши каталоги - это капля в море.

Да и потом, где бан?

У меня всё в индексе и до сих пор визитки делаю только на CMSimple, чтобы не возиться.

Всё индексируется и живет, даже без ЧПУ.

JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#35

Не подумайте. Я не переубеждаю потенциальных покупателей... наоборот сам хочу ввязаться в эту авантюру... но есть некоторые оправданные сомнения. Вот тот же пример про грибы - в Я только главная, а остальные?

DirtyWay
На сайте с 21.03.2008
Offline
29
#36
JimBeam2:
Не подумайте. Я не переубеждаю потенциальных покупателей... наоборот сам хочу ввязаться в эту авантюру... но есть некоторые оправданные сомнения. Вот тот же пример про грибы - в Я только главная, а остальные?

Ну, не главная, а уже три штуки

http://yandex.ru/yandsearch?p=1&serverurl=strana.1000weekly.ru/sample&lr=187

Я сам кстати в шоке.

Этот сайт был выложен только ПОЗАВЧЕРА.

Никаких ссылок ниоткуда на него не было до этого и нигде он не гонялся.

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#37

DirtyWay, стоп... а причем тут индексация раздела вашего сайта??

"грибы-то досточтимые" не на отдельном домене проиндексировались-то...

JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#38

Может другой яндекс? но у меня по ссылке "Искомая комбинация слов нигде не встречается." :(

DirtyWay
На сайте с 21.03.2008
Offline
29
#39
JimBeam2:
Может другой яндекс? но у меня по ссылке "Искомая комбинация слов нигде не встречается." :(

Странно. У меня встречается.

DocWeb:
DirtyWay, стоп... а причем тут индексация раздела вашего сайта??
"грибы-то досточтимые" не на отдельном домене проиндексировались-то...

Но ведь проиндексировались же?

Поддомена strana.1000weekly.ru до позавчерашнего дня не существовало.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий