Юмор в коротких штанишках

Olinka
На сайте с 20.10.2004
Offline
130
#251
Pushistik:
Ага, еще больше запуталась...порыла немного сайт, но ссылку не нашла... может проще ссылку показать... или надо там зарегистрироватся, чтобы весь доступ к файлами и ссылками получить?

В ЖЖ журналы разных людей, видимо, в одном из дневников как раз и есть те ужасые фото, который не стоит смотреть...

По теме для любителей черного юмора:

Июль месяц. Число эдак 17-ое. Приезжает комиссия в детскую больницу с проверкой заходит в хол и видит: посреди зала стоит елка (украшенная новогодними прибамбасами), а вокруг этой елки детки с Дедом Морозом и Снегурочкой хоровод водят. Ошалелая комиссия прибегпет к главврачу:

- Что это у Вас в холле происходит?

- Как что? Новый год встречаем.

- Новый год же в январе.

- Ну так они до января недоживут.

harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#252

Miha Kuzmin (KMY), можно линк в личку)

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.
[Удален]
#253

Pushistik, я же вроде сказал, эту ссылку девушкам не даю. По принципиальным соображениям. А по ссылке там куча блогов ("живых журналов") разных людей. Потому и жж зовут.

Olinka, когда писал эту страницу не читал :)

harlot, ушло.

K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#254

По улице спокойно едет 600-й. Вдруг его неожиданно догoняет Land Cruiser и со всего маху разбивает 600-му задницу. Реакция моментальная: 5 бритоголовых амбалов, передергивая затворы, выскакивают из Мерсa. Из Land Cruiser-а появляются 5 омоновцев в бронежилетах и с АКМ.

Омон: Ну, чего стали.

НР, пряча стволы: Поломались.

С Уважением, Константин
GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#255

Несколько из:

На перекрёстке Москвич-412 врезается сзади в Вольво-940.

Из Вольво выходит человек в малиновом пиджаке и, улыбаясь, идёт к Москвичу.

Из Москвича вылезает испуганный мужичонка в спортивном костюме.

Малиновый пиджак, продолжая улыбаться:

- Братан! Тебе тоже надоели эти анекдоты про 600-ый и Запорожец???

К пеpекpестку подъезжает меpс 600, pезко тоpмозит, сзади в него с pазгону впечатывается дpугой меpс. Из обоих меpсов вылазит бpатва, подходят, смотpят на pезультат. После некотоpой паузы один говоpит:

- Пацаны, я не понял. А где же запоp?!!

С уважением, Минин Михаил. mihailminin.livejournal.com (http://mihailminin.livejournal.com)
Olinka
На сайте с 20.10.2004
Offline
130
#256

В семье было двое детей - один пессимист, а другой оптимист. Приближается новый год. Решили их родители "уровнять", ну чтобы не такие крайности были, и приготовили подарки: пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза. Утром дети просыпаются... Пессимист: - Hyyy, лошадкааа... Маленькая, а я хотел большую... коричневая, а я хотел серую в яблоках... Деpевяннаааяяяя, а я хотел живyyyюююю... Оптимист: - А y меня ЖИВАЯ! Только УБЕЖАЛА!

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#257

Экскурсия на заводе резиновых изделий. Первый цех. Звуки:

"Шшшш-бах! Шшшш-бах! Шшшш-бах!"

Экскурсант: - А это что такое?

Директор: - В этом цеху производят соски для детских бутылок.

Звук "Шшшш" - это вулканизация, Звук "бах" - это прокалывание дырки.

Следующий цех - презервативный. Звуки:

"Шшшш-шшшш-шшшш-бах! Шшшш-шшшш-шшшш-бах!"

Экскурсант: - Hеужели в каждом третьем презервативе прокалывается дырка?

Директор: - Конечно! Hужны же потребители сосок!

***********************************

ЗАО "Правительство России" - дочернее предприятие ОАО "Газпром" на общем собрании акционеров утвердило В.В.Путина президентом холдинга "Российская федерация" - основного актива ОАО "Газпром". Вновь избранный президент принес присягу на уставе "Газпрома".

Ну и не новое, но актуальное для людей выезжающих на дорогу:

Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#258

Miha Kuzmin (KMY), и мне тоже можно ?

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#259

МОСКВА ВАРЬЕТЕ

ЭТО НЕ СПАМ

БРОШЕН ЯЛТУ ГИПНОЗОМ ВОЛАНДА

ЭТО ДЕЙСТВУЕТ

СРОЧНО ВЫШЛИТЕ 100 Usd НА Wmz Z307390064195

☠️☠️☠️
dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#260
Miha Kuzmin (KMY):
Мда, дали мне ссылочку сегодня по асе. Чуть не вывернуло... С другой стороны, можно сказать, черный юмор... Расчлененка и все такое...

так, подумалось, это часом не та, где "обрезание" без наркоза ? :)

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий