Юмор в коротких штанишках

Anton_42
На сайте с 07.10.2005
Offline
32
#2281

Некоторые девушки по природе своей настолько ревнивы,

что принц на белой кобыле их уже не устраивает.

джаст смайл :)
[Удален]
#2282

funnybunny, то есть я самое актуальное, как всегда, пропустил ? :( Или там обычные неинтересные конструкции были...

[Удален]
#2283

Это одна из самых странных вещей, с которыми я когда-либо сталкивался. Левый мозг, правый мозг…

Сидя за столом, поднимите правую ногу от пола и делайте круги по часовой стрелке. Теперь, продолжая делать это, правой рукой нарисуйте в воздухе цифру 6. Ваша нога изменит направление, и вы ничего не сможете с этим сделать.

… Офис перестал работать… все ногами крутят…

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#2284
Miha Kuzmin (KMY):
funnybunny, то есть я самое актуальное, как всегда, пропустил ? :( Или там обычные неинтересные конструкции были...

ничего стоящего, обычное применение пары, тройки матерных слов

[Удален]
#2285

Да... Жалкое нынче поколение пошло... Даже красиво ругаццо и сраццо не умеют...

p.s. [продолжение старческого маразма] вот в наше время было и солнце желтее, и трава зенелее... 😂

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#2286
^-^:
Это одна из самых странных вещей, с которыми я когда-либо сталкивался. Левый мозг, правый мозг…
Сидя за столом, поднимите правую ногу от пола и делайте круги по часовой стрелке. Теперь, продолжая делать это, правой рукой нарисуйте в воздухе цифру 6. Ваша нога изменит направление, и вы ничего не сможете с этим сделать.
… Офис перестал работать… все ногами крутят…

то же самое: попробуйте себя похлопывать по животу и поглаживать голову по часовой стрелке :)

p.s. любимый прикол ментов....

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#2287
Miha Kuzmin (KMY):
вот в наше время было и солнце желтее, и трава зенелее...

в 1989 году у меня на участке в МСУ работал бригадиром некто Степаныч, так вот я его запомнил только потому, что практически вся его речь состояла из мата, притом понимаешь ли говорил он так незлобно, с юморком и вот поверишь нет, не коробила эта его манера речи :D Но он не долго прожил, убили его в 1990 году по дороге к дому, малолетки какие то вечером забили насмерть :(

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#2288
funnybunny:
я удалил тот пост с матом, поэтому вариант со ссылкой лучше в данном случае

Вы об этом?

Вроде висит, неудалённый, и маты я оттуда перед публикацией поубирал. Или кроме меня ещё кто-то постил?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#2289
wladvlad:
Вы об этом?
Вроде висит, неудалённый, и маты я оттуда перед публикацией поубирал. Или кроме меня ещё кто-то постил?

ОПС, пардон. Прошу прощения, перепутал с др. постом, но того же содержания

Anton_42
На сайте с 07.10.2005
Offline
32
#2290

Из пресс релиза новой ОС:

Новая Windows Vista настолько интеллектуальна, что сама попросит вас о

перезагрузке сообщением "Устала виста, беби".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий